Научился летать во сне)

Описание: Значение снов при обрядовой работе. Толкование сновидений в колдовстве. Сны при работе с бесами. Сны при работе с кладбищем. Сны при работе с церковью. Сны при работе с духом помощником.

Zed M
Автор темы, Ученик
Zed M
Автор темы, Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#1 Zed » 26 августа 2023, 11:16

Всем привет hi1
Погода была хорошая и я собрался искупаться в неком водоеме... сел я на свой велик и погнал по автомобильной дороге как будто я на машине... на знакомом светофоре я повернул налево (в реальности там поворачивают в магаз pardon ) .. еду...еду.. уже горы какие-то начинаются... дорога уже песчаная, много машин навстречу встречаю.... и непонятно доехали они или нет ...
... за горами огромная река, шириной не в метрах а в километрах измеряется.... но она за горами.... и вот я подъезжаю к огромному храму, явно древних времен, в Индии вроде такие или времен маи .... храм этот размером с горы и дорогу преграждает!
.. тут женщину встречаю, она говорит, дословно не помню, но смысл таков "Мол построили и не пускают людей! Сами источником пользуются!" не помню куда она шла... я поехал дальше...
...
заезжаю я в этот храм на велике, чтоб быстрее было, мне то храм не интересен я же к реке еду! езжу там не как не могу найти проход к реке unknown ... заезжаю я в какую-то сауну, такие сейчас не делают... из камней красиво так сделано, огромный бассейн в котором отдыхают некие люди, вроде только мужчины там были... я остановился смотрю.... им конечно не понравился мой велик!) ...но молчат... один с выражением "ой какой я прям из себя королевич"... мне говорит, с соответствующей миной на лице "нужно прогнать его от сюда!"... я ему "Ну попробуй!" ха-ха pardon .... никто не подошел ко мне!)....
... я дальше поехал, че там делать то?! .... проход я не нашел и выехал я обратно на улицу... тут подбегает ко мне тетка из администрации я так понимаю, мол вот ты такой сякой на велике!! мол так не нужно и бла-бла-бла.... в общем я уехал от туда....
... после смотрю, а в ногах ковер лежит... такой небольшой... обычный советский половик).... думаю... а почему бы не по скользить на нем по травке?.... ну так и сделал!... а после потихоньку пробую все выше и выше... как будто есть некие невидимые нити в воздухе по которым можно скользить!
... далее приходит мой хороший товарищ я ему показываю, вот смотри можно по воздуху скользить! мол делай так и так!.... даю ему свой ковер... и он начинает на нем летать! все выше и выше! уже на метров 50 над землей!! я ему спускайся! хватит катался! я сам хочу!)) pardon
... а он дразнит меня или не слышит хз ... катается на мое ковре! говнюк!) ...
.. тут приходит полувражина, мужичок с которым не в очень хороших отношениях... видит что кто-то летает на ковре и говорит мол я же знал!...
.. я говорю ему, мол я читал вашу книгу где теоретически вы описывали полет, и говорю на какой странице это было написано в какой книге и дословно что было написано! shok .... ну мужик этот глуп не по годам! какие ему книги писать!?!

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3879 (+3919/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#2 Alleshtina » 26 августа 2023, 17:43

Я вообще одна не понимаю практического смысла в этой писанине сна? Просто набор символов и ситуаций. Говорит о грязном и зашоренном мысле процессе. А вот кто его навевает- это вопрос другой... Я бы об этом подумала- кто навевает подобный сумбур
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Zed M
Автор темы, Ученик
Zed M
Автор темы, Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#3 Zed » 27 августа 2023, 11:27

Alleshtina писал(а):Я вообще одна не понимаю практического смысла в этой писанине сна?
а я не понимаю смысла вашей писанины в мою тему! со своей писаниной разберитесь!


Вернуться в «Сонник. Толкование магических снов»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Clermont и 54 гостя