Сновидения и практика

Описание: Значение снов при обрядовой работе. Толкование сновидений в колдовстве. Сны при работе с бесами. Сны при работе с кладбищем. Сны при работе с церковью. Сны при работе с духом помощником.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#3021 solp » 24 марта 2024, 0:23

Подниму вопрос так сказать вопросов хождения по большой нужде.Не шибко приятно, но важно понять систему. Ежели во сне на велосипеде в бриджах ехал в горку песчаную и так сказать на ходу через штанину груз скинул - это в плюс или в минус scratch_one-s_head Во сне некомфортно было тому что впопыхах. Второй момент гадящие животные - во сне диван с широким подлокотником. На нем собака сидит и на пол так сказать свои дела делает. Чтобы другие персонажи и тем более животные этим делом занимались - раньше такого не снилось scratch_one-s_head

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#3022 Glamour » 24 марта 2024, 4:40

solp писал(а):Подниму вопрос так сказать вопросов хождения по большой нужде.Не шибко приятно, но важно понять систему. Ежели во сне на велосипеде в бриджах ехал в горку песчаную и так сказать на ходу через штанину груз скинул - это в плюс или в минус scratch_one-s_head Во сне некомфортно было тому что впопыхах. Второй момент гадящие животные - во сне диван с широким подлокотником. На нем собака сидит и на пол так сказать свои дела делает. Чтобы другие персонажи и тем более животные этим делом занимались - раньше такого не снилось scratch_one-s_head

Свое можно двояко истолковать - возможно негатив скинул. Но думаю зависит от деталей - оно спокойненько вышло или размазалось по всему телу/одежде.

А собачьи какахи точно негатив.
Сидит рядом дух и подсирает.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#3023 Glamour » 24 марта 2024, 5:01

Сон странный опять.
Последняя сцена - сижу в саду с видом на аэродром, пара товарищей, я так понимаю знаменитые/влиятельные люди, общаемся весело, тут я замечаю самолет поднимающийся начинает в воздухе вращаться. Показываю всем, рассуждаем что типа как бы он не грохнулся. Самолет этот из вида исчезает, а потом опять появляется и опять вращается. Крупный пассажирский, размером с боинг.
Потом некоторое время спустя вижу самолет этот вниз летит в пламени. Товарищам ору чтоб встали и побежали внутрь, где то на полпути почувствовала небольшое сотрясение (самолет «приземлился») и еще через пару секунд с неба стали падать обломки, ну мы кое как внутрь добежали.

Уже проснувшись задумалась с какого х обломки с неба падали, когда самолет взорвался не в небе, а об землю.
Один из крупных обломков мне прям под ноги упал. И они продолжали падать некоторое время.

Один из товарищей был какой то старый музыкант/певец типа Вилли Нельсона, но не он. Другой мужик был один из наследников Гетти. До того как в сад вышли пообщаться, были в резиденции Гетти, рассматривали 2 крыла библиотеки, и во втором крыле просмотрели чернобелый фильм где какая то женщина бежала по лестнице, женщина похожа была на Одри Хепберн (стилем/прической), но не она. Ее имя по моему было Маргарет.
То место куда мы забежали от обломков было больше похоже на кабину яхты, хотя хз, может просто дизайн 70х годов когда были популярны круговые углубления в комнатах. Снаружи не видела ни воды ни лодочного ничего.

По моему был еще один товарищ, но я не могу вспомнить о нем ничего. Просто что в круговой комнате было 4 места и 3 уже были заняты когда я туда добралась.

Добавлено спустя 36 минут 5 секунд:
Нарыла: одна из любовниц старшего магната Гетти Урсула д’Або выросла вместе с принцессами Маргарет и Элизабет (которая стала королевой Англии и умерла недавно).
В чернобелом фильме вроде она была.
Товарищ который в саду сидел похож на был на молодого внука Бальтазара (которому сейчас уже полтинник). Ну или на молодого сына Гордона. Сыновья Гордона тоже в принципе похожи.

Не пойму с какого х мне кто либо из них приснился бы, никогда не было интереса. И причем тут самолет рухнувший. Связи с семейством их не нашла.

