Сны на фоне магической войны с соперницей

Описание: Значение снов при обрядовой работе. Толкование сновидений в колдовстве. Сны при работе с бесами. Сны при работе с кладбищем. Сны при работе с церковью. Сны при работе с духом помощником.

Скарапея F
Автор темы
Аватара
Скарапея F
Автор темы
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#21 Скарапея » 17 ноября 2023, 9:49

Сегодня ночью мне приснился сон . Опять женщины из мус. эгр. в платках , я в их обществе ,нахожусь рядом с работой отца моего ребенка. На земле вижу участок с кладкой из больших булыжников . Вижу они в грязи. Я мыла эти камни , лила на них раствор , который чудесным образом растворял грязь , в деталях помню как ее оттирала. Пото за мной приехал мой мужчина , удивился какие чистые камни . Совсем другой вид , стали бордовыми , и очень чистыми
Спросила картами что хотели показать этим сном ?
Ответ Благодать (Доп владыка соглашений )+Жестокость Марса (Доп Ведьма Эрихто ) +Асмодей
Буду рада любому мнению , Не могу пока понять , меня первая карта сбивает с толку , с Серпом это смертная порча будет вроде .

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#22 solp » 17 ноября 2023, 10:18

Скарапея писал(а):мыла эти камни , лила на них раствор
Ну по сюжету - ремонт стены. Защиты
Скарапея писал(а):Пото за мной приехал мой мужчина , удивился какие чистые камни
Может враг гнида выведывает секреты Вашей защитной стены
Скарапея писал(а):Ответ Благодать (Доп владыка соглашений )+Жестокость Марса (Доп Ведьма Эрихто ) +Асмодей
Благодать - с той стороны. Дух. Жестокость к Вам - Ведьме Эрихто . Асмодей - он же господин темной Луны - стоит за эгрегором
Скарапея писал(а):с Серпом это смертная порча будет вроде .
серпа в раскладе у Вас нет unknown

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#23 Pixie » 19 ноября 2023, 4:27

Скарапея писал(а):Спросила картами что хотели показать этим сном ?
Ответ Благодать (Доп владыка соглашений )+Жестокость Марса (Доп Ведьма Эрихто ) +Асмодей
Буду рада любому мнению , Не могу пока понять , меня первая карта сбивает с толку , с Серпом это смертная порча будет вроде .
Добровольное (также — злонамеренное, и то, и то — благодать) подселение + агрессивного, некро, чм + искусителя, соблазнителя. Причём здесь серп Сатурна, не понимаю?

Скарапея F
Автор темы
Аватара
Скарапея F
Автор темы
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#24 Скарапея » 19 ноября 2023, 10:00

Pixie писал(а):Добровольное (также — злонамеренное, и то, и то — благодать) подселение + агрессивного, некро, чм + искусителя, соблазнителя. Причём здесь серп Сатурна, не понимаю?
Сочетание карт Благодать и Серп Сатурна может говорить об уходе в другой мир , если я не ошибаюсь. Читая форум для себя подметила .

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#25 Бьянка » 19 ноября 2023, 11:05

Скарапея писал(а):Сочетание карт Благодать и Серп Сатурна
У вас же Жестокость Марса, а не Серп.

Скарапея F
Автор темы
Аватара
Скарапея F
Автор темы
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#26 Скарапея » 19 ноября 2023, 11:13

Скарапея писал(а):Буду рада любому мнению , Не могу пока понять , меня первая карта сбивает с толку , с Серпом это смертная порча будет вроде .
Это я просто размышляла по поводу комбинаций с арканом Благодать.У меня Серпа нет.Что может означать Благодать не поняла .

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#27 Бьянка » 19 ноября 2023, 11:22

Скарапея писал(а):Это я просто размышляла по поводу комбинаций с арканом Благодать.У меня Серпа нет.
А зачем? Его же нет в раскладе.

По поводу сна и расклада - видится что здесь Благодать говорит о хорошем, с кем то благополучно договорились , с Силами как вариант ( две карты договоров в раскладе) , о чем непонятно..

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#28 Pixie » 19 ноября 2023, 22:48

Pixie писал(а):
Скарапея писал(а):Спросила картами что хотели показать этим сном ?
Ответ Благодать (Доп владыка соглашений )+Жестокость Марса (Доп Ведьма Эрихто ) +Асмодей
Буду рада любому мнению , Не могу пока понять , меня первая карта сбивает с толку , с Серпом это смертная порча будет вроде .
Добровольное (также — злонамеренное, и то, и то — благодать) подселение + агрессивного, некро, чм + искусителя, соблазнителя. Причём здесь серп Сатурна, не понимаю?
Кстати, напряженный транзит - соединение Марса с солнцем - только начал ослаблять. Может быть, в таклн время вам действовать надо. Буквально когда аспекты Марса создают особо напряженные ситуации.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
А может быть, атаку на вас показали. Асмодей мог показывать облик, который приняла оппозиционная сторона.

Скарапея F
Автор темы
Аватара
Скарапея F
Автор темы
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#29 Скарапея » 19 ноября 2023, 23:10

Pixie писал(а):Кстати, напряженный транзит - соединение Марса с солнцем - только начал ослаблять. Может быть, в таклн время вам действовать надо
Чем сильно это время? Для обрядов какой направленности подходит?

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Pixie писал(а):атаку на вас показали.
Атаку сегодня показывали ,пытаются сломать защиту .

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#30 Pixie » 20 ноября 2023, 2:07

По Асмодею — вовлечена хитрость, сексуальные привязки, лицемерие, двуличие, использование партнера в своих целях, похоть, «мужчина держит в руках фитиль, способный разжечь пламя, поэтому он обладает огромной алчностью, аппетитом и вожделением». Порча на отношения и финансы. Но также и говорится о том, что, при условии выполнения договора (с кровной жертвой) со стороны практика, работа будет выполнена. Так что смотря о ком говорилось в раскладе: вы этот практик, или кто-то еще.


Вернуться в «Сонник. Толкование магических снов»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 53 гостя