Виды сущностей в осознанных сновидениях

Описание: Значение снов при обрядовой работе. Толкование сновидений в колдовстве. Сны при работе с бесами. Сны при работе с кладбищем. Сны при работе с церковью. Сны при работе с духом помощником.

Белая Речка F
Автор темы
Аватара
Белая Речка F
Автор темы
Возраст: 24
Репутация: 13 (+13/−0)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 ноября 2022
С нами: 1 год 5 месяцев

#1 Белая Речка » 28 марта 2024, 15:37

Здравствуйте, я хотела бы тут рассказать о главных трёх видах "сущностей", с которыми взаимодействую в ОС. Пишу это с целью узнать у вас, может мы все сталкиваемся с примерно похожими персонажами.

Перейду сразу к описанию.

1. Статичные персонажи
Их отличает слабая физическая сопротивляемость. Их тела все примерно одинаковые, что у мужчин, что у женщин. Как будто в сон набросали по одному одинаковому комплекту женщин и мужчин. Все стройные, мужики ростом до 180 максимум. На ощупь их кожа тонкая и мягкая, нейтральной комнатной температуры. Под слоем тонкой кожи твёрдое тело, будто куклы.
При активном физическом взаимодействии на них (повалить пытаюсь, например, удержать), они становятся по телодвижениям похожими на плохо управляемый манекен, обтянутый тонкой кожей. Могут слабо кусать, отмахиваться неуклюже. Изредка меняют облик (например, принять вид покойного родственника). Но этот вид неправдоподобен и искуственен.

Статичные не вмешиваются в развитие событий во сне, просто выполняют свою роль. Если ты мешаешь ходу сюжета, могут только удивлённо посмотреть и пытаться продолжить свою роль. Некоторые пытаются убедить, что всё по правде и тут ничего странного не происходит.

Статичные не представляют собой никакую опасность. И ещё помимо обстановок я могу и их внешность менять, но плохо получается, сложно это как-то. На контакт со мной не идут, не разговаривают, просто удивлённо смотрят.

2. Безумные
Их отличает высокая физическая сопротивляемость. Большие безумные глаза, не моргают, не естественные человеческие, больше раза в два, смотрят прямо на тебя в упор. Принимают разные облики: старушек, молодых парней, ни разу только не было ребёнка.
Поведение Идут на тебя, смотря в глаза, хватаются двумя руками в твои плечи и будто пытаются вытолкнуть.

В зависимости от ситуации я беру с собой в сон "доверенных" персонажей, как бы создаю их облик неосознанно рядом, чтобы мне было не так страшно гулять, чтобы я лучше настроилась на решение задач рядом с ними. Это образ мамы, мужа, подруги. Так вот, когда на меня прут эти безумные (их всегда только 1 штучка выходит), то мои доверенные просто стоят, не могу сделать так, чтобы мы как-то вместе справлялись. Может, сознание в этот момент не может контролировать столько всего.

Способов избавиться от Безумных несколько:
1. Покинуть ОС, то бишь проснуться
2. Сменить локацию (обычно отворачиваюсь от них и перемещаюсь в новое место)
3. Подавляю их своей волей. (вот за это меня многие думаю осудят, не знаю, сейчас опишу как это делаю) - вцепляюсь с них, могу начать им глаза давить, кричать на них что-то вроде "я тут хозяйка, моё пространство", и будто энергию ярости передаю, силы на них, во сне у меня при этом глаза болеть начинают. Тогда они исчезают и я спокойненько дальше иду. Могу иногда сама, когда первой Безумного увидеть, напасть так и убрать.

И третий, мой нелюбимый, от него я никак не защищена, назвала его главным злодеем, так проще для понимания)
3. Главный Злодей

Это всегда мужчина, и даже если он принимает облики других, тех же доверенных, потом опять приходит в облик мужчины. У меня так, мб для моей психики такой образ главный страх. Высокий, стройный, темноволосый, лет 35. Как психопат, без эмпатии, без жалости, жестокий.

Никогда не причинит физического зла, никогда не трогает. В диалоги долгие не вступает, ничего не объясняет. Главная его цель, чтобы я свалила из ОС. Может только поменять обстановку на более мрачную, давящую, убрать всех персонажей вокруг или наоборот заполнить многими статичными молчаливыми и жуткими персами.

Может принять облик моего "доверенного" персонажа. А когда поймёт, что я в процессе сна перешла в осознанку, то становится снова собой и вступает в язвительный диалог, говорит: "А, поняла всё-таки?" или "Ну давай, иди всем расскажи, попробуй что-нибудь сделать".

Он будто главный контролирующей моего путешествия в ос. Я свободна только в полной осознанности, когда остаюсь одна, когда получается уйти незаметно от других персонажей. Тогда включается полная свобода, я создаю обстановки, спокойно перемещаюсь, мне хорошо.

Он появлялся и в обычных снах, смотрел мне в глаза, грубо говорил, заставлял к нему подойти. Но так как я в тот момент не была в ОС, то и не сопротивлялась, будто он тогда проверял снова, не поняла ли я всё, что сплю.

Тут я закончу, с описанием главных персонажей своих. В заключении хочу сказать, что я не училась осознанным снам, они сами начали получаться лет в 20, вот уже пятый год с ними, но раньше получалось выходить чаще. Раньше только могла себя заставить проснуться от страшных моментов, или в моменте страха убежать и раскачать себя, обхватившись за коленки.
В детстве сон снился и этот страшный дядька зашёл в дверь, я убежала и разбудила себя. С тех пор он и является таким главным злодеем сновидений.

Многое что хочу по этой теме ещё рассказать, и буду рада, если вы поделитесь своим мнением, может есть какие-то советы, спасибо

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:
И этот дядька, который главный злодей, точно не бес (мне так кажется). Ибо бес во сне приходит, то монетки предложит, то бежит говорит "ну хочешь, ну возьми, что хочешь?", то за руку как-то взял. Отношение ко мне хорошее показывает, а смотрю на него и будто в его душе вижу безграничное зло, жестокость, непрощение. Тут на форуме говорили, что он ко мне расположен хорошо и родовой. Но я не хочу такую помощь, не хочу такое принимать себе. Ещё и боюсь, что вот рожу потом, а ребёнка заберут, что он умрёт.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#2 solp » 28 марта 2024, 21:51

Белая Речка писал(а):3. Главный Злодей
Белая Речка писал(а):Это всегда мужчина
Полно снов где персонажи дамы - главный оппонент к слову в образе женском чаще. Страхов на эту тему нет.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Статичные персонажи - ну если смотреть как игарющие рольи не неподвижные - согласен.
Но еще бывает так что персонажей несколько главных во сне, два-три как правило.Т.е. условный главный злодей - может быть не один

Добавлено спустя 38 секунд:
Белая Речка писал(а):Если ты мешаешь ходу сюжета
какими техниками можно этого добиться?

Добавлено спустя 11 часов 21 минуту:
Добавлю что сущность в снах вообще может не показываться. Ну вот например сюжет такой был - я в квартире своей, стою у двери, у меня квартира с 2 входными дверями.Первая значит - яее закрываю - и она не закрывается, замок или сломан или барахлит, за дверью как чего-то темное, как область черная и дверь тянет в сторону соседской квартиры - как бы на себя кто0то тянет. Я такой - ага, хрен вы угадали. отпускаю первую дверь, резко закрывю вторую и замок проворачиваю.
Потом проснулся, чую энергопотери, дальше
Белая Речка писал(а):Если ты мешаешь ходу сюжета
Мне пока известен метод - так назывемая технология досыпания, т.е. оператино срочно ложисься и стараешься провалиться в тот же сюжет. Я в тот раз визуализировал огненный меч и щит, начал рубить все, потом закинул коктейль Молотова туда же, потом пошел в спальню, с окна второй коктейль закинул в ту квартиру - горите, негодяи и редиски в общем.
Или вот был сюжет с вараном - тоже досыпанием его голову о стену размозжил. За хвост взял и с размаху о стену.
Если есть еще технология мешать негодяям и рушить сюжет - а сюжет таков что тебя чаще всего будут стараться поиметь и иногда очень жестко и подло - то навык разрушения сюжета жизненно важен.Будет интересно мнение ув. форумчан

Белая Речка F
Автор темы
Аватара
Белая Речка F
Автор темы
Возраст: 24
Репутация: 13 (+13/−0)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 ноября 2022
С нами: 1 год 5 месяцев

#3 Белая Речка » 29 марта 2024, 16:45

solp,

какими техниками можно этого добиться?

Вот муж мой способен на такое, только он тоже не контролирует это, ему почти всегда всю ночь один и тот же сон снится. Он просыпается, обдумывает как поступить в следующий раз в той же обстановке, засыпает и пробует)) Спать ложусь, настраиваясь, что сегодня хочу осознанный сон. Было такое, что подмечаю во сне в сюжете стрёмную обстановку. И говорю: "Да вы чё, обалдели, тут тема сна ужасы, я с вами никуда не пойду". Разворачиваюсь и убегаю как можно дальше, чем больше дверей на пути пробегу, тем быстрее сюжет сменится. Либо, к примеру, находясь в доме разворачиваюсь полностью к окну и концентрируюсь на том, что происходит на улице, чтобы постепенно весь мой обзор сводился к обстановке за окном. Так и попадаю в новый сюжет. Либо просто мысленно меняю то что не нравится в сюжете, прячусь куда-нибудь, чтобы не отвлекали и создаю новую обстановку с новым сюжетом.

Добавлю что сущность в снах вообще может не показываться. Ну вот например сюжет такой был - я в квартире своей, стою у двери, у меня квартира с 2 входными дверями.Первая значит - яее закрываю - и она не закрывается, замок или сломан или барахлит, за дверью как чего-то темное, как область черная и дверь тянет в сторону соседской квартиры - как бы на себя кто0то тянет. Я такой - ага, хрен вы угадали. отпускаю первую дверь, резко закрывю вторую и замок проворачиваю.
Потом проснулся, чую энергопотери, дальше

Тоже частенько такое бывает, не знаю только отчего такое и кому это нужно, думаю диагностика поможет разобраться. Наверное, при работе над своей энерго оболочкой не будет больше такое снится.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#4 solp » 29 марта 2024, 19:29

Белая Речка писал(а):Он просыпается, обдумывает как поступить в следующий раз в той же обстановке, засыпает и пробует))
У меня сюжеты разные. Потому только по горячим следам. Бывает что просыпаешься и надо работать сразу, тогда минут хоть на 10 прилечь и дать в ответ как-нибудь.

Добавлено спустя 38 минут 26 секунд:
Белая Речка писал(а):Наверное, при работе над своей энерго оболочкой не будет больше такое снится.
Тут момент какой - я сталкиваюсь с тем что при работе с оболочкой как вот кот к рыбаку приходят гости- все что нарабатывается тут же и сжирается, с лихвой причем dash1 как это обойти - пока ясности не так много

Добавлено спустя 38 секунд:
Белая Речка писал(а):отчего
в своем случае полагаю смысл один - отъем энергии

Clermont
Аватара
Clermont
Репутация: 627 (+635/−8)
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 30 января 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#5 Clermont » 29 марта 2024, 22:19

solp писал(а): Полно снов где персонажи дамы - главный оппонент к слову в образе женском чаще. Страхов на эту тему нет.

Духи умеют читать мысли людей, знают какую рыбу на какой крючок ловить, и будут показывать во сне тот спектакль, на который клюнете..
Дамы могут быть и голые и красивые.. В ином сне можете увидеть много марионеток, не увидите только самого кукловода, зодчего этих теней и дверей..

Белая Речка F
Автор темы
Аватара
Белая Речка F
Автор темы
Возраст: 24
Репутация: 13 (+13/−0)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 ноября 2022
С нами: 1 год 5 месяцев

#6 Белая Речка » 30 марта 2024, 0:21

Clermont писал(а):
В ином сне можете увидеть много марионеток, не увидите только самого кукловода, зодчего этих теней и дверей..

Как отлично сказано. Бывали у меня мысли, что эти главные злодеи/контролирующие/кукловоды - просто продукт психики. Что таким образом она защищает нас от того, чтобы мы больше отдыхали и не проявляли такую активность мозга, находясь в фазе отдыха и восстановления. Но всё же сны это огромный инструмент силы и тем, кто там обитает не на руку, чтобы обычные обыватели там крутились.

Я бы хотела задать форуму вопрос, почему туда неохотно так пускают людей. Знаю, что некоторые с помощью астрала и ос могут другим вредить. Но точно ведь есть другие причины почему нас там лишними считают

Clermont
Аватара
Clermont
Репутация: 627 (+635/−8)
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 30 января 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#7 Clermont » 30 марта 2024, 14:48

Белая Речка писал(а):туда неохотно так пускают людей.

Человек в мире осознанных сновидений- это то же самое, как если в земном мире "чужой" оказывается в помещениях для служебного пользования.
Понятно, что людям там будут не рады.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#8 solp » 30 марта 2024, 15:21

Clermont писал(а):Духи умеют читать мысли людей, знают какую рыбу на какой крючок ловить, и будут показывать во сне тот спектакль, на который клюнете..
Дамы могут быть и голые и красивые.. В ином сне можете увидеть много марионеток, не увидите только самого кукловода, зодчего этих теней и дверей..
по голым последнее время не бывает, а вот по предмету работы - в кабаках например, да. Или с семьей связанное что-то.
Clermont писал(а):Человек в мире осознанных сновидений
осознанных кем? единая система общих снов всех людей и не людей scratch_one-s_head

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 53 (+384/−331)
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 5 месяцев

#9 Butcher » 30 марта 2024, 23:29

Clermont писал(а):Человек в мире осознанных сновидений- это то же самое, как если в земном мире "чужой" оказывается в помещениях для служебного пользования.
Понятно, что людям там будут не рады.

Бред,
осознанные действия дают такие же права, как и другим обитателям.
ОСы подобны океану,
кто то плавает " по собачьи", кто то неумело барахтается, кто то вполне легко держит себя на волне, в зависимости от навыка и опыта.

Белая речка, hi1
первые - боты, как и в земной реальности большинство спящих, а так, обитателей полно.

Белая Речка F
Автор темы
Аватара
Белая Речка F
Автор темы
Возраст: 24
Репутация: 13 (+13/−0)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 ноября 2022
С нами: 1 год 5 месяцев

#10 Белая Речка » 1 апреля 2024, 12:23

solp,

какими техниками можно этого добиться?
Попробовала ещё одну. Начала из толпы на меня двигаться одна из "безумных", но сделать ничего не могла мне. А оборачиваться выход искать страшновато, вдруг не одна она там такая мрачельная. И я нырнула почти до пробуждения, как будто почти рядом с полом была в этом помещении во сне. В самом сне как бы растворялась и всё больше чувствовала себя в реальности лежащей на кроватке. Когда вокруг всё начало расплываться окончательно, то вернула себя снова в сон, никого уже рядом не было и смогла перенестись в другой сюжет, пройдя через двери в том помещении из сна. Как вы рассказывали про то что пробовали "досыпание", проснуться и быстрее уснуть. У меня так не получилось бы, поэтому попробовала так, не приходя в полное сознание в реальности.

Butcher,

ОСы подобны океану,
кто то плавает " по собачьи", кто то неумело барахтается, кто то вполне легко держит себя на волне, в зависимости от навыка и опыта.
Согласна. Ещё есть такое, что всё зависит от настроя, состояния. Иногда я пугаюсь, обстановка мрачной становится сразу, когда выхожу в ос и приходится "выпрыгивать" из него. То слишком много препятствующих событий. А иногда пру как танк, легко всё даётся, спокойно всё обхожу и даже эти "плохие" препятствующие персонажи ничего не могут сделать. Спокойно расширяю территорию, чтобы было где побегать без никого, осмотреться, в водичке побултыхаться. Может и у них тоже есть какие-то периоды активности, где они могут оказать наибольшее сопротивление, да и у нас у обычных людей тоже есть такие периоды, где сила чувствуется больше.
Также мне говорили, что в ос можно найти что-то, (например, напиток, фрукт, предмет) и если его взять, то почувствуешь приток энергии. И до этого обычно не допускают

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#11 solp » 1 апреля 2024, 12:37

Белая Речка писал(а):И я нырнула почти до пробуждения, как будто почти рядом с полом была в этом помещении во сне
т.е. представить что спишь во сне физически, как вот комната рядом с сюжетом сна и эта комната реальный мир где тело спит. Пока так не могу - во сне действия неосознанны большей частью.
Еще интересно как в снах настроиться и соскочить с таких тем
копка.jpg

Я значит на лопате горбом гульден тяжким трудом зарабатываю - а рядом куча хрен пойми кого на мой бюджет слетается. Вообще математика кривая и меня совершенно не устраивает. Вот с таких вещей спрыгивать важнее даже чем осознанность, как добиться - вопрос интересный дюже весьма unknown

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Хочется чтобы как у Медичи клана было - чтобы золотые флорины несли в мою мошну , а не наоборот.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Белая Речка писал(а):что в ос можно найти что-то, (например, напиток, фрукт, предмет) и если его взять, то почувствуешь приток энергии.
shok так, очень интересно. Где лежат апельсины в ОС? Где искать?
Белая Речка писал(а):И до этого обычно не допускают
Кто конкретно? У кого такие полномочия - не пускать?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 53 (+384/−331)
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 5 месяцев

#12 Butcher » 1 апреля 2024, 12:42

Solp, главное,
чтобы копание не превратилось в работу,
годы в Яви идут, знаете ли...
а так, тема за ОСы.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#13 solp » 1 апреля 2024, 12:47

Butcher писал(а):а так, тема за ОСы.
так в том и вопрос - чтобы осознанно с таких схем уйти. Очень интересно вопрос поиска и добычи энергии. Если спишь и выспался и еще и энергии добыл - красиво выходит

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Белая Речка писал(а):персонажи
Если по персонажем - упускается момент когда персонажи имеют не людское или на них основанное строение (вроде там духов - но они по подобию людей).
А Животные ? Рыбы? Растения? это тоже ведь персонажи - во сне например лиана ноги запутает - это ведь и знак и персонаж отчасти. Их тоже учитывать надобно

Белая Речка F
Автор темы
Аватара
Белая Речка F
Автор темы
Возраст: 24
Репутация: 13 (+13/−0)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 ноября 2022
С нами: 1 год 5 месяцев

#14 Белая Речка » 1 апреля 2024, 13:07

solp,

Кто конкретно? У кого такие полномочия - не пускать?
Я про тех, кто препятствует спокойному пребыванию в ос, где делаешь что хочешь. Ещё рассказывали мне, что некоторые часто в аэропорту оказываются и там очень много "людей", которые не дают до центра зала в этом аэропорту дойти, потому что там есть центр твоей энергии, как подпитка. Сама с таким не сталкивалась, я чаще оказываюсь в каких-нибудь подземельях с лестницами, коридорами.

А есть у вас какие-то места, где вы оказываетесь чаще всего? У меня старая моя школа и подземелья какие-то. Думаю в таких местах, где чаще всего оказываемся и стоит искать источник энергии, поизучать только подробнее такие места у меня пока не удаётся. Бродить по солнечным местам с зелёной травушкой и чистыми реками интереснее, чем по подземельям копаться))

А Животные ? Рыбы? Растения? это тоже ведь персонажи
Честно говоря не сталкивалась с таким, не помню чтобы с ними контактировала как-то и вообще встречала. Обычно просто все выглядят как люди и часто два кота моих со мной ходят, но они пропадают уже когда в полную осознанку выхожу

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:
solp,

Пока так не могу - во сне действия неосознанны большей частью.
Это мой мутный лайфхак, связанный с развитием пространственного мышления, постараюсь его описать как можно точнее)) Мне помогает как раз это мышление, ощущать себя сгустком энергии, припадать сознанием к полу, размывать видимое глазами. Чтобы добраться до каких-то мест отдалённых смотрю на это место с позиции синдрома алисы в стране чудес. Когда про него узнала, прочувствовала его и получается в осах таким образом его применять. Нарушение визуального восприятия, где отдалённое кажется близким, помогает в осах перемещаться.

Есть книга Оливера Сакса "Человек, который принял жену за шляпу", он описывает так всё хорошо, в процессе представляешь какого это чувствовать такие нарушения. В осах помогает эксперементировать)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#15 solp » 1 апреля 2024, 13:19

Белая Речка писал(а):А есть у вас какие-то места, где вы оказываетесь чаще всего?
Белая Речка, есть и подземелья, часто здания и комнаты. И среди них бывает что как рестораны и бары - ну это неудивительно, я несколько лет работал в студенческие годы. Причем бывало так что на работе и ночевал - на диване кожаном например. Отработал смену - все ушли, на диване можно поспать. Чтоб домой не ехать - так на сон больше времени уходило.Ну и родовые семейные сюжеты, но то потому что я занят этой проблемой. Еще - сейчас уже нет, но раньше часто - похабщина снилась. С одной стороны - не даю себя развести на отъем энергии и это хорошо. С другой - если бы не энергопотери - это хорошие сны. Лучшие сюжеты, если есть мир ОС где нет потерь энергии - сектор вот такого самое то, чтобы там пожить и побродить. Ну вот лучше чем подземелья с лестницами сюжетно точно.
Белая Речка писал(а):до центра зала в этом аэропорту дойти, потому что там есть центр твоей энергии, как подпитка.
Тогда это же и так свое - я думал речь о предмете или фрукте общественном или чужом - нашел, взял, получил прибыток. Хорошо же

Белая Речка F
Автор темы
Аватара
Белая Речка F
Автор темы
Возраст: 24
Репутация: 13 (+13/−0)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 ноября 2022
С нами: 1 год 5 месяцев

#16 Белая Речка » 1 апреля 2024, 14:02

solp,

С одной стороны - не даю себя развести на отъем энергии и это хорошо. С другой - если бы не энергопотери - это хорошие сны.
Полностью согласна) Мне снилось такое часто, но мне не нравилось, что таким образом мной манипулируют, ведь берут для этого образ мужа, а потом в процессе уже совсем не он оказывается. Несколько раз удавалось повалить таких и глаза давить, чтоб не обманывали так больше и не ели мою энергию, и так не шибко много, лишней нет) Не всегда работает, не всегда всё осознать получается.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#17 solp » 1 апреля 2024, 16:47

Белая Речка писал(а):ведь берут для этого образ мужа, а потом в процессе уже совсем не он оказывается
Это не проблема я считаю. Проблема в том что забор энергии.
Считаю что снами стоит заниматься по следующим причинам
- сберечь энергию, не дать свои жизненные силы схарчить, а так как в снах часто такое - важно этого не допускать
- понимать ответы на вопросы если просил дать их
- понимать знаки и предупреждения
- восстановиться - ну вот этот вот центр организма
Белая Речка писал(а):центр твоей энергии, как подпитка
во сне прийти, туда, лечь и спать во сне там же, в этом центре
- создание если такое возможно как в фильме начало - там люди в сон внутри сна проваливались , причем архитекторы снов были - на любой сюжет. За ночь можно 50 лет прожить с осознанием
Белая Речка писал(а):Полностью согласна) Мне снилось такое часто, но мне не нравилось,
смоделировать сон на любой сюжет - это хорошо было бы

А вот чтоб познать множество ОС миров ради непонятно чего - мне не надо. Польза и еще раз польза. Только так.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Первейшее это не дать себя схарчить. Сны полны тварей которые под любым видом будут стараться обмануть. Постоянно ждать удара в спину от любого - плохо. Надо уметь различать кто перед тобой без потери возможности восстанавливать силы во сне

Белая Речка F
Автор темы
Аватара
Белая Речка F
Автор темы
Возраст: 24
Репутация: 13 (+13/−0)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 ноября 2022
С нами: 1 год 5 месяцев

#18 Белая Речка » 1 апреля 2024, 22:54

solp,

Screenshot_3.jpg


Вам же тоже они снятся. Вот про это меня предупреждали, что там в подземельях-лабиринтах с коридорами много энергии забирают, но я этого не чувствовала. Говорил мне этот мужчина, что это самый нижний уровень осознанки и там опаснее всего. Никаких опасностей не чувствовала. Да, мрачно, да, возникают препятствия, но не такие уж и страшные, чтобы избегать. И из них спокойно можно выбраться. У вас было такое, что там было наиболее опасно и чувствовалось, что энергию отнимают?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#19 solp » 1 апреля 2024, 23:10

Белая Речка писал(а):Никаких опасностей не чувствовала
Да, часто не чую опасностей. Иногда было - что надо тикать оттуда по ощущениям. Особенно если это гибрид шахты и метро, у меня пусть небольшой, около полугода - но опыт работы на шахте был. Т.е. страха подземелий - его нет или сильно меньше чем у обывателя. Ну я так думаю на несколько сот метров вниз в погребок не каждый лазил. Я - бывал и не раз.
Белая Речка писал(а):что энергию отнимают
по пробуждению в основном чуется телом и энергетикой

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#20 Glamour » 2 апреля 2024, 0:41

Белая Речка писал(а):solp,

Screenshot_3.jpg


Вам же тоже они снятся. Вот про это меня предупреждали, что там в подземельях-лабиринтах с коридорами много энергии забирают, но я этого не чувствовала. Говорил мне этот мужчина, что это самый нижний уровень осознанки и там опаснее всего. Никаких опасностей не чувствовала. Да, мрачно, да, возникают препятствия, но не такие уж и страшные, чтобы избегать. И из них спокойно можно выбраться. У вас было такое, что там было наиболее опасно и чувствовалось, что энергию отнимают?
У меня было. Заманивают обманом разные товарищи на уровень ниже, а я потом замечаю что оттуда выход на уровень еще ниже, и уже туда меня будут вести совсем против моей воли. Отбиваюсь как могу и даю по тапкам.


Вернуться в «Сонник. Толкование магических снов»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей