Выпавший зуб во сне

Описание: Значение снов при обрядовой работе. Толкование сновидений в колдовстве. Сны при работе с бесами. Сны при работе с кладбищем. Сны при работе с церковью. Сны при работе с духом помощником.

Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#1 Rojo Zorro » 2 февраля 2022, 14:44

Черная Мери писал(а):Когда мне сказали, что сны необученного медиума это как радио. Когда хаотично переключать программы на разной частоте и ванговать, в поиске смысла в отдельных словах. А потом натягивать сову на глобус, увидев чем-то похожие события в жизни и сказать мол « мне показали это во сне. Вобщем обиделась. mocking Поняла чужую правоту после того как действительно открылся канал ясновидения и стал чёткий контакт. yes
Постоянно вспоминаю Ваш пост.
Сегодня приснился сон, что у меня выпал зуб. С утра захожу в инсту, а там подруга выставила фото ребёнка у которого выпал этот же зуб.
Получается, что выхватила какую-то чужую волну…
Настраиваю себя не принимать близко к сердцу сны. Есть и есть.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23516
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#2 solp » 2 февраля 2022, 14:56

Rojo Zorro писал(а):у которого выпал этот же зуб.
главное чтобы от перехваченных мыслеформ свои зубы целые были и не страдали give_rose Причем в случае с зубами страданий минимум два вида. Сначала от боли физической, потом от стресса когда счета стоматологов платишь dash1 Личный опыт так сказать sorry

Добавлено спустя 38 секунд:
Rojo Zorro писал(а):не принимать близко к сердцу сны
вот именно, берегите тело - самое важное что есть give_rose

Геворг M
Аватара
Геворг M
Репутация: 141 (+141/−0)
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 октября 2021
С нами: 2 года 6 месяцев

#3 Геворг » 2 февраля 2022, 14:57

Rojo Zorro писал(а):
Черная Мери писал(а):Когда мне сказали, что сны необученного медиума это как радио. Когда хаотично переключать программы на разной частоте и ванговать, в поиске смысла в отдельных словах. А потом натягивать сову на глобус, увидев чем-то похожие события в жизни и сказать мол « мне показали это во сне. Вобщем обиделась. mocking Поняла чужую правоту после того как действительно открылся канал ясновидения и стал чёткий контакт. yes
Постоянно вспоминаю Ваш пост.
Сегодня приснился сон, что у меня выпал зуб. С утра захожу в инсту, а там подруга выставила фото ребёнка у которого выпал этот же зуб.
Получается, что выхватила какую-то чужую волну…
Настраиваю себя не принимать близко к сердцу сны. Есть и есть.
Запрос конкретный делайте перед сном что показать .

Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#4 Rojo Zorro » 2 февраля 2022, 15:18

Геворг писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Постоянно вспоминаю Ваш пост.
Сегодня приснился сон, что у меня выпал зуб. С утра захожу в инсту, а там подруга выставила фото ребёнка у которого выпал этот же зуб.
Получается, что выхватила какую-то чужую волну…
Настраиваю себя не принимать близко к сердцу сны. Есть и есть.
Запрос конкретный делайте перед сном что показать .
А можно делать запрос, чтобы спать без снов?)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23516
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#5 solp » 2 февраля 2022, 15:30

Rojo Zorro писал(а):чтобы спать без снов?
Возможно Вам стоит быть более приземленной scratch_one-s_head мне до такого как к магии пришел сны снились пару раз в год. Поможет переход на 4-5 часовой режим сна. КОгда времени на сон мало, меньше всякого снится unknown

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
Rojo Zorro писал(а):запрос
теплая ванна, гидромассаж и шампур шашлыка с лепешкой из тандыра - пробуйте такие образы scratch_one-s_head сработает ли как релакс scratch_one-s_head

Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#6 Rojo Zorro » 2 февраля 2022, 15:40

solp писал(а):
Rojo Zorro писал(а):чтобы спать без снов?
Возможно Вам стоит быть более приземленной scratch_one-s_head мне до такого как к магии пришел сны снились пару раз в год. Поможет переход на 4-5 часовой режим сна. КОгда времени на сон мало, меньше всякого снится unknown


Rojo Zorro писал(а):запрос
теплая ванна, гидромассаж и шампур шашлыка с лепешкой из тандыра - пробуйте такие образы scratch_one-s_head сработает ли как релакс scratch_one-s_head
Я оказалась от мяса два месяца назад и сплю по 5 часов)) Времени не хватает на больше.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23516
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#7 solp » 2 февраля 2022, 15:42

Rojo Zorro писал(а):Я оказалась от мяса
ну вот хоть во сне порадуетесь give_rose

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23516
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#8 solp » 29 декабря 2022, 18:09

Такое было как-то. Если снилось во сне что падла зуб сверлит причем специально походу с усилием и больше чем надо scratch_one-s_head Воспользовался технологией досыпания, вернулся, в кресло стоматологическое, откусил палец, взял две крышки от больших кастрюль- ну и как в большом элитном филармоническом концерте в башку с двух сторон и заехал 161ff
Решл каратми глянуть что сон значит
9 мечей Мир Колесов Фортуны
Дно король мечей
9 мечей пустыфе страхи, а вот Мир - снова калитка scratch_one-s_head И колесо как наезд цикличный scratch_one-s_head