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
Энергопотери особой не чувствую, наоборот ощущение что наконец высыпаться начала, и лицо заметно свежее.

Добавлено спустя 16 минут 47 секунд:
В декабре 1972го боинг737 рухнул возле чикагского аэропорта в жилом районе, сильно горел.
Погибли один конгрессмен, корреспондент новостей, и жена конспиратора в Ватергейте. Вроде подходит под сон, но в декабре в Чикаго мороз лютый, а во сне листва зеленая на деревьях и довольно тепло было. scratch_one-s_head

Добавлено спустя 14 минут 8 секунд:
В августе 1973го самолет рухнул возле лос анджелесского аэропорта, и самолет как раз крутился в воздухе т.к. пилоты пытались его выровнять для приземления. 3 пассажира получили увечья, один позже скончался.
Выжили почти все, так что обломков и горения не было.

Горел другой самолет при приземлении возле Парижа, в хвостовом туалете от сигареты бумага в мусорке загорелась и начался пожар на борту.

Короче устала я хроники авиакатастроф читать, но похоже что во сне увиденное не невозможно. Вполне могла быть реальная катастрофа.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#3024 solp » 24 марта 2024, 11:58

Glamour писал(а):Свое можно двояко истолковать - возможно негатив скинул. Но думаю зависит от деталей - оно спокойненько вышло или размазалось по всему телу/одежде.
Прошу простить за так себе подробности - но во сне так сказать как посылка в трубе воздушной почты письмецо ушло четко - но дискомфорт был что находу с бумагой напряженка blush А вот псина когда была - там на болу баба лежала и ржала (падла) - так что согласен
Glamour писал(а):а об землю.
если двигатель в воздухе горит - по пуи вниз оторваться чего-то вполне могло. Тут момент Вас задержали в самолет или на поле открытое, или же наоборот толкали -т.е. увели от угрозы иль наоборот подвести пытались в сне - вот что важно.
Glamour писал(а):Вполне могла быть реальная катастрофа.
может тот кто на них летал жил рядом с Вами - вот и вклинился в мозг unknown

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#3025 Glamour » 25 марта 2024, 3:52

solp писал(а):
Glamour писал(а):Свое можно двояко истолковать - возможно негатив скинул. Но думаю зависит от деталей - оно спокойненько вышло или размазалось по всему телу/одежде.
Прошу простить за так себе подробности - но во сне так сказать как посылка в трубе воздушной почты письмецо ушло четко - но дискомфорт был что находу с бумагой напряженка
Похоже что от негатива какого то избавились.

blush А вот псина когда была - там на болу баба лежала и ржала (падла) - так что согласен
… а в квартиру нового подкинули. Если во сне не трогали, то может наяву отжечь место возле дивана, и вообще сам диван.

Glamour писал(а):а об землю.
если двигатель в воздухе горит - по пуи вниз оторваться чего-то вполне могло. Тут момент Вас задержали в самолет или на поле открытое, или же наоборот толкали -т.е. увели от угрозы иль наоборот подвести пытались в сне - вот что важно.
Как бы никто не задерживал. Я самолет этот заметила как только он свои выкрутасы начал, и когда увидела что вниз летит весь в огне, поняла что надо от греха подальше по тапкам.
Перед тем как кусок обшивки под ноги упал, остановилась на секунду типа ничего не падает может я перенервничала зря. Возможно остановка спасла от этого куска обшивки, а возможно я бы уже до двери добежала к тому моменту. Потом более мелкие куски стали падать и пришлось не напрямую бежать, а прячась под деревом, под навесиком, и тд.
Я товарищам этим еще ничего не объяснила, просто заорала чтоб встали и бежали внутрь, и они послушались и побежали.
Еще странно что крупные куски упали первыми, а помельче уже потом как дождь посыпались. Но наверное более легкие куски фрикция воздуха задержала.

Glamour писал(а):Вполне могла быть реальная катастрофа.
может тот кто на них летал жил рядом с Вами - вот и вклинился в мозг unknown
Я тоже об этом подумала, но здесь не такой район чтоб прям духи миллиардеров рядом отирались.
Но про крушение самолета мне где то больше года назад снился сон, там мотор заглох и было водное приземление рядом с островом каким то. Еще были пара других снов с приватными самолетами, и я знала что что то должно было с ними случиться, но не получилось досмотреть сон.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#3026 solp » 25 марта 2024, 11:54

Glamour писал(а):и вообще сам диван.
у меня такого дивана с таким подлокотником широким нету в реальности
Glamour писал(а):Как бы никто не задерживал
надо смотреть огда картами - либо Вас хотели подвести под опасность создав такую локацию, либо все же духи трутся и усопших богачей.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#3027 Glamour » 26 марта 2024, 22:48

solp писал(а):
Glamour писал(а):и вообще сам диван.
у меня такого дивана с таким подлокотником широким нету в реальности
Glamour писал(а):Как бы никто не задерживал
надо смотреть огда картами - либо Вас хотели подвести под опасность создав такую локацию, либо все же духи трутся и усопших богачей.
Я думаю это скорее всего один и тот же дух рядом трется. Который сначала под Трампа косил, потом под Илона Маска, а в этот раз под какого то из потомков Гетти. Такой очень последовательный modus operandi. Но х знает, Гетти в публике не трутся, я даже и не знала как они выглядят пока не стала гуглить, и подробности их жизненные во сне совпавшие тоже в новостях бы не услышала.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Т.е. если на Трампа и Маска было что из подсознания вытащить, т.к. оба хорошо известны, про Гетти в подсознании не было ничего. Единственная общность может быть что самый старший Гетти нефтью торговал.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#3028 solp » 26 марта 2024, 23:06

Glamour писал(а):Единственная общность может быть что самый старший Гетти нефтью торговал.
Дух скорее всего гораздо старше Вас. Плюс возможно в прошлом он терся в местах и сообществах, где этот Гетти был известен. Например в каком-то мужском гольф-лубе или там где еще богатеи свои дела решают. Всегда есть трактир, кабак, клуб где неформально идут сдели и переговоры. Может там он его лично видел и решил Вам показать почему-то scratch_one-s_head

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#3029 Glamour » 27 марта 2024, 0:11

solp писал(а):
Glamour писал(а):Единственная общность может быть что самый старший Гетти нефтью торговал.
Дух скорее всего гораздо старше Вас. Плюс возможно в прошлом он терся в местах и сообществах, где этот Гетти был известен. Например в каком-то мужском гольф-лубе или там где еще богатеи свои дела решают. Всегда есть трактир, кабак, клуб где неформально идут сдели и переговоры. Может там он его лично видел и решил Вам показать почему-то scratch_one-s_head
Похоже надо картами смотреть. Что-то пытается настойчиво донести. Вспомнила еще сон больше года назад про карту месторождений в Кении. Которая ориентирами совпала с картой припобережья в гуглкарте. Которую я полезла смотреть потому что поезд во сне вывез к морю, а я даже не знала что Кения у моря. Думала пустыня посреди континента blush

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#3030 solp » 30 марта 2024, 15:14

После чистки снился такой сон. Вырубило в районе полуночи, проснулся в 03:21 Записал
Я на улице какой-то , машина, в машине рыба прыгает - ну как во за земле дергается только вот скользит в салоне.Рыба с локоть. Выпригивает - я не ловлю.Потом откуда то появляется рыбина огроная с человека весом - ну как вот сомы бывают но не сом . И резко вверх в воздух подпрыгивает. Я слежу как в бейсболе - она падает и я ей резко с кулака бью в череп, т.е. жестко пробиваю в хлам череп /жабры ю Вижу мелкие острые зубы и чью-то туфлю в пасти. Тип какой-то, еще двое вроде - в общем приходят и говорят - как рыбу делить будем?

Я взваливаю эту тушу на спину, говорю матери - смотри как я могу - завалил, сказал что прошлая рыба с локоть скользкая была, потому ту не поймал.
Далее я иду в здание фойе какое-то или холл, со мной один тип какой-то - но я его не вижу в лоб, перифрически. В фойе у прилавка девушка как секретарь, за ней мужчина . Я кладу тушу на прилавок/стойку - идут терки сколько кому бабла за улов. Я значит и тот тип что со мной получаемся вторые в очереди и по объему оплаты - т.е. нам за тушу уплотят, но не все. Речь о том что нам с типом по 4400 полагается. Нам дают по 5000 и надо сдачу вернуть. что нам еще позвонят по деньгам. Я чую что какое-то нае введение в заблуждение с оплатой - ага , хрен Вы угадали думаю, беру 2 телефона, кредитные карты 2 шт, на ни как синее что-то, облака, в общем говорю типу что-то вроде уходим, а то недоплотят.

Идем и выходим из здания . Это оказывется школа где я учился - и идем домой. Я так ходил много лет. Там стоят деревья с огромными корнями - два минимум , может больше. Видно что корни из земли выступают и за ними ухаживают - как лаком покрыты и вот полировка ромбом/квадратом фигурная на выступающих корнях. мы идем и часть корня отпилена - корни человеку по пояс примерно, отпилено с умом - я говорю тпу что со мной идет что так сделано чтобы дети смогли проходить и ходить в школу.

Далее мы выходим со школы и идем рядом с детсадом (есть такой в реальности) - я говорю - смотри на тополя , он спрашивает - где? - я показываю тополя и говор что часть из них трухлявые тому что сажали в советские времена 70 лет назад, многие попадали. А сейчас сажают шляпу какую-то при озеленении.

Продолжаем идти домой (дорога как в миру) . Этот тип кого-то встречает, здоровается - видно знакомые , они жду отправки куда-то, он хочет уйти с ними. я говрою- пошли дальше. И тут мне кажется что это мой приятель полувенгр из Мукачево (с которым было дело разгуливались - но дороги разошлись, но далеко живет).

Идем домой дальше. Проходим мимо бара - которые принадлежал моему другу (выпито было много там) и там стоит его семья - мать и жена (жена тупая у него, если честно и мне как-то говорили что я кк-то по синей лавочк ее умудрился поцеловать - я дл сих пор слабо верю тому что чеовек тупой и не эротический - в натуре непомню такого unknown это вот может ну вытянли с башки воспоминания -- но ласты к ней я не тянул nea ) Я не хочу чобы меня они видели, прохожу мимо - значит этот мой друг стоит и танцует с какими -то людьми, поворачивается ко мне . Я понимаю что ну не получится уйти незаметным прикладываю руку к голове как военный только без фупражки - вроде салют шолом. Друг делает вид что меня не замечает. Я думаю это оттого что мы (а кто мы unknown ) завалили другого друга нашего, ногами забили тело сховали( в реальности человек погиб в ДТП больше 10 лет назад тот).
Иду дальше - прохожу через поляну перед двором, говорю типу чо со мной продолжает идти - что похвастаюсь отцу - вот , заработал.
Подхожу уже один - отцц сидит на ступеньках . Но и он и нет.Они сидит в коричневой кофте с капюшоном на голову - мой отец так никогда не одевался и не стал бы носить капюшон ака недореппер . Не того склада человек, он те же шорты сроду не носил. Т.е. не факт что он.
Не могу понять, успел я сказать что заработал я или не успел.

С подъезда выходит женщина - мать моего одноклассника - вроде. а вроде не она, более худая и моложе. Волсы то ли русые то и каштановые unknown Вроде как почтальон она. Говорит - вот, раньше почту /газеты разносили в 3 часа ночи, на что отец (или тот кто под его видом, уже не знаю) - говорит - раньше смерти не боялись. Встает со ступенек подъезда моего и уходит. Конец данных
________________________

Вот и непонятно. С одно стороны кого-то я завалил - рыбину, с другой - если посчитать количество персонажей - хз как я вообще живой если каждый персонаж это единица требующая чистки. И вопросы платы непонятны, и то что взял карты (взял = уязвимость). Куда тип делся которог звал? Зачем звал? Много непонятного dash1

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#3031 Glamour » 1 апреля 2024, 8:08

solp писал(а):Пя ей резко с кулака бью в череп, т.е. жестко пробиваю в хлам череп /жабры ю Вижу мелкие острые зубы и чью-то туфлю в пасти. Тип какой-то, еще двое вроде - в общем приходят и говорят - как рыбу делить будем?
А в честь чего делить? Рыбу то вы поймали.

Речь о том что нам с типом по 4400 полагается.
Да еще и пополам. С какой стати? Этот тип даже в рыбных соплях не испачкался.
Нам дают по 5000 и надо сдачу вернуть. что нам еще позвонят по деньгам. Я чую что какое-то нае введение в заблуждение с оплатой - ага , хрен Вы угадали думаю, беру 2 телефона, кредитные карты 2 шт, на ни как синее что-то, облака, в общем говорю типу что-то вроде уходим, а то недоплотят.
Про сдачу нехорошо. Мало того половину заработанного хрен знает кому отдали, так еще и должны остались.

Идем и выходим из здания . Это оказывется школа где я учился - и идем домой. Я так ходил много лет. Там стоят деревья с огромными корнями - два минимум , может больше.
Родовое что-то.

мы идем и часть корня отпилена - корни человеку по пояс примерно, отпилено с умом - я говорю тпу что со мной идет что так сделано чтобы дети смогли проходить и ходить в школу.
Т.е. по роду кого то слили чтоб у кого то еще дети до школьного возраста дожили?

Вот и непонятно. С одно стороны кого-то я завалил - рыбину, с другой - если посчитать количество персонажей - хз как я вообще живой если каждый персонаж это единица требующая чистки. И вопросы платы непонятны, и то что взял карты (взял = уязвимость). Куда тип делся которог звал? Зачем звал? Много непонятного dash1

Возможно вопросы ваши родовые с наградой за чистки. Т.е. вы исполняете работу, а прибылью приходится с кем то еще делиться. Какой то другой родич прибыль наравне с вами получает, хотя нихрена не делал.

С какой стороны было дерево с обрезанными корнями?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#3032 solp » 1 апреля 2024, 9:42

Glamour писал(а):А в честь чего делить? Рыбу то вы поймали.
Согласен, вопросов два - рыба это дух вредящий очередной или что иное scratch_one-s_head второе - как послать кто нахлебник, желательно еще их и ограбить. Вор украл у вора - лучшее воровство give_rose жаль не умею пока что sorry
Glamour писал(а):Про сдачу нехорошо. Мало того половину заработанного хрен знает кому отдали, так еще и должны остались
опять что тут делать unknown непонятно кроме того что продолжать чистки,
Glamour писал(а):Родовое что-то.
программа или дух scratch_one-s_head
Glamour писал(а):С какой стороны было дерево с обрезанными корнями?
по левую сторону
Glamour писал(а):Т.е. по роду кого то слили чтоб у кого то еще дети до школьного возраста дожили?
я не знаю и тут важно не впадать в заблуждения - тому что если касается меня - я готов если что за исключением родителей схоронить вообще всех(т.е. удавить наверное пока что не смогу, а вот принципиально сдать - могу, если мне убытки никого из них не жалко)
, мне моя задница и удовольствия дороже чем их жизни. Может некрасиво, зато правда

Glamour писал(а):Какой то другой родич прибыль наравне с вами получает, хотя нихрена не делал.
Кто- тоже не ясно
Ясно что надо продолжать , но сил честно говоря мало. Системно ж противник давит

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 299 (+342/−43)
Сообщения: 2536
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#3033 Zed » 1 апреля 2024, 10:26

solp писал(а):Вот и непонятно. С одно стороны кого-то я завалил - рыбину, с другой - если посчитать количество персонажей - хз
Я бы смотрел бы изначально свое самочувствие после такого сна yes
...
вот проснулись вы утром и
- чувство разбитости - мы понимаем, что явно что-то не то и есть сомнения в успешности обряда yes
- бодрость просто бьет ключом! - все прошло успешно! yes
....
и если есть такое непонимание, почему картами не спросите? (они вроде вам неплохо подсказывают yes )

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#3034 solp » 1 апреля 2024, 10:32

Zed писал(а):- бодрость просто бьет ключом! - все прошло успешно!
Чистки ?Вы причистках вырываете пласты негатива или духа затоптать если - это все всегда очень энергозатратно.
Zed писал(а):почему картами не спросите?
я делел расклады на результат. Главнюка не затоптал.Но результат хоть и двойственный, есть и положительный

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 299 (+342/−43)
Сообщения: 2536
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#3035 Zed » 1 апреля 2024, 10:42

solp писал(а):Чистки ?Вы причистках вырываете пласты негатива или духа затоптать если - это все всегда очень энергозатратно.
когда сбрасываешь жруна - чувствую почти сразу облегчение, да не бодрячком уж совсем, но чувство чумной головы проходит быстро! yes
solp писал(а):я делел расклады на результат. Главнюка не затоптал.Но результат хоть и двойственный, есть и положительный
продолжайте долбать эту мразь и возможно найдете свой метод чистки через печь yes

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#3036 solp » 1 апреля 2024, 10:46

Zed писал(а):почему картами не спросите?
спрошу, присоединяйтесь к трактованию

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#3037 Glamour » 1 апреля 2024, 22:00

solp писал(а):Согласен, вопросов два - рыба это дух вредящий очередной или что иное scratch_one-s_head
Ну как минимум сочный кусок какашки-негатива снятый с рода.
А может и ресурс в род принесенный.
Кто был на оплате/принимал рыбу?

второе - как послать кто нахлебник, желательно еще их и ограбить. Вор украл у вора - лучшее воровство give_rose жаль не умею пока что sorry
Ну он у вас в принципе не украл. Предъявил вам чек со строчкой «проканало», и вы не подняли вопрос.
Вы если заметите, во снах у вас мало кто чего силой забирает, вы сами доверчиво раздаете.
Осознанно прорабатывайте жертвенность свою, чтоб не ставила подножек.

опять что тут делать unknown непонятно кроме того что продолжать чистки,
Как минимум продумать почему процесс наглой дележки не вызвал возмущения не только во сне, но и даже в посте вашем.
На каком то уровне вам такое нагибание приемлемо. Нужно такую толерантность из себя с корнями вырывать.


по левую сторону
Т.е. с материнской стороны род проредили чтоб дети появились.
Есть ли в той ветке дети школьного возраста?

заблуждения - тому что если касается меня - я готов если что за исключением родителей схоронить вообще всех(т.е. удавить наверное пока что не смогу, а вот принципиально сдать - могу, если мне убытки никого из них не жалко)
, мне моя задница и удовольствия дороже чем их жизни. Может некрасиво, зато правда
Ну явно что не вы слили. Нужно выяснить кто корни порезал. Может сам род, а может вообще чужой род решил ваш род отдать на удобрения для своего.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#3038 solp » 1 апреля 2024, 22:51

Glamour писал(а):Кто был на оплате/принимал рыбу?
Не видел. Как вот какой-то как в дорогих бизнес-центрах - дама-секретарша на ресепшене, но за ней мужчина был. Может не один. Видел периферическим зрением
Glamour писал(а):Т.е. с материнской стороны род проредили чтоб дети появились.
Есть ли в той ветке дети школьного возраста?
на уровне троюродных, но эти люди живут далеко - 4000 км от меня и лично их в глаза я не видел, там нет общения
Glamour писал(а):Может сам род,
в таком ключе это плохой вариант будет , но надо будет - Вы правы.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#3039 Glamour » 2 апреля 2024, 0:29

solp писал(а):
Glamour писал(а):Есть ли в той ветке дети школьного возраста?
на уровне троюродных, но эти люди живут далеко - 4000 км от меня и лично их в глаза я не видел, там нет общения
Рассмотрели бы вы вопрос детально. Не для этих ли детей «дорожка протоптана»? кто корни выпилил, каким образом, с какой целью. Какой эффект имеет на вас и вашу жизнь.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#3040 solp » 2 апреля 2024, 1:01

Glamour писал(а):Рассмотрели бы вы вопрос детально
Надо помозговать. Вообще родовые расклады есть хорошие, но недостаточные. У меня опыт скромный, но вот думаю надо создать и сделать новый расклад. Позиций так на 10, а скорее около 15. Его же и опробую первым.


Вернуться в «Сонник. Толкование магических снов»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей