Подземелье и метро

Описание: Значение снов при обрядовой работе. Толкование сновидений в колдовстве. Сны при работе с бесами. Сны при работе с кладбищем. Сны при работе с церковью. Сны при работе с духом помощником.

Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#1 Rojo Zorro » 30 августа 2023, 14:28

Добрый день,
Приснился такой сон сегодня.
Я была на праздновании чего-то у людей, которые жили под землей. Они вообще никогда не поднимались на улицу и постоянно там были.
Следующий момент я на станции метро. Вокруг очень много детей, среди них мой ребенок. Они играют и начинают спускаться на рельсы. Я переживаю, так как поезд скоро должен приехать и плюс боюсь, чтобы из не ударило током от контактного рельса. Я начинаю их вытягивать оттуда. Только вытяну, они снова запрыгивают. И мой туда запрыгнул. Я вытащила своего и побежала звать других взрослых. Пришли люди и вместо того, чтобы вытащить детей, сами запрыгнули в эту яму.
Дальше вижу приближение поезда, он едет по туннелю. Думаю, ну все. Капец. Сейчас всех задавит. Внезапно в стене появляется ещё один туннель и он уезжает вправо. Ч успокоилась и по ступенькам направляюсь вверх со своей компаньоншей. Она мне говорит, что вообще-то это очень опасное место. Через мгновение я на улице, возле цветущих деревьев. В городе своих родителей.
Что это было? Может кто-то понимает.
С утра проснулась вся выжата как лимон.
Спасибо

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23517
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#2 solp » 30 августа 2023, 14:49

Rojo Zorro писал(а):Что это было? Может кто-то понимает.
Атаки на Вас и окружение, Вы выбрались. С помощью.

Добавлено спустя 49 секунд:
Rojo Zorro писал(а):Пришли люди и вместо того, чтобы вытащить детей, сами запрыгнули в эту яму.
тому что те кто в яме были - видимо не совсем безопасные scratch_one-s_head

Оля Владимирская
Аватара
Оля Владимирская
Репутация: 236 (+241/−5)
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#3 Оля Владимирская » 30 августа 2023, 16:32

Rojo Zorro писал(а):Добрый день,

С утра проснулась вся выжата как лимон.
Спасибо

какой то Дух нашел крючок у Вас- страх за своего ребенка, и крутил картинку то этим боком, то другим. То спрыгнули дети, Вы вытянули -они опять туда, по нарастающей шла откачка энергии

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#4 Zed » 30 августа 2023, 17:06

Оля Владимирская писал(а):шла откачка энергии
да yes также бывали похожие сны, идет зацикливание на каком-то моменте!

Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#5 Rojo Zorro » 30 августа 2023, 17:19

По картам это был другой мир, а не просто откачка энергии духом.

Оля Владимирская
Аватара
Оля Владимирская
Репутация: 236 (+241/−5)
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#6 Оля Владимирская » 30 августа 2023, 17:28

Rojo Zorro писал(а):По картам это был другой мир, а не просто откачка энергии духом.

это мир мертвых показали карты? обычно поезд да по тунелю - маршрут в мир мертвых. Но тут у Вас картинка четко ставлена была , уперто давили именно на эту тему, то прыгали дети, то их вытаскивали, сюжет не меняется а крутится вокруг одного и тогоже.

Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#7 Rojo Zorro » 30 августа 2023, 17:37

Оля Владимирская писал(а):
Rojo Zorro писал(а):По картам это был другой мир, а не просто откачка энергии духом.

это мир мертвых показали карты? обычно поезд да по тунелю - маршрут в мир мертвых. Но тут у Вас картинка четко ставлена была , уперто давили именно на эту тему, то прыгали дети, то их вытаскивали, сюжет не меняется а крутится вокруг одного и тогоже.
Я спросила это другой мир, не спрашивала конкретно про мир мертвых. Что давили я согласна. Может даже через детскую могилу. Хотя вряд ли ребенок придумает такой сюжет.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23517
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#8 solp » 30 августа 2023, 17:59

Rojo Zorro писал(а):Хотя вряд ли ребенок придумает такой сюжет.
Это уже не ребенок, а дух. А ради энергии они могут очень многое.

Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#9 Rojo Zorro » 30 августа 2023, 18:01

solp писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Хотя вряд ли ребенок придумает такой сюжет.
Это уже не ребенок, а дух. А ради энергии они могут очень многое.
Они глупые в отличии от взрослых мертвых духов.

Deva F
Практик
Аватара
Deva F
Практик
Репутация: 17064 (+17084/−20)
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#10 Deva » 30 августа 2023, 20:12

Rojo Zorro писал(а):Добрый день,
Приснился такой сон сегодня.
Я была на праздновании чего-то у людей, которые жили под землей. Они вообще никогда не поднимались на улицу и постоянно там были.
Следующий момент я на станции метро. Вокруг очень много детей, среди них мой ребенок. Они играют и начинают спускаться на рельсы. Я переживаю, так как поезд скоро должен приехать и плюс боюсь, чтобы из не ударило током от контактного рельса. Я начинаю их вытягивать оттуда. Только вытяну, они снова запрыгивают. И мой туда запрыгнул. Я вытащила своего и побежала звать других взрослых. Пришли люди и вместо того, чтобы вытащить детей, сами запрыгнули в эту яму.
Дальше вижу приближение поезда, он едет по туннелю. Думаю, ну все. Капец. Сейчас всех задавит. Внезапно в стене появляется ещё один туннель и он уезжает вправо. Ч успокоилась и по ступенькам направляюсь вверх со своей компаньоншей. Она мне говорит, что вообще-то это очень опасное место. Через мгновение я на улице, возле цветущих деревьев. В городе своих родителей.
Что это было? Может кто-то понимает.
С утра проснулась вся выжата как лимон.
Спасибо
Переход на другую линию вероятности. Вместо смерти. Духов помощников поблагодарите, те покормите)
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23517
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#11 solp » 30 августа 2023, 20:19

Deva писал(а):Переход на другую линию вероятности
А сколько их всего может быть у человека? Таких линий вероятности. Это конечное число или великое множество?

Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#12 Rojo Zorro » 30 августа 2023, 20:49

Deva писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Добрый день,
Приснился такой сон сегодня.
Я была на праздновании чего-то у людей, которые жили под землей. Они вообще никогда не поднимались на улицу и постоянно там были.
Следующий момент я на станции метро. Вокруг очень много детей, среди них мой ребенок. Они играют и начинают спускаться на рельсы. Я переживаю, так как поезд скоро должен приехать и плюс боюсь, чтобы из не ударило током от контактного рельса. Я начинаю их вытягивать оттуда. Только вытяну, они снова запрыгивают. И мой туда запрыгнул. Я вытащила своего и побежала звать других взрослых. Пришли люди и вместо того, чтобы вытащить детей, сами запрыгнули в эту яму.
Дальше вижу приближение поезда, он едет по туннелю. Думаю, ну все. Капец. Сейчас всех задавит. Внезапно в стене появляется ещё один туннель и он уезжает вправо. Ч успокоилась и по ступенькам направляюсь вверх со своей компаньоншей. Она мне говорит, что вообще-то это очень опасное место. Через мгновение я на улице, возле цветущих деревьев. В городе своих родителей.
Что это было? Может кто-то понимает.
С утра проснулась вся выжата как лимон.
Спасибо
Переход на другую линию вероятности. Вместо смерти. Духов помощников поблагодарите, те покормите)
Мне сделали порчу на смерть?

Добавлено спустя 48 секунд:
Это уже второй раз за этот год меня спасают от смерти. Многовато как-то…

Deva F
Практик
Аватара
Deva F
Практик
Репутация: 17064 (+17084/−20)
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#13 Deva » 30 августа 2023, 21:03

solp писал(а):А сколько их всего может быть у человека? Таких линий вероятности. Это конечное число или великое множество?
У обычного человека или практика? У обычного человека другой линии вероятности судьбы может и не быть. Помогать некому. Энергии нет. Должников или щитов ставленных по праву силы тоже нет.
Rojo Zorro писал(а):Мне сделали порчу на смерть?
Почему сразу порчу? Помимо магических воздействий бывают аварии, несчастные случаи и тд.
Rojo Zorro писал(а):Это уже второй раз за этот год меня спасают от смерти. Многовато как-то…
Задача договорных духов защита. Вы же заранее позаботились про большое кол-во отводов, тем самым создав возможности отвести беду.
Момент сна четко и ясно указывает на замену.
Rojo Zorro писал(а):Пришли люди и вместо того, чтобы вытащить детей, сами запрыгнули в эту яму.
Дальше вижу приближение поезда, он едет по туннелю. Думаю, ну все. Капец. Сейчас всех задавит. Внезапно в стене появляется ещё один туннель и он уезжает вправо. Ч успокоилась и по ступенькам направляюсь вверх со своей компаньоншей. Она мне говорит, что вообще-то это очень опасное место.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Лютый M
Аватара
Лютый M
Репутация: 1817 (+1822/−5)
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 17 июня 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#14 Лютый » 30 августа 2023, 21:13

Deva писал(а):У обычного человека или практика? У обычного человека другой линии вероятности судьбы может и не быть. Помогать некому. Энергии нет. Должников или щитов ставленных по праву силы тоже нет.
Могут родовые духи пытаться ценного члена рода вытащить , но за счёт энергии остальных родственников и на других раскинут негатив.

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 427 (+430/−3)
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#15 Пейдж » 30 августа 2023, 21:14

Deva писал(а):
solp писал(а):А сколько их всего может быть у человека? Таких линий вероятности. Это конечное число или великое множество?
У обычного человека или практика? У обычного человека другой линии вероятности судьбы может и не быть. Помогать некому. Энергии нет. Должников или щитов ставленных по праву силы тоже нет.
]

человек будет жить уже по другой линии вероятности? то есть это изменение программы жизни? другая дорога? как человек чувствует себя идя в этой жизни по другой программе? имею ввиду эмоционально, чувства изменяются? подсознание будет с тем же комплектом проблем, заморочек? или все изменится в уже новой реальности?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23517
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#16 solp » 30 августа 2023, 21:17

Лютый писал(а):но за счёт энергии остальных родственников и на других раскинут негатив.
Худо когда так

Лютый M
Аватара
Лютый M
Репутация: 1817 (+1822/−5)
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 17 июня 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#17 Лютый » 30 августа 2023, 21:21

Пейдж писал(а):человек будет жить уже по другой линии вероятности? то есть это изменение программы жизни? другая дорога? как человек чувствует себя идя в этой жизни по другой программе? имею ввиду эмоционально, чувства изменяются? подсознание будет с тем же комплектом проблем, заморочек? или все изменится в уже новой реальности?
Это же отвод смерти, работа защиты а не осознанное поведение человека пойти другим путём как про посвяте. Потому человек тот же. Энергопотеря может быть какое то время, это нормально.
solp писал(а):
Лютый писал(а):но за счёт энергии остальных родственников и на других раскинут негатив.
Худо когда так
Могут забрать жизнь наиболее бесполезного кровника.

Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#18 Rojo Zorro » 30 августа 2023, 21:22

Deva писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Мне сделали порчу на смерть?
Почему сразу порчу? Помимо магических воздействий бывают аварии, несчастные случаи и тд.
Потому что мой вольт зарыт на погосте…
Спасибо большое за объяснение! give_rose

Лютый M
Аватара
Лютый M
Репутация: 1817 (+1822/−5)
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 17 июня 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#19 Лютый » 30 августа 2023, 21:26

Rojo Zorro писал(а):Потому что мой вольт зарыт на погосте…
Чего вы так переживаете? Вы ж под бесовской защитой. Это обыватель бы коньки отбросил. Ну максимум что может быть с вами, это будет выносить через сны в нижний мир, но вернут обратно. Главное чтобы были доноры и каналы для слива, если будут продолжаться атаки.

Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#20 Rojo Zorro » 30 августа 2023, 21:30

Лютый писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Потому что мой вольт зарыт на погосте…
Чего вы так переживаете? Вы ж под бесовской защитой. Это обыватель бы коньки отбросил. Ну максимум что может быть с вами, это будет выносить через сны в нижний мир, но вернут обратно. Главное чтобы были доноры и каналы для слива, если будут продолжаться атаки.
Несколько дней назад трехметровый бес требовал секс за выход из Нави… для меня это все странно…


Вернуться в «Сонник. Толкование магических снов»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 37 гостей