Руны из льда

Glamour
Автор темы
Аватара
Glamour
Автор темы
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#1 Glamour » 12 июня 2022, 19:16

Нашла на просторах интернета формочки для кубиков льда с рунами. Вернее формочка может быть для разного (например эпоксидом отливать), но меня интересует лёд.

Как можно лучше всего использовать?

Будет идти совмещение с водной стихией; через замораживание очищается информационная структура воды, и отпечатком руны на кубик очищенной воды закрепляется информация руны. Т.е. это практически кубик рунической энергии. Которую можно съесть/выпить например.

Само собой биндруны не получатся, только строчные ставы.

Как такие руны оговаривать? Если например целительский ряд, то понятно просто их съесть по очереди (типа активируются слюной и тёплом при таянии, вода с энергией руны направляется внутрь туда где надо подлечить), если чистящий/защитный на дом, то можно их у порога выложить и оговорить что активируются таянием (а испарения с энергией руны и силой воды наполняют пространство и чистят/защищают его), денежные ряды можно растению подложить, (типа пока живо растение, рунный став продолжает свою работу по привлечению благополучия.)

Это будут рабочие процессы/оговоры?

И какой взгляд на использование таких рун для мантики по неприятным/опасным вопросам? Ну когда не хочется чтоб след оставался и/или влиял на другие рассматриваемые вопросы.

Ну типа получили информацию по вопросу, руны поблагодарили и под деревце сложили, чтоб они там растаяли и в деревце/воздух/землю ушли.

Вернуться в «Северная Традиция, теория»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 30 гостей