Выпавший зуб во сне

Описание: Значение снов при обрядовой работе. Толкование сновидений в колдовстве. Сны при работе с бесами. Сны при работе с кладбищем. Сны при работе с церковью. Сны при работе с духом помощником.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#21 Бьянка » 2 января 2023, 17:53

Зубы показывают и на свои болезни тоже, тогда более понятно при чем здесь бес.

solp писал(а):связи с зубами и болезнями предков не вижу unknown
Показывают и проблемы с родными тоже. Тут проблема в правильной расшифровке.

Писала как то на форуме свой сон про зуб, который выпал но чистый красивый и беленький, и по итогу не было дырки челюсти, все зубы на месте. Через месяц + /- брат родной попал в аварию, машина перевернулась три раза, всмятку кабина. Он был поломан прилично - но быстро все зажило, уже бегает и без последствий. Если разложить сон, можно предположить что наличие всех зубов по итогу - означает что и потерь родственных нет. А вот сам чистый зуб лишний -не понятно пока.

Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#22 Rojo Zorro » 2 января 2023, 18:26

Бьянка писал(а):Зубы показывают и на свои болезни тоже, тогда более понятно при чем здесь бес.

solp писал(а):связи с зубами и болезнями предков не вижу unknown
Показывают и проблемы с родными тоже. Тут проблема в правильной расшифровке.

Писала как то на форуме свой сон про зуб, который выпал но чистый красивый и беленький, и по итогу не было дырки челюсти, все зубы на месте. Через месяц + /- брат родной попал в аварию, машина перевернулась три раза, всмятку кабина. Он был поломан прилично - но быстро все зажило, уже бегает и без последствий. Если разложить сон, можно предположить что наличие всех зубов по итогу - означает что и потерь родственных нет. А вот сам чистый зуб лишний -не понятно пока.
По опыту зубы часто показывают родных. Перед смертью отца за два дня мне показали сон, в котором выпал зуб, который недавно вставила. Жаль, что тогда я ее поняла, что пришла пора прощаться…

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4913 (+4935/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#23 Виолета » 2 января 2023, 18:29

Бьянка писал(а):Через месяц + /- брат родной попал в аварию, машина перевернулась три раза, всмятку кабина. Он был поломан прилично - но быстро все зажило, уже бегает и без последствий. Если разложить сон, можно предположить что наличие всех зубов по итогу - означает что и потерь родственных нет.
Через месяц - нет совпадений. Вот если на следующий день, тогда было бы понятно.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#24 Бьянка » 2 января 2023, 18:46

Виолета писал(а):Через месяц - нет совпадений.
Ну может...

По опыту 2 недели месяц у меня, из значимых событий которые с точностью подтверждались, как один из примеров пол ребенка, хотя все вокруг и узи говорили противоположное. За недели три сон приснился scratch_one-s_head Если болезнь - до недели от сна, до симптомов.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Rojo Zorro писал(а):По опыту зубы часто показывают родных. Перед смертью отца за два дня мне показали сон, в котором выпал зуб,
У моей мамы так было, на родню показали.
У меня свои болезни еще показывали. Индивидуально все...

Rumjana
Аватара
Rumjana
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 4 января 2023
С нами: 1 год 4 месяца

#25 Rumjana » 6 января 2023, 0:20

Виолета писал(а):
Бьянка писал(а):Через месяц + /- брат родной попал в аварию, машина перевернулась три раза, всмятку кабина. Он был поломан прилично - но быстро все зажило, уже бегает и без последствий. Если разложить сон, можно предположить что наличие всех зубов по итогу - означает что и потерь родственных нет.
Через месяц - нет совпадений. Вот если на следующий день, тогда было бы понятно.

У меня искренний вопрос: а почему Вы так считаете? Почему 1 месяц Вы считаете как совпадение?

У меня год назад был сон, что я сижу перед зеркалом
и все верхние зубы выпали, без крови и они белые. Просто выплюнила 6-8 зубов себе в ладонь. Я посмотрела в сонник и там стояло что здоровья не кровного родственника под угрозой. 2 недели спустя мне пишет кровная родственница, что ее отец (мне не кровный родственник) лежит в больнице в тяжёлом состояние. Мы не часто общаемся, где то 4-5 раз в год, так по праздникам. Это совпадение или интуиция?

Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#26 Rojo Zorro » 29 марта 2023, 17:12

Добрый день,
Приснился сегодня очередной сон про зубы:
Была зимняя погода. Я как-то сама себя то ли ударила, то упала так. Со рта пошла кровь. Рядлм была поликлиника, но они не работали с зубами. Уговорила одного старого врача мне помочь. Он бурчал сильно, но согласился. Мы пошли в кабинет. Открываю рот, а одного из верхних передних зубов нет, он выпал. Крови нет. Соседний зуб висит на куске мяса и кровоточит. Я понимаю, что его тоже нужно удалять и вставлять новых два. Доктор во сне мнн пытается вырвать второй зуб, зуб вырвался, но остался висеть на капиляре. Который похож на прозрачную пуповину, в ней кровь. Он говорит, нужно пережать капиляр, чтобы кровь остановилась. Я сделала, а он ее перерезал.
Буду рада комментариям форумчан.
Спасибо!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#27 solp » 29 марта 2023, 17:28

Rojo Zorro, ну зубы это сила жизненная отчасти, наезд ежели выбили. У Вас не совсем наезд.
Rojo Zorro писал(а):капиляре. Который похож на прозрачную пуповину, в ней кровь
сову на глобус и тушканчика на черепаху тянуть не стану, но проверьте - может оттуда и идет
Rojo Zorro писал(а):Уговорила одного старого врача мне помочь.
Кто врач?
Rojo Zorro писал(а):Он бурчал сильно, но согласился
Ежели это некий дух, так может надо бы отблагодарить, занести так сказать за труды scratch_one-s_head

Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#28 Rojo Zorro » 29 марта 2023, 17:38

solp писал(а):Rojo Zorro, ну зубы это сила жизненная отчасти, наезд ежели выбили. У Вас не совсем наезд.
Rojo Zorro писал(а):капиляре. Который похож на прозрачную пуповину, в ней кровь
сову на глобус и тушканчика на черепаху тянуть не стану, но проверьте - может оттуда и идет
Имеете ввиду от матери? В ней я не сомневаюсь, она у меня Павлик Морозов.
Тревожно, так как предыдущий сон про зуб, указывал на смерть родственника…

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#29 solp » 29 марта 2023, 17:41

Rojo Zorro, тут только карты в руки брать. Предварительно чистить себя, помещение, сделать какую-нибудь энергопрактику - максимально подготовиться чтобы в нужном состоянии карты брать в руки. И смотреть, анализировать.

taro2809 F
Аватара
taro2809 F
Возраст: 26
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 сентября 2023
С нами: 7 месяцев 16 дней

#30 taro2809 » 3 февраля 2024, 8:32

Доброе утро.
Дорогие практики.
Впервые вижу сон про все выпавшие зубы.
Выпадали с кровью, почти все. Осталось 2-3шт, но они так легко выпадали, болезненных ощущений не было. По сну - сижу в кругу родственников по маме, и у меня сыпятся все зубы. Проснулась в 02:48, проверила зубы, все на месте lol lol lol
Читаю сонник - не к добру эта история.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#31 Скарапея » 3 февраля 2024, 14:13

В кругу живых родственников сидели ?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#32 solp » 3 февраля 2024, 15:03

taro2809,
taro2809 писал(а):Читаю сонник - не к добру эта история.
как писали в теме - как минимум показывают назревающую проблему . С учетом что почти все зубы выпали - масштаб оной не малый. Картами смотрите , форумчане думаю помогут сторонним взглядом

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#33 Скарапея » 3 февраля 2024, 16:35

Тема рода , на мой взгляд точно .

taro2809 F
Аватара
taro2809 F
Возраст: 26
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 сентября 2023
С нами: 7 месяцев 16 дней

#34 taro2809 » 3 февраля 2024, 17:16

Скарапея писал(а):В кругу живых родственников сидели ?
Добрый вечер. Живые все, кроме бабушки, она вдалеке сидела. Будто не с нами

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#35 Скарапея » 3 февраля 2024, 17:33

Вам нужно диагностику сделать , чтобы понять причину сна .

Elizazdra
Аватара
Elizazdra
Репутация: 343 (+354/−11)
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 21 декабря 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#36 Elizazdra » 3 февраля 2024, 21:01

Скарапея писал(а):Вам нужно диагностику сделать , чтобы понять причину сна .
Плюсую, сон с очень обширными значениями.


Вернуться в «Сонник. Толкование магических снов»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: kokovika и 56 гостей