Техники повышенного набора энергии во сне

Описание: Значение снов при обрядовой работе. Толкование сновидений в колдовстве. Сны при работе с бесами. Сны при работе с кладбищем. Сны при работе с церковью. Сны при работе с духом помощником.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#1 solp » 9 августа 2023, 10:23

Уважаемые форумчане, очень интересует два момента
- первый собственно как в названии темы, чтоб энергию высасывал как промышленный пылесос с пространства
- второй выспаться максимально капитально например за пару часов в сутки

Соображения по этим вопросам были бы полезными give_rose

Gemini F
Аватара
Gemini F
Репутация: 106 (+106/−0)
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 16 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#2 Gemini » 9 августа 2023, 20:30

Приветствую!
Сразу скажу тапками не бросаться, пишу, что знаю.
Изучаю астрологию, стараюсь не пренебрегать этим инструментом. Знаю свои энергогенерирующие действия, учитывая знак зодиака, дом, аспекты.
Когда упадок сил - читаю книги, катаюсь на машине, общаюсь с людьми, пишу свои важные мнения о которых никто не спрашивал в соцсетях. Энергия после этих базовых действий прет так, что спать ни в какую нет желания. Ну и луну расслабить не мешает.
Рекомендую попробовать, не знаю по эффективности какой это пылесос, но если ранее не делали этого, а вдруг сработает)

А вы стрелец? (надеюсь, это не конфиденциальная информация)

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1672 (+1681/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#3 Pixie » 9 августа 2023, 20:44

Попробуйте не выходить в интернет и не прикасаться к телефону по одному дню в неделю или хотя бы по паре-тройке часов в сутки. Копание в сети и вообще все иже с этим много энергии высасывает. Не смотрите телевизор перед сном и не просматривайте ничего в телефоне (хотя бы за час до сна). То же — по пробуждению.
Во время самого сна: убедитесь, что в квартире оптимальная для вас комфортная атмосфера и температура (если организм будет чувствовать чрезмерный жар или холод, он подумает, что вам пришел конец и начнёт посылать кошмары и тп — лишь бы вы проснулись).
Спите на спине по возможности. Включите музыку тех герц, которых не хватает.
По пробуждению растягивайтесь-потягивайтесь-потряхивайтесь и, как ни странно, улыбайтесь (даже если через силу).

Clermont
Аватара
Clermont
Репутация: 633 (+641/−8)
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 30 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#4 Clermont » 9 августа 2023, 21:36

solp писал(а):Уважаемые форумчане, очень интересует два момента
- первый собственно как в названии темы, чтоб энергию высасывал как промышленный пылесос с пространства

Энергию из пространства?
Мне кажется, у вас вопрос не совсем понятно сформулирован. Ведь живой энергией обладают только одухотворенные существа (люди с душами, духи разного уровня, лес, деревья, итд.), а не абстрактное пространство. А так, что: если оценивать по китайскому фэншую, то вход в дом у вас должен располагаться с юго-западной стороны, дабы энергия ци могла могла максимально эффективно проникать в жилище. Кровать, окна и зеркала тоже должны располагаться в определённом порядке. Ложиться на кровать- тоже в определенной позе. Тогда и будет максимально возможный поток энергии ци.

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 58 (+387/−329)
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#5 Butcher » 10 августа 2023, 6:46

Solp
Пылесос энергии во сне, это либо высший пилотаж практики, либо утопия)
Элементарная каждодневная медитация на ОВД (пример,их множество) сокращает время сна, проверено
. Ну и прокачка чакр до нужной кондиции (Вы знаете про что я) соответственно даст больше энергии телу.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#6 Glamour » 10 августа 2023, 6:47

Gemini писал(а):Приветствую!
Сразу скажу тапками не бросаться, пишу, что знаю.
Изучаю астрологию, стараюсь не пренебрегать этим инструментом. Знаю свои энергогенерирующие действия, учитывая знак зодиака, дом, аспекты.
Когда упадок сил - читаю книги, катаюсь на машине, общаюсь с людьми, пишу свои важные мнения о которых никто не спрашивал в соцсетях. Энергия после этих базовых действий прет так, что спать ни в какую нет желания. Ну и луну расслабить не мешает.
Рекомендую попробовать, не знаю по эффективности какой это пылесос, но если ранее не делали этого, а вдруг сработает)

А вы стрелец? (надеюсь, это не конфиденциальная информация)
Ну близнецам пообщаться да информацию попоглощать - хоть хлебом не корми girl_haha

Интересно какую планету лучше кормить для энергетического наполнения - солнце или луну?

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#7 solp » 10 августа 2023, 9:05

Clermont писал(а):то вход в дом у вас должен располагаться с юго-западной стороны
ну ближе к западу входная дверь, между югом и западом, но ближе к западу
окно в комнате тоже на запад
Gemini писал(а):А вы стрелец?
Нет, не стрелец
Clermont писал(а):Кровать, окна и зеркала тоже должны располагаться в определённом порядке. Ложиться на кровать- тоже в определенной позе
тут подробнее бы, куда что воткнуть scratch_one-s_head

Добавлено спустя 38 секунд:
Butcher писал(а):Пылесос энергии во сне, это либо высший пилотаж практики, либо утопия)
чем больше, тем лучше, так скажу

Clermont
Аватара
Clermont
Репутация: 633 (+641/−8)
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 30 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#8 Clermont » 10 августа 2023, 10:41

solp писал(а):тут подробнее бы, куда что воткнуть

Если знакомы с фэншуем и энергией ци, там огромное множество нюансов, в зависимости от семейного или несемейного статуса, даты рождения, итд. Например, как ставить кровать по фэншую. Изголовьем- к стене, дабы была энергетическая "точка опоры". Если спишь с девушкой на этой кровати, то подход к ней (к кровати, не к девушке) должен быть с двух сторон. С кровати должен просматриваться выход из комнаты. На кровать не должны быть обращены "стрелы" острых углов шкафов, итд. Над кроватью не должно висеть что-то тяжёлое. Кровать ногами к двери- тоже нельзя. Голова между окон - тоже не должна быть. )

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2695 (+2699/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#9 Вълчица » 10 августа 2023, 10:45

solp писал(а):тут подробнее бы, куда что воткнуть
Предпоследняя книга про Феншуй
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Clermont
Аватара
Clermont
Репутация: 633 (+641/−8)
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 30 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#10 Clermont » 10 августа 2023, 11:00

Glamour писал(а):Интересно какую планету лучше кормить для энергетического наполнения - солнце или луну?

Учитывается время рождения: родились ли ночью (при свете луны), или днём (при свете солнца)...

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#11 solp » 10 августа 2023, 11:08

Clermont,
Clermont писал(а):Если знакомы с фэншуем
не особо, пробовал ложиться ногами и вперед к выходи аки усопший и бакой в двери, по-разному. В общем разобратьчянадо
С ци конечно знаком
Вълчица, благодарствие give_rose почитаю, воткну что-нибудь чтоб получше вбиралось

Добавлено спустя 22 минуты 2 секунды:
По фэн-шую к слову есть мнение, что сие тоже с мертвыми связано scratch_one-s_head Китайцы так прежде всего озадачивались размещением могил, чтобы лучше в загробном мире было

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#12 Glamour » 10 августа 2023, 11:35

solp писал(а):
Clermont писал(а):Кровать, окна и зеркала тоже должны располагаться в определённом порядке. Ложиться на кровать- тоже в определенной позе
тут подробнее бы, куда что воткнуть scratch_one-s_head
Головой на восток. Можно на запад. Ни в коем случае не на север, магнетический полюс там, а в крови железо - магнитом притягивается в голову, оттого может вызвать инсульты и всякие другие проблемы с головой.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Clermont писал(а):
Glamour писал(а):Интересно какую планету лучше кормить для энергетического наполнения - солнце или луну?

Учитывается время рождения: родились ли ночью (при свете луны), или днём (при свете солнца)...
Я думала больше в ракурсе если планета неблагополучна и более истощает если ее не кормить.
Надо обмозговать.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#13 solp » 10 августа 2023, 11:41

Glamour,
Glamour писал(а):Головой на восток. Можно на запад
я так и сплю, ну может градусов в 5-10 отклонение из-за стен дома

Clermont
Аватара
Clermont
Репутация: 633 (+641/−8)
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 30 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#14 Clermont » 10 августа 2023, 11:44

solp писал(а):По фэн-шую к слову есть мнение, что сие тоже с мертвыми связано Китайцы так прежде всего озадачивались размещением могил, чтобы лучше в загробном мире было

Когда хотят улучшить контакт с миром мёртвых, тогда спят подобно известной французской актрисе 19 века Саре Бернар: она вместо кровати в гробу спала, в нём же встречала и гостей. )

Добавлено спустя 10 минут 18 секунд:
solp писал(а):не особо, пробовал ложиться ногами и вперед к выходи аки усопший и бакой в двери, по-разному. В общем разобратьчянадо
С ци конечно знаком

Вспомните простые законы математику: минус, умноженный на плюс даёт минусовой результат.
А теперь подумайте вот о чём: что благостные потоки энергии ци (плюс) в сочетании со звуками буйной энергии ваших не всегда трезвых соседей (минус), доносящихся до вашего дома, суммарно могут неизменно давать минусовой результат в вашем доме.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#15 solp » 10 августа 2023, 11:55

Glamour писал(а):Интересно какую планету лучше кормить для энергетического наполнения
поясните что такое кормить планету scratch_one-s_head

Clermont писал(а):Когда хотят улучшить контакт с миром мёртвых, тогда спят подобно известной французской актрисе 19 века Саре Бернар: она вместо кровати в гробу спала, в нём же встречала и гостей. )
Clermont, вот чтоб честно ответить. У меня к миру мертвых отношений крайне специфическое.Я не против контактов как таковых, но есть нюанс. Я не хочу ходить на кладбище. Вот не тянет совсем. Уважить в любом другом месте - всегда пожалуйста.Любые дары.
Спать в гробу - ну можно и в гробу, только сколотить надо чтоб не меньше кровати-полуторки, я люблю на животе спать. А самый цимес в том, что ежели мертвые начинают борзеть, спровадить их преимущественно через погост, куда меня капитально не тянет.

Clermont писал(а):в нём же встречала и гостей. )
Это мне кажется к магии отношения не имеет. Эпатажное актерское шапито чтоб нагнать себе ореола таинственности и хайпануть.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#16 Glamour » 10 августа 2023, 12:04

solp писал(а):
Glamour писал(а):Интересно какую планету лучше кормить для энергетического наполнения
поясните что такое кормить планету scratch_one-s_head

Виды деятельности от которых знаку зодиака в котором находится планета хорошо. Ну или дому планеты.
Например тельцу нужно покушать вкусно и поспать сладко в удобной постельке, чтоб жизнь красками заиграла. А Водолею от такого плохо может не будет, но и не прибавит ничего. Зато если Водолей пару часов потратит на изучение пришельцев или древних цивилизаций, то сразу же и жизнь хороша и жить хорошо.
А для Овна это будет не просто бесцельной тратой времени, а вообще чуть ли не наказанием.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#17 solp » 10 августа 2023, 12:04

Clermont писал(а):кровати в гробу спала
у меня поверх кровати доска сантиметра 1,5-2 и поверх нее тоненький матрас, ну по толщине такой же может чуть больше доски. В общем-то почти что как в гробу и есть unknown

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Glamour писал(а):Например тельцу
Я рыбы и гарпия по теневому гороскопу

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#18 Glamour » 10 августа 2023, 12:20

solp писал(а):
Clermont писал(а):кровати в гробу спала
у меня поверх кровати доска сантиметра 1,5-2 и поверх нее тоненький матрас, ну по толщине такой же может чуть больше доски. В общем-то почти что как в гробу и есть unknown


Glamour писал(а):Например тельцу
Я рыбы и гарпия по теневому гороскопу
Рыбам как раз в оккульте неплохо. Не настолько хорошо как скорпионам, но лучше чем ракам.
Вам надо луну и Меркурий проверить, чересчур вы интеллектуальны для рыб.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#19 solp » 10 августа 2023, 12:29

Glamour писал(а):Вам надо луну и Меркурий проверить, чересчур вы интеллектуальны для рыб.
Эйнштейн тоже Рыбы был - мне до его интеллекта как раком до Китая unknown
Glamour писал(а):Вам надо луну и Меркурий проверить,
Луна во Льве 4 дом - про интеллект не особо говорится
Glamour писал(а):Меркурий
в Водолее и 10 дом - ну там про ум говорится

Только вот я не пойму - а почему интеллект это минус для оккульта unknown наоборот, глупцы долго не живут

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Более того, если ориентироваться на отдельных форумчан (без ников, чтоб не обидеть никого), но в общем это люди полумнее меня будут и гораздо. Когда вот видишь и чуешь что опыт - там эрудиции не занимать.

Gemini F
Аватара
Gemini F
Репутация: 106 (+106/−0)
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 16 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#20 Gemini » 10 августа 2023, 12:49

Glamour писал(а):Ну близнецам пообщаться да информацию попоглощать - хоть хлебом не корми girl_haha
да, как вы точно написали yes могу на конференции весь день о еде не думать, общаться, конспектировать классные мысли, так приходит насыщение.

Glamour писал(а):Интересно какую планету лучше кормить для энергетического наполнения - солнце или луну?

По порядку:
СОЛНЦЕ: таланты — все в солнце, там дух, свобода, прекрасная уникальность, авторство, сила и умение идти против. Без энергии солнца человек - просто функция. Солнце показывает, как надо радоваться жизни и делать то, что хочется. Чувство собственной уникальности. Самоидентификация. Демонстрация себя и своих талантов, осознанность, свет разума, умение желать. Дух, эго, личность, воля, самооценка, созидательные действия.
Подбитому солнцу сложно показать себя, сложно быть уверенным в себе. Сложно реализовать желания и потребности эго. Сложно отделить свои желания от чужих.

ЛУНА: это внутренняя лень и то, из-за чего мы живем так, как мы живем. Это: комфорт, послушать других, как мы выражаем свои эмоции, и заботимся о себе, эмоциональные реакции на происходящее. Показывает, как человек выдаёт эмоцию в мир. По Луне надо учиться расслабляться, адекватно реагировать на мир. Луна — это душа, родовые травмы, мамины проблемы во время беременности. Это дзен. Это психика. Это отношение к жизни и как человек эту жизнь видит. Умение адаптироваться. Это долгосрочная память.

Чем убитее Луна в напряжениях, тем труднее довериться миру, расслабиться, пофиг на свои эмоции и неспособность позаботиться о себе, жизнь кажется тягостной, подбитая зона комфорта. Человек неправильно реагирует на мир, на хамство, зато приходит домой и срывается на родных. Дохнут дома цветы.

В школе, где я училась, предлагали Солнце считать главной энергетически наполненной планетой. Без солнечной энергии ни одна другая планета в карте не включается.

В плане энергии, считаю еще важным Плутон - планету энергетики и мощных, глубинных и наполненных энергией процессов, планета потребления на максималках, работает с тонкими энергиями. Созидающая или разрушающая внутренняя термоядерная сила, смотря как человек ее направит. Для энергии Плутона емкость нужна повышенная


Вернуться в «Сонник. Толкование магических снов»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 52 гостя