31. Форас (Foras) — Учитель этики

Baron
Автор темы
Аватара
Baron
Автор темы
Репутация: 256 (+262/−6)
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 21 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#1 Baron » 13 августа 2021, 21:27

Тридцать первый дух зовется Форас (Foras) или Форкас (Forcas). Он Могущественный Губернатор и появляется перед Призывателем в виде большого и очень сильного человека. Если бы он был человеком, то, скорее всего, стал бы спортивным тренером.

Основная его задача — обучение людей тем знаниям, которые помогут им улучшить себя и мир, сделать его краше. Он обучает искусствам красноречия и логики, а также глубоко понимает то, как люди, используя травы и драгоценные камни, могут увеличить не только продолжительность своей жизни, но и благосостояние.

Он обучает красноречию, харизматичности и обаянию, но главная его задача — обучение правилам этики. Он знает, что у человечества есть как слабые, так и сильные стороны, и обучает своих последователей тому, что свои знания необходимо использовать не только для своего, но и для общего блага. Все его дары являются условными, так как неэтично их использовать нельзя.

Те из последователей, который выявились наиболее достойными, могут получить от Фораса дополнительные дары, в том числе и возможность становиться невидимыми. Форас помимо всего прочего способен обнаруживать скрытые сокровища и утерянные когда-то артефакты, однако если они не являются собственностью другого человека.

Он правит более чем 29 Легионами Духов.

Наиболее благоприятное время для призыва: с 20 по 29 января и с 23 по 27 августа, в дневное время.

Ранг: Губернатор.

Направление: Север.

Стихия: Земля.

Планета: Меркурий.

Металл: Ртуть.

Растение: Агава.

Цвет: Оранжевый.

Благовония: Стиракс.

Зодиак: Водолей.

Слова призыва: Kaymen vefa Foras.

Сигил для призыва Фораса:
Всё проходит... и это пройдёт.

Вернуться в «Демоны гоэтии»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей