Сон по бесов

Описание: Значение снов при обрядовой работе. Толкование сновидений в колдовстве. Сны при работе с бесами. Сны при работе с кладбищем. Сны при работе с церковью. Сны при работе с духом помощником.

Скарапея F
Автор темы
Аватара
Скарапея F
Автор темы
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#1 Скарапея » 29 июня 2023, 21:19

У меня возник такой вопрос . При закрытии связей с Силами ,как происходит контакт с Бесами , сниться много Бесов и контакт во сне с ними хороший ?
Мне сегодня опять приснился сон ,тоже после чисток . Интересно мнение коллег .
Приснился шикарный дом ,особняк .Во сне понимала это мой новый дом .
Внутри все очень роскошно было ,и вроде даже трехэтажный .
Большая группа молодых людей ( Бесы ) ,делали мне в нем ремонт . В холле столешницы вдоль стен из настоящего мрамора .
И вдруг я понимаю ,что схалтурили .Одну столешницу ,вместо того чтобы сделать мраморной ,просто дорогими обоями обклеили .
Я возмутилась ,собрала их и очень доходчиво обЪясняла, что так не пойдет . Спросила кто из вас Прораб ? Один отозвался говорит я ,я и ему и остальным обьяснила что 15 лет смотрела на прошлой работе за качеством ( что было в реале) ,и меня не проведешь ,глаз наметан , некачественную работу вижу сразу .Поэтому будьте добры ремонт сделайте идеально .Занавески и шторы сказала не вешайте ,я сама на свой вкус выберу.Бесы ответили что занавески вешать не планировали .Ремонт я по лицам поняла сделают как прошу ,хорошо .Не сопротивлялись .
Посмотрела картами о каком событии говорили во сне мне ?

Антихрист Шут ,Ариман ,Обратный ход колеса .

Речь идет о раскресте ,и переходе в другой эгрегор ?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23516
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#2 solp » 29 июня 2023, 21:26

Скарапея писал(а):группа молодых людей ( Бесы )
А если это мертвые?Но допустим нет.
Скарапея писал(а):Антихрист Шут ,Ариман ,Обратный ход колеса .
Антихрист это оморока, обман, закрытие информации
Ариман - как эгрегор
Обратный ход колеса - ситация вновь и вновь ставится по кругу.
Скарапея писал(а):Речь идет о раскресте ,и переходе в другой эгрегор ?
Ну тут должны быть карты отсечения, возможно каких-то договоров, не совсем ясно с чего Вы так решили scratch_one-s_head

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Скарапея писал(а):,что схалтурили
может защита уже слабеет scratch_one-s_head

Добавлено спустя 45 секунд:
Если по сну - столешница как символизм плиты. Но то погостные мотивы scratch_one-s_head

Лука M
Аватара
Лука M
Репутация: 1404 (+1408/−4)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 27 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#3 Лука » 29 июня 2023, 21:35

Скарапея писал(а):Большая группа молодых людей ( Бесы )
Не ваши бесы. Дом тоже не имеет к вам отношения. Но кому нужно, поймёт про левую столешницу.

Смотреть духов. Я бы предположил, что есть духи, которые не нарушили клятву, но связаны другим практиком. Отсечены. Это инфа тому, кому на самом деле предназначен сон.

Скарапея F
Автор темы
Аватара
Скарапея F
Автор темы
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#4 Скарапея » 29 июня 2023, 21:44

Выходит я во сне увидев происходящее ,неправильно поняла .Вокруг никого не было и я обрадовалась что мой дом )

Скарапея F
Автор темы
Аватара
Скарапея F
Автор темы
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#5 Скарапея » 29 июня 2023, 21:46

Столешница наверное алтарь символизирует .

Silence F
Ученик
Аватара
Silence F
Ученик
Репутация: 569 (+571/−2)
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 сентября 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#6 Silence » 29 июня 2023, 21:48

А я бы стол/столешницу как алтарь трактовала unknown

Добавлено спустя 45 секунд:
Скарапея писал(а):алтарь символизирует
Опередили give_rose
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь.

Скарапея F
Автор темы
Аватара
Скарапея F
Автор темы
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#7 Скарапея » 29 июня 2023, 22:24

Скарапея писал(а):В холле столешницы вдоль стен из настоящего мрамора
Столешницы было в доме всего две ,одна из мрамора ,вторая с которой схалтурили ,ее обклеили обоями просто ,и неаккуратно к тому же .

Скарапея F
Автор темы
Аватара
Скарапея F
Автор темы
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#8 Скарапея » 29 июня 2023, 22:26

Добавлено спустя 46 минут 3 секунды:
У меня вопрос.Скажите пожалуйста ,кто транслирует все эти сны .На время порчи было полное затишье , и опять каждую ночь как в кино .

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:
Снился еще один дом в этом сне .Но другой уже ,который был куплен мной ,или моей семьей точно .Там два дерева на участке было ,березы по моему ,кроны срубленны ,но новые побеги из стволов вовсю пошли .И участок земли просто огромный ,но не чернозем ,а белым гравием все засыпанно .И вспоминаю ,там тоже бесам командовала .Там стол стоял потертый старый ,я говорила обновить нужно его ,поменять передние панели на новые . И ручки на мебели кухонной сказала чтоб в доме поменяли ,потому что двух видов были разные .Я говорила ,ставьте одинаковые .Вот переднюю панель стола оны возмущались ,отказывались менять ,я спорила с ними . Дом этот был куплен у очень богатого человека ,за смешную цену .Приезжий как я поняла мужчина .Он его купил ,а потом перепродал как я поняла .А за участком этим был обрыв .

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Опять стол получается снился .

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Во сне сказали еще что дом этот с привидениями .И адрес улица на бубкву К..... дом 85 . Улицу точно не помню ((
Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Я во сне захотела поподробнее узнать об этом доме и бывшем владельце и собиралась куда то позвонить ,чтобы уточнить информацию.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Скарапея писал(а):.Но другой уже ,который был куплен мной ,или моей семьей точно
А может быть и не мной куплен ,может просто увидела и решила так ,как в первой части сна .

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:
Мне цифры показывали ,я потом во сне ,на этот дом как бы сверху смотрела .Потом вид спереди показали ,ворота с адресом и номером дома.

Скарапея F
Автор темы
Аватара
Скарапея F
Автор темы
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#9 Скарапея » 29 июня 2023, 23:42

Улицу назвали мне словами ,но я не запомнила. nea

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Теперь точно поняла ,сны нужно записывать ,сразу после пробуждения .Но к сожалению я не всегда могу понять что мне ими говорят .

Добавлено спустя 20 минут 14 секунд:
А писать на форуме каждый сон стыдно ))))
Сегодня пишу и думаю вот еще раз спрошу ,чтобы он мог значить .А потом буду терпеть ,сама пытаться понять .До вечера стоял сон перед глазами .

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#10 Pixie » 30 июня 2023, 0:36

Столешница — как могила? Могильная плита, могила — стол? Поэтому хлеб-соль на могилы приносим, цветы ставим, за собой убираем (это не только поэтому, но традиция убирать после застолья, и тп)?

Скарапея F
Автор темы
Аватара
Скарапея F
Автор темы
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#11 Скарапея » 30 июня 2023, 0:39

Pixie писал(а):Столешница — как могила? Могильная плита, могила — стол? Поэтому хлеб-соль на могилы приносим, цветы ставим, за собой убираем (это не только поэтому, но традиция убирать после застолья, и тп)?
Нет как стол к стене прикрепленный длинный в одном вроде раковина была вспомнила с краном и сливом , обычная раковина .Я еще подумала ,зачем в холле раковина .

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Раковина была в мраморной столешнице .

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#12 Pixie » 30 июня 2023, 4:17

Скарапея,

У меня вопрос.Скажите пожалуйста ,кто транслирует все эти сны .На время порчи было полное затишье , и опять каждую ночь как в кино .

Отсутствие снов негативно влияет на полноценное функционирование психики. Паттерны снов меняются после сильного воздействия на головной мозг (травмические события, травмы мозга, токсикоз), так как ему необходимо время для переработки информации. До чистки вы, вероятно, находились в состоянии «отключки» мозга или, по крайней мере, сбоя в его работе, поэтому сны вас и не тревожили. Сейчас же, когда вас почистили, ваш мозг в бешеном режиме нагоняет упущенное, либо, так как ему хорошо, мягко говоря, не было при порче, транслирует вам его состояние, либо такими «картинками» показывает внутреннее состояние организма во время порчи, либо во время чистки (процесс регенерации в реальном времени).
Также может быть, что вам указывают на виновника вашей порчи. Далее картинку полную составляйте сами. Вы сможете. Войдите в транс, задайте вопрос. Уверена, что Вам ответят.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#13 Pixie » 30 июня 2023, 4:50

Лука писал(а):
Скарапея писал(а):Большая группа молодых людей ( Бесы )
Не ваши бесы. Дом тоже не имеет к вам отношения. Но кому нужно, поймёт про левую столешницу.

Смотреть духов. Я бы предположил, что есть духи, которые не нарушили клятву, но связаны другим практиком. Отсечены. Это инфа тому, кому на самом деле предназначен сон.

Вы имеете в виду, что через Скарапею было передано содержание сна, но она не является тем, для кого все увиденное было предназначено? shok

Добавлено спустя 28 минут 12 секунд:
Левая столешница — левая сторона древа родового? Отсеченные духи — отсеченные ветви? Раковина — как сточная вода, смыв? Энергия туда уходила до отсечения привязок?

Дом — это не дом, а личность? Номер дома и название улицы связаны с этой личностью?

Белый гравий - соль? Изделие из мрамора — неблагодарность детей, неудовлетворенность личной жизнью?

Скарапея, а вы больше никакие цифры-числа-номера не помните? В названии улицы, как понимаю, точно есть буквы «к», «р», «а»?

Скарапея F
Автор темы
Аватара
Скарапея F
Автор темы
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#14 Скарапея » 30 июня 2023, 7:33

Pixie писал(а):Левая столешница — левая сторона древа родового? Отсеченные духи — отсеченные ветви? Раковина — как сточная вода, смыв? Энергия туда уходила до отсечения привязок?
Этот сон не касается меня ,выше Ув.Лука написал .

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Pixie писал(а):Белый гравий - соль?
Нет это очень крупная галька .И во сне я вслух отметила ,что надо же вместо чернозема галька ,что за участок ,не посадишь ничего .Но дальше так же вслух порассуждала , что ничего можно чернозем завести .Второй дом тоже не мой как я потом поняла .

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Скарапея писал(а):Левая столешница — левая сторона древа родового
Левой столешницей ,практик назвал потому что она не такая какой должна быть , и по тому что столешница в доме должна одна была стоять .

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
Pixie писал(а):Скарапея, а вы больше никакие цифры-числа-номера не помните? В названии улицы, как понимаю, точно есть буквы «к», «р», «а»?
Я читала вслух на воротах название , сначала мне показалось что дом номер 45 ,но потом поняла что на самом деле 85 .

Оля Владимирская
Аватара
Оля Владимирская
Репутация: 236 (+241/−5)
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#15 Оля Владимирская » 30 июня 2023, 10:43

Скарапея писал(а):Большая группа молодых людей ( Бесы ) ,делали мне в нем ремонт .

Речь идет о раскресте ,и переходе в другой эгрегор ?

как во сне Вы поняли что это бесы? ощущение, эмоции, страх или просто знание

Скарапея F
Автор темы
Аватара
Скарапея F
Автор темы
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#16 Скарапея » 2 июля 2023, 12:08

Pixie писал(а):До чистки вы, вероятно, находились в состоянии «отключки» мозга или, по крайней мере, сбоя в его работе, поэтому сны вас и не тревожили. Сейчас же, когда вас почистили, ваш мозг в бешеном режиме нагоняет упущенное, либо, так как ему хорошо, мягко говоря, не было при порче, транслирует вам его состояние,
Наверное Аджна блокируется при порчах .Порчи на закрытие всех каналов думаю .

Добавлено спустя 15 минут 22 секунды:
Оля Владимирская писал(а):как во сне Вы поняли что это бесы? ощущение, эмоции, страх или просто знание
Сразу я не поняла .Это понимание пришло постепенно .Сначала после первых серьезных для меня обрядов ,за мной во снал стал ходить паренек .Он буквально меня умолял : Позвольте мне вам помочь ,скажите что вы хотите и я все выполню,может вам обувь нужна ,или продукты ,далее перечислял блага которые может дать
Он ехал со мной во сне на автобусе , брал на руки моего ребенка ,и говорил не бойтесь ,вы наверное думаете я причинитьей вред могу нет не причиню .Вот видите ,на руках ее держу .Далее мне во сне показывали что он за помощь хочет ,в жертву курочку .
Я просыпалась и думала кто это был ? Потом после обряда на кладбище мне приснились два молодых паренька ,там же на погосте ,очень дружелюбно ко мне настроенные , и показали ход событий .
Далее когда атака была ,мне опять группа молодых людей приснилась,с моим новым помощником (их ребенком в коляске).
И так большое количество раз . То стрелять меня учить пытались ,то ножи метать .
Так постепенно я поняла что молодые люди во сне для меня это бесы . и потом стала это уже во сне понимать .Где Бес ,а где покойник обычно осознаю,во сне .

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Страха к ним во сне ни разу не испытывала .

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Интересно ,если прошло несколько лет , можно ли потом взять в помощники ,того уговаривающего меня Беса ? Или его не найти уже никак .Уж очень он хотел со мной работать .

Оля Владимирская
Аватара
Оля Владимирская
Репутация: 236 (+241/−5)
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#17 Оля Владимирская » 3 июля 2023, 13:22

если во сне занимаешься сексом со своим бывшим покойным мужем. Не могу понять это был бес или покойник? Не думаю что мертвый дух мужа. Умер давно, связи не было, проверено много раз. А это какой то дух принял его образ?. Для скачки энергии? причем секс не в кайф, это я во сне поняла, очнулась и шибанула его, то есть от половой чакры никакой энергии не получил, искал дальше. Вызывал ревность, какие то няшные отношения, пригласил погулять, я все вспомнила, что он умер, сказала ему, он тогда стал целоваться с какой то девицей, я не прореагировала и меня выбросила в другую картинку сна. Это так духи левые что ли мимоходом хапают энергию?

Скарапея F
Автор темы
Аватара
Скарапея F
Автор темы
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#18 Скарапея » 3 июля 2023, 13:24

Оля Владимирская писал(а):Это так духи левые что ли мимоходом хапают энергию?
Похоже что да

Лука M
Аватара
Лука M
Репутация: 1404 (+1408/−4)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 27 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#19 Лука » 3 июля 2023, 22:30

Оля Владимирская писал(а):если во сне занимаешься сексом со своим бывшим покойным мужем. Не могу понять это был бес или покойник? Не думаю что мертвый дух мужа. Умер давно, связи не было, проверено много раз. А это какой то дух принял его образ?. Для скачки энергии? причем секс не в кайф, это я во сне поняла, очнулась и шибанула его, то есть от половой чакры никакой энергии не получил, искал дальше. Вызывал ревность, какие то няшные отношения, пригласил погулять, я все вспомнила, что он умер, сказала ему, он тогда стал целоваться с какой то девицей, я не прореагировала и меня выбросила в другую картинку сна. Это так духи левые что ли мимоходом хапают энергию?
Любой дух, зацепившись в поле, имеет доступ к воспоминанием головы. Энергия.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 897 (+925/−28)
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#20 Glamour » 4 июля 2023, 3:25

О, прям скопом на всех сны о покойных мужьях посыпались.

У меня тоже был. Иду я откуда-то домой к себе, по дороге по которой из школы домой в юности ходила
И посреди пути такая типа диждейная стойка и там музычка, разноцветное световое сопровождение и тд.
Подхожу поближе, а диджей там бывший. По моему это был покойный муж, но как проснулась образ человека напрочь отпал, только помню что бывший.
Во сне я иду домой, меня там ждут, так что я хотела просто вежливо поздороваться, сколько лет-сколько зим пару раз сказать, и дальше идти, а бывший пообщаться хотел, о жизни порасспрашивать, музычкой танцевальной удивить (диджеями никто из бывших не был). И че-то я чувствую что меня как в воронку затягивает, я дальше идти не могу, вроде хочу отойти, а ноги тяжелые-тяжелые. Пытаюсь нынешнему товарищу позвонить чтоб меня забрал с «вечеринки» этой, а телефон глючит, номер скидывает, не могу дозвониться, меня начинает охватывать паника. И тут уже наяву нынешний товарищ подошел и будить меня стал. Дозвонилась lol
Интересно что это за воронка меня затягивать стала, и почему я сразу же забыла лицо диджея этого.
Обычно если сон пустой, то сразу весь забывается. А тут сон помню, вплоть до звездочек на телефоне (типа заставка такая во сне была), а лицо бывшего как стертое.


Вернуться в «Сонник. Толкование магических снов»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Гелиос и 46 гостей