70. Сиире (Seere) — Инфернальный поисковик

Baron
Автор темы
Аватара
Baron
Автор темы
Репутация: 255 (+261/−6)
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 21 марта 2021
С нами: 3 года

#1 Baron » 13 августа 2021, 22:54

Семидесятый Дух зовется Сиире (Seere), Сеар (Sear) или Сеир (Seir). Он - Могущественный и Могучий Принц, находящийся под властью Амаймона (Amaymon), Короля Востока. Он появляется в облике прекрасного человека, верхом на крылатом коне. У Сиире белые крылья с рыжими отметинами. Он среднего роста и крепкого телосложения. У него мягкие тёмные волосы средней длины и красивое лицо. Сиире очень подвижен в полёте, и он весьма мягок.

Его служба заключается в том, чтобы доставлять призывателю требуемые ему вещи и предметы, к тому же он способен уносить и переносить все то, на что ему укажут, в любую заданную местность. Он может обойти всю Землю в мгновение ока. Также он помогает обнаружить все то, что было украдено или спрятано. Он безразличен к добру и выполняет лишь приказы призывателя.

Сиире - покровитель путешественников, навигации любого рода, выходов из тела, а также неплохой знаток Каббалы и трансформаций. Он будет полезен всем, кто хочет увидеть и узнать географию и историю чего угодно. Как физического мира, так и тонких.

Также полезен в открытии видения, слышания и поисках знаний, информации, и нужных вещей/людей.Также он покровительствует бизнесу и деньгам, но только если дело ему лично интересно.

Страстный коллекционер оружия и гобеленов, поэтому обожает коллекционеров и может помочь добыть что угодно из вещей. Вообще что угодно.

Некоторые исследователи полагают, что может не только помогать с транспортировкой чего-либо, но и способен управлять временем. Он может вызвать мгновенное заклинание или нужный магический эффект.

С.Л.МакГрегор Мазерс несколько шире раскрывает связь Сиире с кражами и указывает, что Принц даёт истинную информацию обо всех видах воровства, а также отмечает добрую природу этого даймона.

Он управляет 26 Легионами Духов.

Наиболее благоприятное время для призыва: с 19 по 28 (29) февраля, в ночное время.

Ранг: Принц.

Направление: Восток.

Стихия: Воздух.

Планета: Юпитер.

Металл: Олово.

Растение: Ива.

Цвет: Синий.

Благовония: Кедр.

Зодиак: Рыбы.

Слова призыва: Jeden et Renich Seere tu tasa.

Сиире имеет 2 печати, но я рекомендую использовать первую из них.

Сигиллы для призыва Сиире:
Всё проходит... и это пройдёт.

Вернуться в «Демоны гоэтии»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей