Сон о бездне

Описание: Значение снов при обрядовой работе. Толкование сновидений в колдовстве. Сны при работе с бесами. Сны при работе с кладбищем. Сны при работе с церковью. Сны при работе с духом помощником.

Alleshtina
Автор темы
Аватара
Alleshtina
Автор темы
Репутация: 3878 (+3918/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#1 Alleshtina » 22 августа 2023, 8:42

Приснился сон которому найти объяснение я не могу. Может кто из практиков бывал на похожем месте.
Приснились большие бараки старой постройки, точно знаю что это из глины и досок. Во сне сказали под снос. В центре барака- огромная зияющая дыра, диаметра метров 100. Первый раз я просто подошла к ней, но отошла. А второй раз влетела в нее (убегала) и полетела вниз. Приземлилась спокойно, но летела долго.

Открылась дверка и я оказалась как в тюрьме, ибо увидела связанного огромного тролеподобное существо, с наручниками и цепями ограничивающими его силу.
Спросила как мне выбраться наверх, ответили что выхода нет. Долгие были переговоры, что я случайно попала и надо наверх.
Меня направилили к главному, вручив при этом тарелку с тюремной едой, на что я оговорила что такое не ем.
Не большой мужичок, посмотрел на меня, и сказал что из этого места не выбираются. В этот момент, я разжимаю правую ладонь, а на ней красного цвета ключ (или что то похожее на него длинного размера, красного цвета, горячее). И тут звучит фраза- так у вас пропуск высшей категории, сейчас вас доставим на верх, сразу надо было говорить.
Во сне полное удивление, Оговор что пропусков не имею и хочу вернуться наверх. На что мне ответили- ну да, есть пропуск на вход и выход, а сама еще и просишь об этом.

Потом мне учтиво сказали, что если я не хочу есть еду, могу ли я угостить старичка ибо еды там очень мало. Я отдала, сказав опять что такое я не ем.
Потом вызвали каких то существ в черном с большими копьями и летающими ящерами и меня в сопровождении (прям как экскорт))) Доставили на верх к краю этой бездны. А когда я спрыгнула с летающего ящера мне сказали- не попадай так больше и исчезли. Благодарила я уже в пустое пространство.

Знаю, что магические атаки возобновились, НО
Вопросов несколько:
1. Бывал ли кто то в подобных слоях межмирья - если можно так сказать. По каким причинам туда заносит? Перед этим никаких обрядов и запросов не было.
2. скованные существа. Кто то владеет хоть какой то инфой о подобном. Почему они там, и почему я их вижу- может кто то из помощников. ?? Хотя радости узнавания на лицах существ не было
3. что это за допуски на вход и выход и главное вход КУДА??
Заранее благодарна за направлении мыслЕй моих.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Оля Владимирская
Аватара
Оля Владимирская
Репутация: 236 (+241/−5)
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#2 Оля Владимирская » 22 августа 2023, 9:23

Alleshtina писал(а):Открылась дверка и я оказалась как в тюрьме, ибо увидела связанного огромного тролеподобное существо, с наручниками и цепями ограничивающими его силу.
Спросила как мне выбраться наверх, ответили что выхода нет. Долгие были переговоры, что я случайно попала и надо наверх.
Меня направилили к главному, вручив при этом тарелку с тюремной едой, на что я оговорила что такое не ем.

Вы попали в какой то нижний слой. Много раз была на таких уровнях. Последний раз, была в каких то коридорах как лабиринты, бегала там до упаду, выхода нет, вход был вниз как нора в поле, как портал открывался, разноцветные винтообразные круги, я вошла, а выйти не могла. Подумала нахожусь во сне несколько дней, меня наверное уже потеряли на земле (нужно было уезжать на море)А была там только часа 4. В коридорах было темно, грязно тусклый свет, потом прибежала в комнату без окон и двери потом исчезли, как заблокировали одни стены. Вошли мужчины, но прям там поняли нелюди, пока думала кто это -на бесов похожи, но энергетика не бесов -они заржали и сказали пойдешь с нами, я ответила что мне надо на землю. Они стали совещаться, что со мной делать. На улице связанные лежали люди. Потом я услышала голос помошника -показал выход, которого раньше не было, не видела. И проснулась. Помошник вывел. У Вас видите есть допуск, на вход и выход, но даже с допуском туда лучше не попадать, как знать на какой срок у вас разрешение на выход.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#3 Glamour » 22 августа 2023, 9:51

Попала в свое подсознание, закованные тролли это всякие страхи/блоки/запреты. Вернее цепи и оковы это блоки/запреты, а тролли наверное вид силы какой-то, которая у вас есть, но вы ею еще не владеете.
Летучие ящеры это наверное позитивные настройки которые выносят из тюрьмы собственного сознания. Доступ к ним через корневую чакру скорее всего (красную). Возможно намек что нужно укреплять корневую чакру чтоб избавиться от страхов и загонов.
Или что этот ключ от предков.
Что от еды отказалась это хорошо. Непонятно только кого накормила.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#4 solp » 22 августа 2023, 10:16

Логичный вопрос - подумать как туда не ходить? Если есть помощник - он расскажет и туда ему ходить по причине что он дух можно спокойно.Лично подвергать угрозе тушу - нерационально unknown

Alleshtina
Автор темы
Аватара
Alleshtina
Автор темы
Репутация: 3878 (+3918/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#5 Alleshtina » 22 августа 2023, 10:28

Glamour писал(а):закованные тролли это всякие страхи/блоки/запреты.
нет. Если учесть что раскормленные духи в виде тролей приходят и портят- то это не игра подсознания.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3571 (+3583/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#6 13-й » 22 августа 2023, 11:28

Alleshtina писал(а):1. Бывал ли кто то в подобных слоях межмирья
Бывал разумеется. Оттуда духов выкупал
неоднократно.
Alleshtina писал(а):По каким причинам туда заносит? Перед этим никаких обрядов и запросов не было.
Вас отдали духам. Повезло, что вы под защитой (красный)другого практика, кто может ходить туда сюда с правом брать духов. Иначе бы не вышли.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#7 solp » 22 августа 2023, 11:34

13-й писал(а):отдали духам
получается так всегда когда оппонент сильнее,хотя бы тактически?

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3571 (+3583/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#8 13-й » 22 августа 2023, 11:55

solp писал(а):
13-й писал(а):отдали духам
получается так всегда когда оппонент сильнее,хотя бы тактически?
В своём праве.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#9 Скарапея » 22 августа 2023, 12:18

13-й писал(а):Вас отдали духам. Повезло, что вы под защитой (красный)другого практика, кто может ходить туда сюда с правом брать духов. Иначе бы не вышли.
Получается автор была у Пекельных духов ? Горячий красный ключ открывает Пекельные врата думаю .

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3571 (+3583/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#10 13-й » 22 августа 2023, 12:53

Скарапея писал(а):Получается автор была у Пекельных духов ? Горячий красный ключ открывает Пекельные врата думаю .
Это не пекло. И не ключ в обычном его понимании. Печати допуска выглядят иначе.

Alleshtina
Автор темы
Аватара
Alleshtina
Автор темы
Репутация: 3878 (+3918/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#11 Alleshtina » 22 августа 2023, 13:35

13-й писал(а):Вас отдали духам.
да. знаем.
13-й писал(а):Повезло, что вы под защитой (красный)другого практика, кто может ходить туда сюда с правом брать духов.
ну мы тут вертели по разным моментам и цветовым "отпечаткам" практиков... Это не защита, это право допуска от другого практика имеющего красные "аспекты энергетики". Удивлена. Но безмерно ему благодарна. Забыла, что давненько оговаривалась такая возможность.
И да- без такого, можно было бы и не выйти... Хотя- тоже вариант спорный. Иногда просто вырывали со сна силком.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Оля Владимирская
Аватара
Оля Владимирская
Репутация: 236 (+241/−5)
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#12 Оля Владимирская » 22 августа 2023, 13:45

Alleshtina писал(а):право допуска от другого практика имеющего красные "аспекты энергетики". .

что имеете ввиду под красными аспектами?

Alleshtina
Автор темы
Аватара
Alleshtina
Автор темы
Репутация: 3878 (+3918/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#13 Alleshtina » 22 августа 2023, 13:48

Оля Владимирская писал(а):
Alleshtina писал(а):право допуска от другого практика имеющего красные "аспекты энергетики". .

что имеете ввиду под красными аспектами?
каждый практик имеет свой цветовой фон печатей- если может их ставить, и энергетики.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Оля Владимирская
Аватара
Оля Владимирская
Репутация: 236 (+241/−5)
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#14 Оля Владимирская » 22 августа 2023, 13:51

Alleshtina писал(а):
Оля Владимирская писал(а):
что имеете ввиду под красными аспектами?
каждый практик имеет свой цветовой фон печатей- если может их ставить, и энергетики.

Спасибо Алестина. Что выше по силе печатей и уровня практика- красные аспекты энергетики или фиолетовые.?

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#15 Скарапея » 22 августа 2023, 13:57

Alleshtina писал(а):каждый практик имеет свой цветовой фон печатей- если может их ставить, и энергетики
Я всегда ставила ладонью ,энергетически запечатывала..Сама к этому пришла ,интуитивно .Так правильно их ставить ?Оговариваю ,что запечатываю .

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Раскрытую ладонь правой руки ,не касаясь предмета ,ощущая энергетическую печать которая энергией исходит из моей ладони.

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3571 (+3583/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#16 13-й » 22 августа 2023, 14:03

Alleshtina писал(а):Это не защита, это право допуска от другого практика имеющего красные "аспекты энергетики".
Это защита. Временная, с правом ходить тропами древних.
Alleshtina писал(а):каждый практик имеет свой цветовой фон печатей- если может их ставить, и энергетики.
Вы не совсем правы. Красный это подконтрольный духам практика чел, временное покровительство. Уточнял про красный цвет, поскольку это не единственная печать в вашем поле.
Оля Владимирская писал(а):Что выше по силе печатей и уровня практика- красные аспекты энергетики или фиолетовые.?
Цвет имеет в плане силм малое значение. Важно кто ставил печать и какие Силы за ним стоят. Содержимое печати.

Добавлено спустя 49 секунд:
Скарапея писал(а):Я всегда ставила ладонью ,энергетически запечатывала..Сама к этому пришла ,интуитивно .Так правильно их ставить ?Оговариваю ,что запечатываю .
У вас нет права Силы ставить печати. Так что процесс в вашем воображении. Не тратьте время.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#17 Скарапея » 22 августа 2023, 14:08

Скажите пожалуйста ,такое право дано только посвященным практикам ?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#18 solp » 22 августа 2023, 14:13

13-й писал(а):права Силы ставить печати
печать это как тамга - защитная мера scratch_one-s_head
13-й писал(а):права
права бывают капитальные - на всех, а бывают частичные - печати на обывателей ставить scratch_one-s_head

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3571 (+3583/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#19 13-й » 22 августа 2023, 14:29

Скарапея писал(а):Скажите пожалуйста ,такое право дано только посвященным практикам ?
Избранным Силами
solp писал(а):печать это как тамга - защитная мера
Защита от смерти по умолчанию.

Я думаю автору имеет смысл обратиться со всеми вопросами к ведьме, чья печать и чьи духи подняты вами недавно через ее проход, а не спрашивать на форуме.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#20 solp » 22 августа 2023, 14:44

13-й писал(а):Избранным Силами
Alleshtina писал(а):если может их ставить,
ну то есть если именно только избранным, то мне например нечего и переживать и думать по вопросу. Вещь конечно хорошая, но рожей не вышел unknown


Вернуться в «Сонник. Толкование магических снов»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 50 гостей