39. Малфас (Malphas) — Ворон-разведчик

Baron
Автор темы
Аватара
Baron
Автор темы
Репутация: 256 (+262/−6)
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 21 марта 2021
С нами: 3 года

#1 Baron » 13 августа 2021, 21:45

Тридцать девятый Дух зовется Малфас (Malphas). Он Могущественный и Сильный Губернатор (Президент). Сперва он появляется в обличии ворона, но по требованию заклинателя может принять облик человека с загорелой кожей, довольно мускулистым телосложением, бородой-эспаньолкой и хриплым голосом. У него квадратное лицо, высокие скулы, темно-каштановые волосы и глаза, меняющие цвет от голубого до зеленого. Малфас может казаться очень темным, особенно когда вызов произовдится в неосвещенном помещении, так что поначалу видны только его глаза. Также у него большие серые крылья и лучащаяся синяя аура.

Вовим Баги (Vovim Baghie), один из иерархов демонолатрического сообщества "Радость Сатаны", так описывает свой опыт работы с Малфасом:

"Малфас кажется мне очень темноволосым, с козлиной бородкой и пронзительными зелеными глазами. Его аура-чисто демоническая Синева, она огромна. В первый раз, когда я мельком увидел ауру Малфаса, я увидел, что комната наполнилась его аурой. Он был огромен, и в течение доли секунды все было кончено. Мальфас невероятно силен. В первый раз, когда я успешно вызвал его, я почувствовал, что у меня есть сила, чтобы взять на себя весь мир, а затем другие. Энергия и физическая сила, которые он дал мне, были невероятны, и даже это не было даже частью мощи и силы Малфаса. Он был со мной долгое время, еще до того, как я посвятил ему свою жизнь. Мальфас также был со мной во время пробуждения моей Кундалини."

Чтобы не путать его с демоном Халфасом (который также известен под именем Мальтус, что вызывает еще большую путаницу), нужно знать, что Малфас – Демон Войны и Магии, и специализируется в основном на (большой сюрприз) магической войне.

Как и граф Халфас, губернатор Малфас в первую очередь сосредотачивается на стратегии и обороне, строя высокие башни и дома, чтобы поддерживать свою оборону и шпионить за врагом. Малфас может открыть призывателю секреты врагов, а также любые новости о том, что они делали. Он может как создавать, так и разрушать. Он манипулирует мыслями и желаниями врагов. Как мастер магического творения, он особенно вовлечен в создание магических артефактов, включая оживление неодушевленных предметов, таких как големы. Для продвинутых Призывателей Малфас также предоставляет услуги его хороших знакомых, чтобы помочь в магических искусствах.

Судя по всему, Малфас является одним из самых могущественных представителей военного сословия среди своих сородичей. При общении с демонами опытный призыватель обычно может видеть окружающую их ауру. Цвет и размер ауры отражают истинную природу демона, по крайней мере на момент вызова. Призыватели, способные видеть ауры демонов, описывают типичную ауру демона как ярко-синюю, что означает высокий духовный уровень и продвинутые умственные и психические способности. Из всех демонов у Малфаса, возможно, самая большая аура, ярко-синяя. Говорят, что только через эту ауру можно буквально почувствовать его силу. На самом деле, много раз он был настолько ярким, что можно было почти не видеть Малфаса, за исключением его ярких голубых глаз.

Как и Халфас, Малфас предпочитает простую и функциональную форму демона, которая помогает ему путешествовать по нашему миру довольно незаметно. Как Халфас-голубь, так и Малфас-ворон. В таком виде он может вести разведывательную работу и шпионить за секретами противника, не вызывая подозрений.

Те, кто пытается призвать Малфаса, должны знать, что он не одобряет жертвоприношений, в обличие от общепринятого стереотипа. Избегая жертвоприношений, он, по-видимому, подразумевает, что те, кто чрезмерно ценит материальные вещи (включая дары), не фокусируют свою энергию должным образом на невидимом, нематериальном и, следовательно, магическом уровне. Дарить физический дар тому, кто ценит только нематериальное – это не обязательно оскорбление, но знак того, что призыватель не готов понять, чему Малфас должен их научить.

И.Вейер пишет, что Малфас может принять жертвоприношение, но при этом будет пытаться обмануть призывателя, если ему предоставится такая возможность.

Он управляет 40 Легионами Духов.

Наиболее благоприятное время для призыва: с 11 по 20 апреля, в ночное время.

Ранг: Губернатор.

Направление: Восток.

Стихия: Воздух.

Планета: Меркурий.

Металл: Ртуть.

Растение: Ноготки.

Цвет: Оранжевый.

Благовония: Сторакс, лаванда.

Зодиак: Овен.

Слова призыва: Lirach tasa Malphas ayer.

Сигилл для призыва Малфаса:
Всё проходит... и это пройдёт.

Вернуться в «Демоны гоэтии»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя