Как показывают будущее?

Описание: Значение снов при обрядовой работе. Толкование сновидений в колдовстве. Сны при работе с бесами. Сны при работе с кладбищем. Сны при работе с церковью. Сны при работе с духом помощником.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#61 Скарапея » 11 августа 2023, 19:38

Я еще в очереди сидела и всех пропускала )), там были дети , которым тяжелее терпеть боль .Когда решила пропустить еще подростка ,уже возмутилась и настояла чтоб я зашла ,медсестра .
Когда много раз приходится выживать ,при очередном казусе , трезво оцениваешь ситуацию ,и примерный срок решения проблемы ,реабилитации .
Так не возникает паники ,и ты терпимее к физической боли .И к моральному дискомфорту можно на время адаптироваться .Примерно осознав как эту проблему решать будешь ,и какой срок нужно потерпеть .

Zed M
Автор темы, Ученик
Zed M
Автор темы, Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#62 Zed » 12 августа 2023, 9:15

Оля Владимирская писал(а):
Zed писал(а):[это защита беса.. и так это расцениваю yes
а лабиринт - это угроза

лабиринт это не угроза, это дебри подсознания
мысли четкие! щелчек-выброска из сна - защита беса, если сработала - значит была какая-то угроза hi1

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 427 (+430/−3)
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#63 Пейдж » 12 августа 2023, 9:27

Zed писал(а):
Оля Владимирская писал(а):
лабиринт это не угроза, это дебри подсознания
мысли четкие! щелчек-выброска из сна - защита беса, если сработала - значит была какая-то угроза hi1

Вы не поняли! "дебри подсознания" это не четкость или расплывчивость сознания, это не проблемы физ.тела разума, это не угроза как символика сна - это работа подсознания на грани фола. Например - снится картинка -человек ходит по лабиринту и не находит выход, он бегает там всю ночь, до потери сил и просыпаясь чувствует усталость, безисходность, страх, смятение, не знает что делать, тревожность ( все вместе или по выбору), идет потеря энергии, человек решает какие то задачи и первоочередную проблему, которую не фиксирует сознание, он даже может не понимать, что это проблема, во сне включается работа подсознания- в символах поставленной картинки- подсознание пытается дать подсказки чтобы спасти человека или помочь ему решить задачу/цель. Картинка сна такого рода ---- может быть разная но смысл один - ходишь по лабиринту в поле, лабиринт это кустарник до пояса, ходишь по лесу по кругу, ходишь по горам по кругу, с одной стороны скала, с другой пропасть и тд

Zed M
Автор темы, Ученик
Zed M
Автор темы, Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#64 Zed » 12 августа 2023, 9:46

Пейдж писал(а):Например - снится картинка -человек ходит по лабиринту и не находит выход, он бегает там всю ночь, до потери сил и просыпаясь чувствует усталость, безисходность, страх, смятение, не знает что делать, тревожность ( все вместе или по выбору), идет потеря энергии,
так и я об этом! есть опасность потери энергии - начинает работать защита!.... а воздействие это вражины или мозг решил решить некие нерешенные задачи - это второе.... - есть угроза - защита!

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#65 Rojo Zorro » 12 августа 2023, 11:00

Zed писал(а):
Пейдж писал(а):Например - снится картинка -человек ходит по лабиринту и не находит выход, он бегает там всю ночь, до потери сил и просыпаясь чувствует усталость, безисходность, страх, смятение, не знает что делать, тревожность ( все вместе или по выбору), идет потеря энергии,
так и я об этом! есть опасность потери энергии - начинает работать защита!.... а воздействие это вражины или мозг решил решить некие нерешенные задачи - это второе.... - есть угроза - защита!
Никогда не слышала, чтобы бесы защищали от своих проблем с подсознанием. Они даже лярв не едят, считают, что человек сам вырастил, пусть сам и разбирается.

Zed M
Автор темы, Ученик
Zed M
Автор темы, Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#66 Zed » 12 августа 2023, 13:44

Rojo Zorro писал(а):
Zed писал(а):так и я об этом! есть опасность потери энергии - начинает работать защита!.... а воздействие это вражины или мозг решил решить некие нерешенные задачи - это второе.... - есть угроза - защита!
Никогда не слышала, чтобы бесы защищали от своих проблем с подсознанием. Они даже лярв не едят, считают, что человек сам вырастил, пусть сам и разбирается.
а кто вам сказал, что лабиринт - это мои проблемы?) или вы у беса спросили?)

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#67 Rojo Zorro » 12 августа 2023, 17:40

Zed писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Никогда не слышала, чтобы бесы защищали от своих проблем с подсознанием. Они даже лярв не едят, считают, что человек сам вырастил, пусть сам и разбирается.
а кто вам сказал, что лабиринт - это мои проблемы?) или вы у беса спросили?)
Ничего не говорю про лабиринт. Комментирую только выделенное, где вы пишете, что защищать будут в случае если мозг решил … ну Вы поняли.

Лука M
Аватара
Лука M
Репутация: 1404 (+1408/−4)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 27 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#68 Лука » 12 августа 2023, 17:50

Zed писал(а):недавно также лабиринт снился, под Москвой огромные лабиринты, и я все пытался выйти из них, там встречал много людей, которые давали обманные советы как выйти из лабиринта, долго ходил.... после как щелчок в голове произошел...и меня выбросило из сна... не первый раз этот щелчок замечаю - это защита беса.. и так это расцениваю
а лабиринт - это угроза

Сложное запутанное состояние, которое ваше подсознание
показывает в виде лабиринта. Про защиту беса тут речи нет. Это обычный эконом режим психики.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Silence писал(а):В связи с этим появился вопрос: духи огня красного цвета?
Есть разные виды огня, потому разные виды духов. Земной огонь - красный-оранжевый-желтый-синий - с оттенками.

Silence F
Ученик
Аватара
Silence F
Ученик
Репутация: 569 (+571/−2)
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 сентября 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#69 Silence » 12 августа 2023, 17:57

Лука писал(а):Есть разные виды огня, потому разные виды духов. Земной огонь - красный-оранжевый-желтый-синий - с оттенками.
Благодарю give_rose такая формулировка все объясняет yes
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь.

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 427 (+430/−3)
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#70 Пейдж » 12 августа 2023, 18:57

Rojo Zorro писал(а):
Zed писал(а):

вот и я об этом....свои проблемы, свое подсознание...духи не вмешиваются...

Zed M
Автор темы, Ученик
Zed M
Автор темы, Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#71 Zed » 13 августа 2023, 12:06

Лука писал(а):Сложное запутанное состояние, которое ваше подсознание
показывает в виде лабиринта. Про защиту беса тут речи нет. Это обычный эконом режим психики.
Пейдж писал(а):
Rojo Zorro писал(а):

вот и я об этом....свои проблемы, свое подсознание...духи не вмешиваются...
Всем спасибо hi1

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#72 Бьянка » 25 августа 2023, 14:59

Сны, в которых видишь события следующего дня, при участии других людей, ( те мозг не может смоделировать поведение другого человека, в особенности которого он никогда не видел, например) можно расценивать как считывание будущего?

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#73 Glamour » 25 августа 2023, 20:24

Zvеzdochka писал(а):Здравствуйте, расскажу и свой случай. Не знаю что и думать.
Сегодня меня на улице сбила(зацепила ) машина прямо на пешеходном переходе. Скорость его была не сильная , небольшая пробка была.
Как то меня так крутануло и немного подбросило что-ли.. в общем он ехал на меня слева, а травмы все с правой стороны тела. Все было быстро, помню удар как будто со всех сторон, темно ..
А затем я лежу на асфальте.. и люди собрались вокруг меня.. Что удивительно , травм сильных нет .
Небольшие ушибы головы, ободранный локоть, ударила колено, не сильно, только синяк большой.
Крови нигде нет. Нога в голеностопе как будто побаливает. Я встала и попросила водителя отвезти меня домой. Ничего сильно не болело, повторюсь. Вечером правда боль на ноге усилилась и появился отек. Но по снимкам трещин даже нет. Только сильный ушиб.
Ну так вот, есть предыстория и сон.
Предыстория : вчера я открывала дверь, в подсобное помещение в частном доме. Это дом моей знакомой. В этой комнате живёт собака у них. Для нее есть отдельный вход -окно с другой стороны. Она сама выходит на улицу в вольер когда захочет.. И вот, при открытии двери в эту комнату мне на голову вдруг падает большой, паук. Я сначала не поняла что это было, тяжёленькое что-то.. Прямо на край лба , у меня челка , и потом сразу падает по челке вниз, на пол, я отпускаю вниз глаза, и вижу огромное это чудовище, которое быстро улепетывает в угол.. Он был очень большой, серо-коричневого цвета. А мы в Черногории.. Он
действительно очень огромный. Меня от этого сразу как током передёрнуло и по всему телу побежали мурашки. Я девушка суеверная, с детства верю в приметы.. бабушки и тётушки и мама верили..
Я сразу в гугл.. Посмотрела несколько сайтов.. Пишут что , если падает на голову это к неожиданному подарку судьбы, наследство , деньги
И может быть разные другие блага или люди. Один сайт пишет что может быть романтическое знакомство и сильная страсть..
Ну я то ж.. Я весь день думала... )) (блондинка в душе).))) какой же это неожиданный сюрприз мне готовит судьба?? А тем же вечером мы с мужем сильно поссорились .
Я очень переживала и плакала.. грозила что уйду от него. И завтра же.. пока он будет на работе. Легла спать отдельно... с мыслями сто же мне всё таки делать?? и снится мне сон..
Как будто бы я знакомлюсь с каким то молодым человеком. Он как будто какой то специалист по каким-то то ли системам воды или фильтрам или ещё что, не запомнила точно. В общем он говорил что может помочь мне выбрать , найти и купить какое то инженерное, (очень мне нужное) устройство. Я помню очень милое и приятное лицо, помню, что он мне очень нравился во сне.. В жизни не встречала этого человека. Знакомых с таким лицом нет..
Он во сне всячески демонстрировал мне свои сильные чувства. Смотрел на меня влюбленными глазами . Потом мы вдруг оказались с ним у него дома.. он познакомил меня со своей мамой. Она все пыталась нас накормить. Но ужин был какой то скудный. Спагетти в каком то прозрачном соусе или бульоне, очень очень маленькие порции были.
Потом он вдру разделся догола, передо мной, я увидела тучное неприятное тело его, он был спиной, я видела ноги, ягодицы и спину..
Мне стало неприятно и я захотела уйти. Он уговаривал меня остаться, стал одеваться, а я вышла на улицу. Его окна выходили на очень очень узкую улочку . Напротив была глухая стена.. я хотела пойти домой, и вдруг стена его дома как бы упала целым куском на противоположную стену и я оказалась заперта как бы в коридоре. Я наклониласб и стала передвигаться к противоположному выходу, ну туда куда шла..
А там был завал и маленький узкий проход .
Я по каким то причинам подумала что я там не пройду. Я пошла обратно. Когда пришла в другую сторону коридора, там оказалось тоже не пройти .
Совсем. Стена висела надо мной.. надо было как то выбираться.. и я пошла обратно к узкой расщелине, с намерением выбраться как нибудь.
Но поняла что никак. и снова пошла обратно. Я чувствовала себя как в лабиринте. Было немножко страшно, но я была уверена, что выход найдется . Была уверена, что смогу выбраться. Потом проснулась.. Думала, странный сон. Ничего не понятно..
А потом через несколько часов эта машина на меня наехала..
Я вот думаю, этой аварией меня кто-то так оставил, чтобы я от мужа не уходила, как бы закрыли дорогу из дома.. ведь я жива осталась, ходить только несколько дней не смогу. И я сразу же ему на работу позвонила первому.. А когда он приехал мы помирились вроде..
И второе предположение, что. когда плакала вчера, сказала мужу что чувствую себя очень больно в душе.. и сказала что лучше бы может умереть, но не чувствовать это всё.
Такой порыв был так сказать. Но на самом деле я не собиралась ничего такого.. И жизнь я люблю. И солнце и море и небо. И дочь свою очень люблю.
И вот может быть это за мои слова.. предупреждение такое.. (авария эта) что я жизнью своей не дорожу.. Я ведь когда на земле очнулась, так страшно стало, а вдруг я могла умереть, что бы было с дочерью.. Страшно стало за неё очень сильно! И поняла что жить то хочется очень сильно..

А ещё была мысль, что может быть это просто авария, а вот кто-то или что-то помог мне, и я осталась жива и почти невредима. Ни одного перелома. Может быть меня уберёг кто-то..
В общем странно всё это..
Защит никаких я лично не ставила.. и ни к кому не обращалась.


Может быть жизнь моя это и есть неожиданный подарок судьбы??))) Это я про паука вспомнила..))
Мда.... загадка..
Или я для чего то ещё нужна.. Какие то цели не выполнены.. )

И машина и паук это вселенная пытается обратить ваше внимание на что-то что вы игнорируете. Надо вам разобраться что. Похоже паук это был первый звонок, вы не услышали, и вам дали второй звонок. Теперь есть время остановиться, посидеть дома, помедитировать, и обратить внимание на что то важное что вы игнорировали.

Сон про приятного продавца это скорее подсознательные проблемы с мужем так вылазят. Ну и как бы мечтать о новом знакомстве при живом муже тоже странное пальто.

Если муж объективно козел, то нужно планировать уход с умом, а не истерично на эмоциях.

Если объективно не козел, то можно подумать о том как найти общность и жить более счастливо.

Например если муж не абьюзер, не изменяет, а просто человек не особо романтичный, можно ему просто объяснить типа «я блондинка и сердце требует цветов и свиданий. Планируй бюджет так, чтоб раз в неделю выводить меня в люди и дарить цветы. Я буду более довольна браком и перестану тебе мозги ложечкой есть по поводу и без повода.»

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#74 solp » 25 августа 2023, 20:45

Glamour писал(а):как бы мечтать о новом знакомстве при живом муже тоже странное пальто.
Если заради здоровья и удовольствия для на кратосрочной перспективе - очень даже то пальто.С хорошим воротником.
Glamour писал(а):Если муж объективно козел, то нужно планировать уход с умом, а не истерично на эмоциях.
Верно
Glamour писал(а):«я блондинка и сердце требует
В лоб по существу самое то

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#75 Glamour » 26 августа 2023, 2:32

solp писал(а):
Glamour писал(а):как бы мечтать о новом знакомстве при живом муже тоже странное пальто.
Если заради здоровья и удовольствия для на кратосрочной перспективе - очень даже то пальто.С хорошим воротником.
В маленьком городе иностранке которая полностью зависит от мужа - все же не то.
И вообще надо было сразу ментов вызывать и в госпиталь ехать, а не с «мальчиком» шедрить своим здоровьем.
Даже без переломов после травмы столько всего может быть поврежденного в организме что изначально не болит а месяцы-годы спустя к инвалидности приведёт. И потом муж наверное виноват будет если не захочет все деньги вкладывать в уход за женой-инвалидкой, а не «мальчик» которого из-за миловидности не призвали к ответственности


Вернуться в «Сонник. Толкование магических снов»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Миледи1709, Талфаров_Tavan и 68 гостей