Техники повышенного набора энергии во сне

Описание: Значение снов при обрядовой работе. Толкование сновидений в колдовстве. Сны при работе с бесами. Сны при работе с кладбищем. Сны при работе с церковью. Сны при работе с духом помощником.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#61 Glamour » 13 августа 2023, 21:04

Clermont писал(а):По феншую, хорошей позицией считается спать головой на север, когда магнитные поля человека совпадают с магнитными полями Земли.
Это неправда, на север головой спать очень вредно. В крови железо, которое магнитится. Ни фенгшуй ни вашу-шастра этого не рекомендуют.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#62 solp » 13 августа 2023, 21:17

Glamour писал(а):вашу-шастра
Это что за учение scratch_one-s_head Там есть вариант разжиться доступной энергией scratch_one-s_head

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#63 Бьянка » 13 августа 2023, 21:44

solp писал(а):Там есть вариант разжиться доступной энергией
У вас скорее всего большие умственные перегрузки, попробуйте хорошие ноотропы попить, нет привыкания, особых побочек - но работоспособность огонь. Магний нервишки успокоит и сон стабилизирует, что то же экономия энергии.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#64 Glamour » 14 августа 2023, 8:07

solp писал(а):
Glamour писал(а):вашу-шастра
Это что за учение scratch_one-s_head Там есть вариант разжиться доступной энергией scratch_one-s_head
Пардон, васту-шастра. Автокоррект пропустила. Типа индо-буддийского фенг Шуя, но там упор на сакральную геометрию, здания построенные как огромные мандалы и янтры, и т.д. Короче как организовать здание так чтоб там энергия накапливалась или росла.

Clermont
Аватара
Clermont
Репутация: 634 (+642/−8)
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 30 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#65 Clermont » 14 августа 2023, 10:01

Glamour писал(а):Это неправда, на север головой спать очень вредно. В крови железо, которое магнитится. Ни фенгшуй ни вашу-шастра этого не рекомендуют.

Возможно, вам лучше знать. Просто когда я через интернет-поисковик задаю вопрос: "в какую сторону, согласно фэн-шуй, во время сна лучше головой ложиться?", то в результатах высвечиваются ответы про северную сторону...

Оля Владимирская
Аватара
Оля Владимирская
Репутация: 236 (+241/−5)
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#66 Оля Владимирская » 14 августа 2023, 16:38

Clermont писал(а):
Glamour писал(а):Это неправда, на север головой спать очень вредно. В крови железо, которое магнитится. Ни фенгшуй ни вашу-шастра этого не рекомендуют.

Возможно, вам лучше знать. Просто когда я через интернет-поисковик задаю вопрос: "в какую сторону, согласно фэн-шуй, во время сна лучше головой ложиться?", то в результатах высвечиваются ответы про северную сторону...

это по фэншуй на север спят, но тогда и в квартире и в жизни все по фэншуй поставьте. А у сновидцев по другому

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#67 Скарапея » 14 августа 2023, 18:20

Оля Владимирская писал(а):А у сновидцев по другому
А у сновидцев как лучше располагаться во сне?

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 427 (+430/−3)
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#68 Пейдж » 14 августа 2023, 20:55

Скарапея писал(а):
Оля Владимирская писал(а):А у сновидцев по другому
А у сновидцев как лучше располагаться во сне?

на восток

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#69 Glamour » 15 августа 2023, 5:34

Clermont писал(а):
Glamour писал(а):Это неправда, на север головой спать очень вредно. В крови железо, которое магнитится. Ни фенгшуй ни вашу-шастра этого не рекомендуют.

Возможно, вам лучше знать. Просто когда я через интернет-поисковик задаю вопрос: "в какую сторону, согласно фэн-шуй, во время сна лучше головой ложиться?", то в результатах высвечиваются ответы про северную сторону...

Есть некоторые статьи которые говорят что по фенгшую головой на север, но это скорее всего ситуация «слышал звон, не знает где он».
В традиционном феньшуе Ба Гуа накладывается на план дома, и в северной части должен быть вход-выход. Головой к выходу кладут мертвых, так что сомнительно феньшуй такое порекомендует автоматом.

По феньшую есть еще личные Гуа, и для каждого личного Гуа разные направления положительны и отрицательны. ФуВей лучше всего подходит для сна.

Но физиологически спать на север головой повысит риск головных болей, инсультов и т.д. Так что если в личном Гуа ФуВэй находится на севере, то для сна лучше выбрать направление Янь Нянь, или спать головой в направлении Тянь И, а к северу повернуться лицом.

Еще если вы в постели часто сидите, то направление при сидении это то, куда повернуто лицо. Т.е. противоположное спящему положению, и обычно неблагоприятное.
Так что если хочется сидеть в постели и тыкаться на телефоне/компьютере как я думаю мы все любим делать, нужно хотя бы поворачиваться.
Мне например в идеале спать головой на запад, тыкаться в телефоне лежа боком лицом на северо-запад (для гениальных идей) а спать лежа боком лицом на югозапад (для здоровья и гармонии)

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Кстати Фень Шуй как учение основано на «книге погребения» написанной Гуо Пу
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#70 solp » 15 августа 2023, 8:15

Пейдж писал(а):на восток
Я ложусь и на запад и на восток - сны снятся примерно одинаково unknown Но правда у меня не сегмент ОС
Glamour писал(а):на «книге погребения» написанной Гуо Пу
с мертвыми связано многое

Оля Владимирская
Аватара
Оля Владимирская
Репутация: 236 (+241/−5)
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#71 Оля Владимирская » 15 августа 2023, 9:13

solp писал(а):
Пейдж писал(а):на восток
Я ложусь и на запад и на восток - сны снятся примерно одинаково unknown Но правда у меня не сегмент ОС

вот поэтому и одинаково

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#72 solp » 15 августа 2023, 9:19

Оля Владимирская,
Оля Владимирская писал(а):вот поэтому и одинаково
я себе цели не ставлю быть в ОС. Цель - получать внятные данные во сне. Ходить мне считаю вредным. Энергозатратно

Лука M
Аватара
Лука M
Репутация: 1404 (+1408/−4)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 27 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#73 Лука » 15 августа 2023, 14:34

solp писал(а):я себе цели не ставлю быть в ОС. Цель - получать внятные данные во сне. Ходить мне считаю вредным. Энергозатратно
Выходы в ОС это этап развития энергетики, а не способности или отдельная особенность практиков. Просто многие на этом этапе зависают и не двигаются дальше, блокируя тем Васви остальные возможности. Чтобы получать информацию с инфополя и развивать свои способности, этот этап никак не удасться миновать.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#74 solp » 28 сентября 2023, 15:42

Интересует вопрос вампиризма во сне. Как-то можно настроиться и дать себе установку во сне пожрать кого-то? Вкусного и энергоемкого scratch_one-s_head

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#75 Скарапея » 28 сентября 2023, 16:02

Лука писал(а):
solp писал(а):я себе цели не ставлю быть в ОС. Цель - получать внятные данные во сне. Ходить мне считаю вредным. Энергозатратно
Выходы в ОС это этап развития энергетики, а не способности или отдельная особенность практиков. Просто многие на этом этапе зависают и не двигаются дальше, блокируя тем Васви остальные возможности. Чтобы получать информацию с инфополя и развивать свои способности, этот этап никак не удасться миновать.
Двигаться дальше и развиваться ,нужно посредством энергопрактик в первую очередь ?


Вернуться в «Сонник. Толкование магических снов»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Clermont, kokovika и 50 гостей