Лютый M
Аватара
Лютый M
Репутация: 1817 (+1822/−5)
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 17 июня 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#9 Лютый » 29 декабря 2022, 18:47

solp писал(а):9 мечей
Бессонница, ночные кошмары, расстройства сна. Панические атаки. Те в к карты показывают ваше состояние психики, а не духов и тд.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23516
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#10 solp » 29 декабря 2022, 18:50

Лютый, панических атак не было в тот день. Бессонница - якак раз прилег после работы сразу - это не бессонница unknown наоборот. С картой согласен что кипиш, причем необоснованный часто scratch_one-s_head

Лютый M
Аватара
Лютый M
Репутация: 1817 (+1822/−5)
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 17 июня 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#11 Лютый » 29 декабря 2022, 19:01

solp писал(а):Лютый, панических атак не было в тот день. Бессонница - якак раз прилег после работы сразу - это не бессонница unknown наоборот. С картой согласен что кипиш, причем необоснованный часто scratch_one-s_head
Это общее состояние вашей психики. Убирайте напряг, проблемы со стороны психики отражаются на физике обычно негативно.

Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#12 Rojo Zorro » 2 января 2023, 16:57

Добрый день,
Помогите мне, пожалуйста, понять суть.
Сон:
Смортю я в зеркало и вижу, что часть нижних зубов у меня гнилые. При этом первый нижний зуб не просто гнилой, он с дыркой посередине, и его только половина осталась. А соседний к нему зуб сохранился полностью, но тоже гнилой. Во сне срочно надо было посетить стоматолога, чтобы сохранить зубы.
Моя трактовка: с зубами понятно. Нижняя челюсть - это материнская ветка. У меня конфликт с матерью. Во сне это и есть первый зуб, второй порченный - это моя тетка с ней тоже не очень. Но почему во сне стоматологом выступает мой бес? У него запрет стоит на любые манипуляции с ними. Может кто-то догадывается в чем суть?
Заранее спасибо!

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#13 Бьянка » 2 января 2023, 17:16

Какое то дежавю с Вашим сном))
С чего вы взяли что ваш бес стоматолог?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23516
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#14 solp » 2 января 2023, 17:18

Rojo Zorro писал(а):Нижняя челюсть - это материнская ветка
почему unknown материнская - по логике статичная, то что неизменно - получается та челюсть что стабльная - может быть и верхняя scratch_one-s_head

Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#15 Rojo Zorro » 2 января 2023, 17:19

Бьянка писал(а):Какое то дежавю с Вашим сном))
С чего вы взяли что ваш бес стоматолог?
Потому что он во сне всегда приходит в образе одного и того же мужчины. Предыдущие сны на таро смотрела. Это он.

Добавлено спустя 51 секунду:
solp писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Нижняя челюсть - это материнская ветка
почему unknown материнская - по логике статичная, то что неизменно - получается та челюсть что стабльная - может быть и верхняя scratch_one-s_head
Это не вопрос) А утверждение.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23516
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#16 solp » 2 января 2023, 17:23

Rojo Zorro,
Rojo Zorro писал(а):Это не вопрос) А утверждение.
почему такое утверждение scratch_one-s_head Опять же процесс производства человека перенести - движется мужской агрегат scratch_one-s_head Женский агрегат стабилен. Тоже выходит - нижняя челюсть за отцовскую ветку scratch_one-s_head

Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#17 Rojo Zorro » 2 января 2023, 17:26

solp писал(а):Rojo Zorro,
Rojo Zorro писал(а):Это не вопрос) А утверждение.
почему такое утверждение scratch_one-s_head Опять же процесс производства человека перенести - движется мужской агрегат scratch_one-s_head Женский агрегат стабилен. Тоже выходит - нижняя челюсть за отцовскую ветку scratch_one-s_head
Это утверждение выходит из книг прочитанных по работе с Родом, болезней органов связанных с той или иной веткой. На какого ресурса я это взяла сейчас точно не вспомню.
И сны свои трактовать уже неплохо умею.
Единственный вопрос, который у меня есть касательно сна, я задала выше)

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4913 (+4935/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#18 Виолета » 2 января 2023, 17:38

Rojo Zorro писал(а):Моя трактовка: с зубами понятно. Нижняя челюсть - это материнская ветка. У меня конфликт с матерью. Во сне это и есть первый зуб, второй порченный - это моя тетка с ней тоже не очень. Но почему во сне стоматологом выступает мой бес? У него запрет стоит на любые манипуляции с ними. Может кто-то догадывается в чем суть?
Заранее спасибо!
Показывает назревающую проблему. Но вы бы спросили у Наставницы, на всякий случай. Вопросы рода всегда тонки момент.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23516
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#19 solp » 2 января 2023, 17:39

Rojo Zorro писал(а):болезней органов связанных с той или иной веткой
связи с зубами и болезнями предков не вижу unknown

Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#20 Rojo Zorro » 2 января 2023, 17:41

Виолета писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Моя трактовка: с зубами понятно. Нижняя челюсть - это материнская ветка. У меня конфликт с матерью. Во сне это и есть первый зуб, второй порченный - это моя тетка с ней тоже не очень. Но почему во сне стоматологом выступает мой бес? У него запрет стоит на любые манипуляции с ними. Может кто-то догадывается в чем суть?
Заранее спасибо!
Показывает назревающую проблему. Но вы бы спросили у Наставницы, на всякий случай. Вопросы рода всегда тонки момент.
Спасибо большое, уважаемая Виолета! give_rose


Вернуться в «Сонник. Толкование магических снов»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Mari777 и 50 гостей