ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ. РЕАЛЬНОСТЬ ИЛИ ВЫДУМКА.

Описание: Значение снов при обрядовой работе. Толкование сновидений в колдовстве. Сны при работе с бесами. Сны при работе с кладбищем. Сны при работе с церковью. Сны при работе с духом помощником.

Пейдж F
Автор темы
Аватара
Пейдж F
Автор темы
Репутация: 427 (+430/−3)
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#1 Пейдж » 5 августа 2023, 18:32

Сны видят все люди. Многие не придают им никакого значения, но некоторые точно знают, что сновидение несет им информацию, полезную, если предупреждают о грядущих неприятностях.

Хорошо известно: кто предупрежден, тот вооружен. Люди знают о значении сновидений, но не все умеют их правильно истолковывать. Библейский пророк Даниил предсказал на основании сна вавилонского царя Навуходоносора падение империи. Другой персонаж, Иосиф, истолковав сон египетского фараона, предсказал годы засухи и голода. Благодаря вовремя принятым мерам египтянам удалось избежать бедствия. Речь идет об обычных сновидениях, хотя и несущих информацию о будущем, то есть пророческих.

Осознанные видения.

Это обычное сновидение, но бодрствующая часть разума понимает, что это выдуманные события. Этого понимания достаточно, чтобы избежать разрушительного влияния ночного кошмара.

Помните, как сказала Алиса карточной королеве, рубившей головы подданным как кочаны капусты в огороде «Да кому вы страшны, вы просто колода карт!»

Когда человек видит кошмар и осознает, что это сон, он наблюдает разворачивающиеся события с определенным интересом. Отмечают, что человек может осознанно смотреть сновидение, но и произвольно изменять действия.

Как попасть в состояние осмысленного видения…

Для этого надо, будучи во видении, понять, что это сон, сделать что-то невозможное в реальности. Например, сдвинуть автомобиль мизинцем. Многие из тех, кто практикует осознанные сновидения, вызывают усилием воли свечение вокруг предметов и присутствующих во дрёме людей. Если удалось — вы спите и осмыслили это.

Опасность сознательных сновидений

Человек, существо обучаемое. Нет границ возможностям, все пределы он определяет для себя сам.

Помните, игры с психикой для неподготовленных обратятся непоправимой бедой.

Обладая психической энергией, человек потенциально владеет могущественной силы, использовать эту мощь могут подготовленные. К счастью для человечества.

Нужно знать опасность осознанных снов: Стирается грань между жизнью и сновидением. Это чревато дезориентацией и психическими расстройствами.

Людей со слабой, неуравновешенной нервной системой — они чаще всего интересуются подобными практиками, это приводит к полной дестабилизации психики. В результате испуга человек теряет адекватное восприятие действительности и утверждает, что его посещают персонажи снов в реальной жизни.

Осознанные сновидения таят опасность для людей с неустойчивой психикой. Прежде чем приступить к освоению способа управления снами, следует объективно оценить возможности.

Перед тем, как перейти к практической работе над освоением, определите, каким приемом собираетесь овладеть. Существует два подхода управления сновидениями:

Эзотерический метод — базируется на интуитивных ощущениях и знание эзотерических символов. Научный — с использованием аппаратуры, строгого ведения научных записей, с написанием рефератов. Оба метода заслуживают пристального внимания. Поэтому мы коснемся каждого.

Эзотерический подход ко снам

Изначально интерес к осознанным, или люцидным, сновидениям возник у оккультистов. Они первыми стали практиковать коррекцию сюжета сна, добиваясь благоприятного для себя исхода, привлекая в сновидение сущности символизирующие успех, богатство, благополучие, здоровье. Сведения эти тщательно скрывались от непосвященных. А попасть в число знающих было непросто.

Отбор проводился братствами, и любой претендент проходил ряд испытаний, которые должны были доказать его «профпригодность». Раннее упоминание о таком сновидении сделано в XIII веке в тибетском манускрипте под названием «Йога состояния сна».

Йога сновидения популярна и в наше время. Сейчас информации общедоступна, и это скорее плохо, чем хорошо. Об опасностях, подстерегающих неофита на пути к люцидным снам уже было сказано.

Умение управлять событиями в осознанном сновидении дает человеку массу преимуществ, но и ко многому обязывает.

Безнравственный, освоивший эту методику, может натворить немало бед. Эзотерики считают, что осознанное сновидение и выход в астральные вселенные — одно и то же.

Астральный мир — вселенная символов и ментальных чудовищ.

Привлечение этих монстров для сведения счетов с условным неприятелем может быть фатальным для попавшего в немилость. Неумелое обращение с этими сущностями открывает им доступ к людям, живущим в реальном мире.

У грамотных эзотериков имеется четкое представление об астральной иерархии, знание формул обращения к тем или иным сущностям, которые сводят целые риски к нулю. Всему надо обучаться с самых азов, под неусыпным наблюдением Учителя.

Исследователи, занимающиеся изучением фаз сна и осмысленными сновидениями, называются сомнологами. Работа имеет практическое применение для лечения сознательными сновидениями психических расстройств: фобий; панических атак; длительных депрессивных состояний.

Ученные отметили, что люди, овладевшие этой методикой, становятся проницательными, у них улучшается память, они способны быстрее принимать решения. В ходе исследований было выявлено, что люцидные сновидения возможны в фазе быстрого сна, в это время задействована лобная часть коры головного мозга.

Из этого выплывает, что электростимуляция этой части мозга приводит к осознанным сновидениям. Это упрощает работу с пациентами тяжело обучаемыми, в силу их психических расстройств. Лобная часть коры мозга активна в принятии трудных волевых решений.

Тип активности гамма-волновой, это значит, что задействована память, эмоции, мышление.

Методика осознанных сновидений применяется и для физических тренировок. Показательным в этом смысле представляется эксперимент, поставленный японскими ученными.
Испытуемому предлагалось во сне мизинцем понимать тяжести. Был отмечен рост мышечной массы как при физических нагрузках. Современная наука не в состоянии объяснить этот феномен. Задумывались ли вы, почему растут мышцы при настоящих упражнениях… Мозг получает сигнал о регулярных физических нагрузках и перераспределяет ресурсы в пользу наращивания мышц. А так ли уж важно, настоящие — нагрузки или мнимые… Это пока теория.

Осознанные или люцидные сновидения стали предметом научного исследования, интерес к теме необычайно возрос. Всякие новые публикации исследований на эту тему пользуются большой популярностью, статьи и книги Стивена Лабержа.

Его знаменитая работа «Исследование мира сознательных снов». В этой книге подробно и увлекательно описана методика освоения осмысленных видений. В ней заключаются способы внешнего влияния на спящего с помощью разнообразных предметов.

Приборы дают человеку подсказку, что тот находится не в реальной жизни, а в сновидении: на магнитофон записывается голос, повторяющий, что это сон; используются специальные вибрационные матрасы, тактильные ощущения воспринимаются сновидящим, как подсказка, эффективнее, чем звуковой сигнал; световое стимулирование дает прекрасные результаты в достижении понимания во сне; «Дримлайт» портативный прибор, созданный Стивеном Лабержем для мотивации осознанных сновидений.

Применяется для настоящих целей электромагнитная стимуляция мозга с частотой 25-40 Гц.

Лечение ветеранов войны с помощью осознанных сновидений

Об одном из таких случаев рассказывает психолог доктор Дж. Тимоти Грин. Ему пришлось оказывать психологическую помощь ветерану вьетнамской войны. Ветерана мучил кошмар во сне, его друг умирал у него на руках.

Психолог испробовал все методы, но ни один из них не дал положительных результатов. Тогда он решил воспользоваться методикой Лабержа и ввел пациента в осознанное сновидение.

Предварительно он дал ему инструкции, что при осознании он может менять концовку сна. При очередном кошмаре попытка удалась, пациен сказал приятелю, что он не умер и будет жить, и запомнил счастливое лицо друга.

Кошмары прекратились. Осознанные сны дают результаты при лечении людей, перенесших инсульт и частичную парализацию. Лицезря себя нормально функционирующими во сне, они быстрее восстанавливают двигательные функции организма. Но этот метод лечения еще на стадии экспериментов.

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2695 (+2699/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#2 Вълчица » 5 августа 2023, 18:49

Пейдж писал(а):Как попасть в состояние осмысленного видения…

Для этого надо, будучи во видении, понять, что это сон, сделать что-то невозможное в реальности. Например, сдвинуть автомобиль мизинцем. Многие из тех, кто практикует осознанные сновидения, вызывают усилием воли свечение вокруг предметов и присутствующих во дрёме людей. Если удалось — вы спите и осмыслили это.

Если понимаешь во сне, что это сон, но не пытаешься ничего изменить, просто наблюдаешь, нужно ли проводить подобный эксперимент?

И какое различие между сном и астралом?
Пейдж писал(а):Астральный мир — вселенная символов и ментальных чудовищ.
По наличию такого окружения? scratch_one-s_head
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Пейдж F
Автор темы
Аватара
Пейдж F
Автор темы
Репутация: 427 (+430/−3)
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#3 Пейдж » 5 августа 2023, 18:53

Вълчица писал(а):
Пейдж писал(а):Как попасть в состояние осмысленного видения…

Для этого надо, будучи во видении, понять, что это сон, сделать что-то невозможное в реальности. Например, сдвинуть автомобиль мизинцем. Многие из тех, кто практикует осознанные сновидения, вызывают усилием воли свечение вокруг предметов и присутствующих во дрёме людей. Если удалось — вы спите и осмыслили это.

Если понимаешь во сне, что это сон, но не пытаешься ничего изменить, просто наблюдаешь, нужно ли проводить подобный эксперимент?

по мере готовности сновидца. Если человек только очнулся, растерянно оглядывается в тонком мире, понимает что спит, первое время -буря эмоций, испуг, страх, некоторые даже думают что умерли, то какой уж тут эксперимент. Много лет где я занималась в центре были и сновидцы, после тренировок почти все очнулись- то некоторые в силу организации своей психики были истерики, рассказ, что подумали что уже умерли и когда очнулись в теле- потрясение было очень сильное и закрылась эта способность выходить в ОСы.

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2695 (+2699/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#4 Вълчица » 5 августа 2023, 19:02

Пейдж писал(а):Много лет где я занималась в центре были и сновидцы, после тренировок почти все очнулись- то некоторые в силу организации своей психики были истерики, рассказ, что подумали что уже умерли и когда очнулись в теле- потрясение было очень сильное и закрылась эта способность выходить в ОСы.
Давно осознаю, что сплю, а не просто "кино показывают", но не влияла никак на всё. Двойственное чувство, ты и участник событий и наблюдатель.
Благодарю, надо попробовать новое! give_rose
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#5 solp » 5 августа 2023, 19:18

Пейдж писал(а):Изначально интерес к осознанным, или люцидным, сновидениям возник у оккультистов. Они первыми стали практиковать коррекцию сюжета сна, добиваясь благоприятного для себя исхода, привлекая в сновидение сущности символизирующие успех, богатство, благополучие, здоровье. Сведения эти тщательно скрывались от непосвященных. А попасть в число знающих было непросто.
вот это интересно
Пейдж писал(а):Лечение
Помимо психики интересно воздействие на мозг
Пейдж писал(а):Человек, существо обучаемое. Нет границ возможностям, все пределы он определяет для себя сам.
для регенрации тканей, костей, суставов и клеток. Очень интересно

Пейдж писал(а):Безнравственный, освоивший эту методику, может натворить немало бед
А почему сразу бед-то unknown Извините, я не согласен. Например у рандомного человека сложный проект в виде там да хоть кредита на дом или квартиру или землю, который надо вылатить чем быстрее тем лучше, тем самым он не может себе позволить отдых где-то. Почему нельзя курорт во сне смоделировать чтоб н мозг и тело отдохнуло. Ну и по желанию - отдых может быть и безнравственным. Вопрос в моделировании без привлечения сущностей, и худо с таких снов кому будет то unknown

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2695 (+2699/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#6 Вълчица » 5 августа 2023, 19:30

solp писал(а):Пейдж писал(а):
Безнравственный, освоивший эту методику, может натворить немало бед
А почему сразу бед-то Извините, я не согласен. Например у рандомного человека сложный проект в виде там да хоть кредита на дом или квартиру или землю, который надо вылатить чем быстрее тем лучше, тем самым он не может себе позволить отдых где-то. Почему нельзя курорт во сне смоделировать чтоб н мозг и тело отдохнуло. Ну и по желанию - отдых может быть и безнравственным. Вопрос в моделировании без привлечения сущностей, и худо с таких снов кому будет то
Перехватят, к примеру, контроль над тушкой, или вообще, можно не проснуться pardon
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#7 solp » 5 августа 2023, 19:33

Вълчица, речь же про навык моделирования. Выстроить себе сюжет сна это ж увлекательно. Сегодня домик у моря, завтра в лесу у водопада, послезавтра на горном озере.

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2695 (+2699/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#8 Вълчица » 5 августа 2023, 19:38

solp писал(а):Вълчица, речь же про навык моделирования. Выстроить себе сюжет сна это ж увлекательно. Сегодня домик у моря, завтра в лесу у водопада, послезавтра на горном озере.
ТУТ в самых первых книгах доходчиво написано, что в астрале может происходить очень разное.
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 58 (+387/−329)
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#9 Butcher » 5 августа 2023, 19:40

Один из простейших способов "просыпания" во сне дает К. Кастанеда:
перед сном намереваться увидеть руки во сне,
как только получается увидеть свои руки во сне,
происходит пробуждение..
рабочая техника good

Пейдж F
Автор темы
Аватара
Пейдж F
Автор темы
Репутация: 427 (+430/−3)
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#10 Пейдж » 5 августа 2023, 19:48

Вълчица писал(а):
solp писал(а):Вълчица, речь же про навык моделирования. Выстроить себе сюжет сна это ж увлекательно. Сегодня домик у моря, завтра в лесу у водопада, послезавтра на горном озере.
ТУТ в самых первых книгах доходчиво написано, что в астрале может происходить очень разное.

Вы правы! очень разное и опасность большая. Например когда в ОСе наблюдатель это небольшая потеря энергии (относительно говорю) а вот когда участник это бешеная потеря энергии. Когда в ОСе как участник исследуешь какой то уровень то осознанность разная- иногда просто понимаешь что спишь, а иногда помнишь все, и надо проверять критикой что ли ситуации, иметь крючки/якоря что в физ.мире дорого, то есть что держит (дети, любимые, важные дела) и постоянно помнить об этом и чем дальше удаляешься в уровень то тем более стирается память, грань между мирами, и тебе уже кажется что этот тонкий мир это реальность, что здесь надо остаться навсегда. Лет 5 назад , я долеталась, что память там о физ.мире стиралась и назад я уже не знала как вернуться - то меня выдернул Помошник. Я с дурью влетела в тело, очень болела потом. Память долго восстанавливалась, я помнила все, основные события-семья, работа и тд но например вечером не могла вспомнить утро, что ела на завтрак.

Оля Владимирская
Аватара
Оля Владимирская
Репутация: 236 (+241/−5)
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#11 Оля Владимирская » 7 августа 2023, 13:28

Вълчица писал(а):
Пейдж писал(а):Много лет где я занималась в центре были и сновидцы, после тренировок почти все очнулись- то некоторые в силу организации своей психики были истерики, рассказ, что подумали что уже умерли и когда очнулись в теле- потрясение было очень сильное и закрылась эта способность выходить в ОСы.
Давно осознаю, что сплю, а не просто "кино показывают", но не влияла никак на всё. Двойственное чувство, ты и участник событий и наблюдатель.
Благодарю, надо попробовать новое! give_rose

осознание долго длится во сне у Вас ув.Волчица? понимаете что это сон и что тело лежит в комнате и спит?

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Пейдж писал(а):
Вълчица писал(а):
и постоянно помнить об этом и чем дальше удаляешься в уровень то тем более стирается память, грань между мирами, и тебе уже кажется что этот тонкий мир это реальность, что здесь надо остаться навсегда. Лет 5 назад , я долеталась, что память там о физ.мире стиралась и назад я уже не знала как вернуться - то меня выдернул Помошник. Я с дурью влетела в тело, очень болела потом. Память долго восстанавливалась, я помнила все, основные события-семья, работа и тд но например вечером не могла вспомнить утро, что ела на завтрак.

Было такое примерно, когда далеко залетаешь в какой то слой то осознание гаснет. Вы это имели ввиду ув.Пейдж? Вообщем это ходить по краю пропасти. А еще непоняла в ОСЕ зеркальный или перевернутый мир. Это как в фильме "Начало", когда исследователи попали в уровень где поперек стоят зеркала, выйти оттуда нереально. ТК отражается мир впереди и удваивается и мир сзади за зеркалом. Выйти оттуда я не смогла, кто то впихнул насильно в тело.

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2695 (+2699/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#12 Вълчица » 8 августа 2023, 0:37

Оля Владимирская писал(а):осознание долго длится во сне у Вас ув.Волчица? понимаете что это сон и что тело лежит в комнате и спит?
Проколы случаются, увы. И в руках может оказаться то, что не следует брать ((
Во сне я понимаю, что сплю и это мне снится, что это всего лишь сон. Некоторые моменты, во сне же, думаю, что хорошо бы запомнить и записать. Поутру иногда нахожу трудночитаемые каракули в тетради, что рядом лежит)) Про спящее тело, нет наверное. То есть смотрю, живу, общаюсь, чаще наблюдаю как бы со стороны, но присутствую. В ОСах, предполагаю, всё иначе, но я не имею опыта выхода из тела, как об этом пишут. Почти всю жизнь сны были настолько яркие и ощутимые, что ждала ночи и погружения в ту, иную жизнь.
Трудно объяснить, но когда посмотрела фильм "Начало", смеялась долго. Сон "матрёшка" для меня был обычным делом.
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Оля Владимирская
Аватара
Оля Владимирская
Репутация: 236 (+241/−5)
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#13 Оля Владимирская » 8 августа 2023, 15:23

Вълчица писал(а):
Оля Владимирская писал(а):осознание долго длится во сне у Вас ув.Волчица? понимаете что это сон и что тело лежит в комнате и спит?
Проколы случаются, увы. И в руках может оказаться то, что не следует брать ((
Во сне я понимаю, что сплю и это мне снится, что это всего лишь сон. Некоторые моменты, во сне же, думаю, что хорошо бы запомнить и записать. Поутру иногда нахожу трудночитаемые каракули в тетради, что рядом лежит)) Про спящее тело, нет наверное. То есть смотрю, живу, общаюсь, чаще наблюдаю как бы со стороны, но присутствую. В ОСах, предполагаю, всё иначе, но я не имею опыта выхода из тела, как об этом пишут. Почти всю жизнь сны были настолько яркие и ощутимые, что ждала ночи и погружения в ту, иную жизнь.
Трудно объяснить, но когда посмотрела фильм "Начало", смеялась долго. Сон "матрёшка" для меня был обычным делом.

понимаю о чем Вы говорите. "Матрешка" вообще опасна и не только для новичков. Выйти из нее трудно здоровым и в здравом уме. Вы если в нее входили - много достигнете. Я сама выйти не могла- будили, была ледяная уже как труп

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2695 (+2699/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#14 Вълчица » 8 августа 2023, 15:32

Оля Владимирская писал(а):"Матрешка" вообще опасна и не только для новичков. Выйти из нее трудно здоровым и в здравом уме. Вы если в нее входили - много достигнете. Я сама выйти не могла- будили, была ледяная уже как труп
После чисток Ув.Девы сны стали намного спокойнее и крепче. А не как после прожитого дня "бац! И вторая смена!"
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#15 Rojo Zorro » 9 августа 2023, 16:42

Добрый день,
Сегодня ночью приснился один сон и хотелось бы понять он относится к категории осознаных сновидений или нет. Замечу, что во сне я не думала о том, что это сон.
Сам сон: я находилась в доме своих родителей со своими подругами детства, занимались рукоделием. В какой-то момент в комнату зашел мой дедушка и сказал, что за ним пришли из военкомата. Он был очень расстроен. Во сне ему было 78 лет(цифру хорошо запомнила). В реальности он умер много лет назад и до этого возраста из сна не дожил. Во сне я подумала, что нужно зажечь свечу и позвать бесов, чтобы они помогли разобраться. В этот самый момент из ниоткуда в руке появилась свеча. И так же внезапно появилась мать, которая начала гнаться за мной, чтобы отобрать свечу и чтобы я не колдовала. Я бежала от нее по лавандовому полю ( в реальности там огород). И наконец-то смогла зажечь свечу. Все куда-то сразу испарились и сон закончился. Это осознанный сон или нет?
По ночам ко мне частенько ходят мертвяки и судя по всему тащят инфу из подсознания.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#16 Скарапея » 9 августа 2023, 17:38

Разложите триплет на значимость. И на то ,о чем вам вещали во сне .Деда нужно покормить думаю,ему ваша помощь нужна .

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#17 solp » 9 августа 2023, 17:40

Rojo Zorro писал(а):что за ним пришли
Возможно из подсознания, а возможно это вот как особо чувствующие форумчане говорят что границы нет между мирами, может дедушка Ваш и вышел на волю, да обратно тянут, а он не хочет и просит помощи.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#18 Скарапея » 9 августа 2023, 17:43

У меня сегодня странный фрагмент во сне был тоже. Я шла с какой то женщиной лица не видела ,вероятно по вокзалу .Приближался поезд,вдруг я резко вырвала ее дамскую сумочку ,розового цвета , и бросила под поезд .Поезд начал тормозить и сошел с рельс .Произошла жуткая авария ,много жертв .И посреди всего этого ,стою я ,немного обалдевшая от таких последствий ,и от своей агрессии . Осознающая что виновник произошедшего я .К чему бы мог присниться такой сон ?
Последний раз редактировалось Скарапея 9 августа 2023, 17:44, всего редактировалось 1 раз.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#19 Rojo Zorro » 9 августа 2023, 17:43

Скарапея писал(а):Разложите триплет на значимость. И на то ,о чем вам вещали во сне .Деда нужно покормить думаю,ему ваша помощь нужна .
Никакой это не дедушка был. Это был мертвяк в личине. Меня именно момент со свечой интересует и с бесами. И так ли проигрываются осознанные сновидения.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
solp писал(а):
Rojo Zorro писал(а):что за ним пришли
Возможно из подсознания, а возможно это вот как особо чувствующие форумчане говорят что границы нет между мирами, может дедушка Ваш и вышел на волю, да обратно тянут, а он не хочет и просит помощи.
Да ну. Одно дело новопреставленные, а другое дело человек, который умер 20 лет назад. Анриал, как по мне.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#20 Скарапея » 9 августа 2023, 17:46

Rojo Zorro писал(а):Никакой это не дедушка был. Это был мертвяк в личине. Меня именно момент со свечой интересует и с бесами. И так ли проигрываются осознанные сновидения.
Вы же во сне размышляли ,понимали что нужно убегать ,оглядывались ,пытались понять где вы .Думаю осознанный .


Вернуться в «Сонник. Толкование магических снов»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Миледи1709, Талфаров_Tavan и 61 гость