Око Одина

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#41 Zed » 30 июля 2023, 15:38

solp писал(а):Zed,
Zed писал(а):и оператор - здесь не в первую очередь
Вот представьте что человек купил участок в действующем коттеджном поселке.Ему пригнали экскаватор. Надо вырыть котлован и площадку под дом разровнять. Можно все пучком оформить и быстро (не лопатой же) сделать что треббуется и получить результат, а можно помимо этого порвать в земле центральный кабель энергоснабжения всего поселке, ковшом задеть соседские заборы, гаражи и сараи. После чего эти соседи придут и отмудохают за убытки. Так и с рунами. Не умея можно наворотить и прежде всего на свой горб.Потому личность оператора и его навыки - важны. Без всяких прошлых жизней.
Электроснабжение поселка через частный участок?) pardon ну-ну) так делать нельзя) хотя все может быть) электросети отводят под свои сети землю, т.е. выкупают у государства и платят за эту землю денежку в бюджет yes когда отводят землю, заключают договор с БТИ, которые в свою очередь выезжают на местность и наносят данный кабель на архитектурку, которую передают в архитектуру районного центра, куда собственно и придет оформлять свой участок собственник hi1
... но бывает и так, что не только электрокабель найдет лопата хозяина а и газ)) когда вздумает водичку поискать) ... тут уже проблемы не его, а тех бездарей, которые не вынесли сети и отчитались о проделанной работе...... ну это все флуд yes
...
останусь при своем мнении hi1

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#42 Glamour » 30 июля 2023, 19:27

Anna_7000 писал(а):К чему сомнения если я именно так и написала? Утечка энергии:).... Вот поэтому я и просила информацию про руны, став, желательно проверенную, а не то что пишут форумчане. Каждый интерпретирует по своему, даже очевидные вещи.
А вы не авторитет. Ваши субъективные впечатления о вашем уровне вдохновения не означают что например практик продавший вам амулет не налепил/а туда кучу крадников, обменников, или мороков.
Может картины вы стали писать объективно хуже, а у вас просто морок внушающий вам что вы гениальны, и вообще самая обаятельная и привлекательная.
По моим личным наблюдениям (раз уж мы обмениваемся личными наблюдениями) художники пишут свои самые лучшие картины когда по ощущениям у них полный депрессняк, т.е. очень повышена чувствительность и критичность и к себе и к окружающему миру со всеми его какашками.
Ваша энергия тут больше показывается как энергия маркетолога/продавца, а не художника. Отнюдь не осуждаю ни тех ни других, оба в миру важны и востребованы, да и маркетологи/продавцы еще и счастливее в повседневной жизни.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#43 Glamour » 30 июля 2023, 19:33

Zed писал(а):
... насчет волшебной палочки - имею следующие мысли - душа в прошлых воплощения вполне себе могла наработать нужные связи с определенными эгрегорами, которые в следующих жизнях могут быть довольно лояльными к человеку, который и знать не знает о своей связи с определенными Силами, а думает просто - "Да Я просто везучий!)))))))))"
...
поэтому, я думаю, таким людям - достаточно нанести руну и она у них будет работать yes без активации и знаний yes
Вот у меня так скорее всего, потому что руны мне очень хорошо откликнулись еще когда я даже и не знала ничего о них, просто перерисовывала понравившиеся на вид ставы.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#44 Zed » 31 июля 2023, 10:02

Орешек писал(а):Это по опыту. Сосет как пылесос. Что тут говорить про других духов.
Сон сегодня в тему, без запроса yes
...
На кухне у родственников, завтракаем ... вроде двоюродная сестра и ее сын и я (хотя сын и зовется как в жизни, выглядит как другой чел, также мне знакомый... это все маски yes )... так вот я беру пирожок с начинкой... и тут этот племянник (который на порядок больше чем я) как бы незаметно крадет с моего пирожка часть начинки, вернее сказать самое вкусное!! shok ... я немного офигел от такой наглости!! особо не раздумывая что делать, забираю обратно! ему "Ты че?! Вон полная тарелка пирожков таких же как у меня! Бери любой!"... сидит смотрит на меня, мол тупой не понимает! Я ему на башку горячий чай вылил, чтоб подумал! Ушел куда-то, башку наверное мыть хз...
.. сестра мне "Мол что тут происходит?" я ей "Смотри за своим!".........
...
к слову и в жизни не так давно похожая ситуация была! родственнице масленок в моей тарелке понравился, берет вот так вот беспардонно и с моей тарелки и перекладывает в свою! shok .. я ей "Ты че?! попутала?!!! Вот полная тарелка этих маслят на общем столе! Бери любой!!!" я цацкатца не стал забрал свой масленок у нее!!! со словами "Не смей лесть в мою тарелку!!!" ... сидит молчит и смотрит большими глазами на меня!
......
вообще не понимаю таких людей! полон стол всяких вкусностей, нет же смотрит в мою тарелку!!! бред какой-то unknown ... мне лично плевать кто что там ест!!! да хоть тараканов или шоколад с золотой пыльцой! ....
...
смотреть в чужую тарелку?... ну хз... фе ..... ну если голод и все такое, тогда вопросов нет.... ну стол ведь полон еды!!!

Лука M
Аватара
Лука M
Репутация: 1404 (+1408/−4)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 27 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#45 Лука » 31 июля 2023, 10:22

Zed писал(а):смотреть в чужую тарелку?... ну хз... фе ..... ну если голод и все такое, тогда вопросов нет.... ну стол ведь полон еды!!!
Смотрите картами отток своей энергии в ту сторону.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#46 Zed » 31 июля 2023, 17:08

Лука писал(а):
Zed писал(а):смотреть в чужую тарелку?... ну хз... фе ..... ну если голод и все такое, тогда вопросов нет.... ну стол ведь полон еды!!!
Смотрите картами отток своей энергии в ту сторону.
чистки на носу yes

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1672 (+1681/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#47 Pixie » 31 июля 2023, 21:31

Zed, как атаку мой следующий вопрос не воспринимайте: вы научились останавливать ВД? На этот водоворот мыслей уходит куча бесценной энергии.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#48 Zed » 1 августа 2023, 19:44

Pixie писал(а):Zed, как атаку мой следующий вопрос не воспринимайте: вы научились останавливать ВД? На этот водоворот мыслей уходит куча бесценной энергии.
о каком водовороте мыслей вы говорите?
ОВД - на мой взгляд - это состояние для перехода в более глубокое состояние, если можно так выразиться)
.. но на мой взгляд - должны быть цели! ... к примеру остановив ВД, проще погрузиться в пустоту и найти там себя... или не так ищут свое Я? pardon

Admin M
Администратор
Аватара
Admin M
Администратор
Репутация: 947 (+953/−6)
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 17 сентября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#49 Admin » 1 августа 2023, 20:03

Прекращаем флуд
Благоприятны лишь перемены
admin@mag-portal.net


Вернуться в «Рунические формулы и вязи»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя