34. Фурфур (Furfur) — Повелитель бурь

Baron
Автор темы
Аватара
Baron
Автор темы
Репутация: 255 (+261/−6)
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 21 марта 2021
С нами: 3 года

#1 Baron » 13 августа 2021, 21:33

Тридцать четвертый Дух зовется Фурфур (Furfur). Он – Великий и Могучий Граф, появляется в образе оленя с огненным хвостом. Никогда не говорит правду, пока его не заставят войти в треугольник. Оказавшись там, он принимает облик Ангела –красивой женщины, которая имеет светлые волосы, голубые глаза и белые крылья. Подчиняясь, он говорит хриплым голосом. Он провоцирует любовь между мужчиной и женщиной. Он может вызывать молнии и громы, порывы ветра и сильнейшие бурные штормы. Если ему приказывают, он дает правдивые ответы относительно тайных и божественных вещей.

Приходит Фурфур исключительно с любовью и войной (можно сказать с любовью к войне). Из своей страсти он не делает секрета, и даже в самых пассивных последователей может вдохнуть это чувство. Однако Фурфур также создает довольно часто любовь между мужчиной и женщиной, а также раскрывает перед заклинателем тайны мыслей других людей.

Если Призыватель не показал верности ему или другим даймонам, он, скорее всего, его убьет, если не будет заточен в магический треугольник, где ему придется говорить правду. Однако применение силы, хитрости и команд к данному даймону не желательно.

Призыватели, которые решили обратиться к Фурфур за помощью или советом, должны делать это с уважением. Для этого необходимо найти тихое место, желательно днем, и по возможности, чтобы это место было окружено кипарисами.

Он управляет более чем 26 Легионами Духов.

Наиболее благоприятное время для призыва: с 19 по 29 февраля и с 8 по 12 сентября, в дневное время.

Ранг: Граф.

Направление: Юг.

Стихия: Огонь.

Планета: Марс.

Металл: Сплав меди и серебра.

Растение: Кипарис.

Цвет: Красный.

Благовония: Кровь дракона.

Зодиак: Рыбы.

Слова призыва: Ganen menach tasa Furfur.

Сигил для призыва Фурфура:
Всё проходит... и это пройдёт.

Вернуться в «Демоны гоэтии»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 31 гость