уволить с работы

Shishiga
Автор темы
Аватара
Shishiga
Автор темы
Репутация: 23 (+23/−0)
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 марта 2017
С нами: 7 лет

#1 Shishiga » 13 октября 2018, 6:44

добрый день! расскажу суть проблемы. с работы надо уволить человека, его покрывает влиятельный друг. коллектив подставлен до уголовных дел, если копнут. в прокуратуру не вариант, ОНИ вместе в баню ходят. надо рассорить друзей. я работала с рунами, ситуацию расшатала, но не могу добить. прямого контакта с одним из них нет, ну если, что подбросить например. буду рада любым советам. работаю на личной силе, помогает умершая бабушка. могу работать с рунами и деревенской магией (по бабушкиной тетради, но там и белая и чм вместе почему-то). диагностику делаю таро.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#2 Unnr » 13 октября 2018, 14:57

1. Что говорит таро относительно невозможности добить ситуацию?
2. Если вы уверены (только без обид, всякое бывает), что бабуля помогает (именно бабушка, а не кто другой под видом помощи), почему бы не наладить контакт с погостом через нее? И в каких отношениях вы с ней? В чем заключалась помощь духа в этой ситуации?
3. На личной силе далеко не уедешь. Выбирайте традицию и вперед.
4. Подклад нужен 100%, если говорить об обрядовой магии.
5. Какой комплекс рунических формул вы использовали? По порядку, если можно. Иначе не ясно, что не так. Но опять же возвращаюсь к тому, что тяжело такую работу вытянуть на своем горбу.
6. Что мешает наработать канал с Богами? Стихиями?

Добавлено спустя 16 минут 42 секунды:
Shishiga писал(а):ситуацию расшатала,
Еще вопрос, какие доказательства для ваших глаз, что сработало? Ув.Наставник учила, что важен результат от работы, видимый, ощутимый.
У меня вон помощник рассказывает, какой он классный, а на деле ничего пока. И по рунам прям весь в работе, а в реале, пусто.

Shishiga
Автор темы
Аватара
Shishiga
Автор темы
Репутация: 23 (+23/−0)
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 марта 2017
С нами: 7 лет

#3 Shishiga » 13 октября 2018, 17:26

отвечу по-порядку:таро говорит, что мои возможности не игнорируются, впереди меня ждут испытания, которые я пройду успешно. бабушку в данной ситуации нн тревожу, я ее помощи прошу, лишь, когда болеет кто-то из близких. делала ставы разрыв отношении "свободный полет" и рунический крест на отношениях. у 'младшего' из товар щей началась агония-истерики, всех ненавидит, куча поручений бредовых, огромные неоправданные траты, срывы контрактов, череда увольнений, все это хаотичное прикрыванение чем попало своей ж... пы. и все это за последний месяц. могу ему сделать подклад, но только очень мааааленький, везде камеры. и да, ещё, после ставов переболела, потому, что на личном работаю. бабушка тоже так работала, но она хорошая была, только людей лечила, а я вот хулиганю маленько.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#4 Unnr » 13 октября 2018, 21:56

Shishiga писал(а):таро говорит, что мои возможности не игнорируются, впереди меня ждут испытания, которые я пройду успешно.
Прошу извинить, но это кисель, а не ответ по ситуации.
Shishiga писал(а):бабушку в данной ситуации нн тревожу, я ее помощи прошу, лишь, когда болеет кто-то из близких.
Так вы уточните, вдруг поможет. Не совсем понимаю такой механизм работы с покойником.
Shishiga писал(а):делала ставы разрыв отношении "свободный полет" и рунический крест на отношениях.
Снятие защиты? Подавление воли? В овощ превратить, который не в состоянии выполнять свои обязанности, приправив это все истерическими припадками. Со старшим партнером так же. По схеме, ослабить и сделать для него из "младшего" либо раздражитетель, либо засадить мысль о воровстве или еще какую...вариантов много.
А вы, я так поняла, в лоб бьете.
Shishiga писал(а):огромные неоправданные траты, срывы контрактов, череда увольнений, все это хаотичное прикрыванение чем попало своей ж... пы.
Получается, что страдает все равно окружение.
Shishiga писал(а):могу ему сделать подклад, но только очень мааааленький
Вполне достаточно. Суть не в количестве же.
А там раз деньги, может и бесы пасутся?
Shishiga писал(а):и да, ещё, после ставов переболела, потому, что на личном работаю
Хмм...энергию через себя пропускаете, когда посыл отправляете? Ну и от энергопотери такое конечно, так же может быть.
Shishiga писал(а):бабушка тоже так работала, но она хорошая была, только людей лечила,
Не вяжется у меня вот с этим вашим высказыванием.
Shishiga писал(а):по бабушкиной тетради, но там и белая и чм вместе почему-то

Так может все таки обратиться за помощью к богам, стихиям...? Зачем болеть?

Добавлено спустя 23 минуты 52 секунды:
Пошуршала по вашим сообщениям. Рассорку на уксус так и не делали?

Shishiga
Автор темы
Аватара
Shishiga
Автор темы
Репутация: 23 (+23/−0)
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 марта 2017
С нами: 7 лет

#5 Shishiga » 14 октября 2018, 0:37

ааа, забыла совсем про уксус!!!!! , защиту и подавление воли делала, а потом ставы начала, я не описала, как само собой разумеещееся, но делала рассорку на болотную воду еще в конце августа. все таки своей силы маловато, надо будет прибегать к призывам.... вроде начинает, пошло, пошло, и опять ослабевает действие.
и спасибо за совет про старшего, я не думала в том направлении.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#6 Unnr » 14 октября 2018, 2:20

Shishiga писал(а):ааа, забыла совсем про уксус!!!!! , защиту и подавление воли делала, а потом ставы начала, я не описала, как само собой разумеещееся, но делала рассорку на болотную воду еще в конце августа. все таки своей силы маловато, надо будет прибегать к призывам.... вроде начинает, пошло, пошло, и опять ослабевает действие.
и спасибо за совет про старшего, я не думала в том направлении.
себя надо беречь. а ещё расценить ситуацию, как повод для профессионального роста. удачи give_rose


Вернуться в «Рунические формулы и вязи»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя