23. Аим (Aim) — Творческий манипулятор

Baron
Автор темы
Аватара
Baron
Автор темы
Репутация: 255 (+261/−6)
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 21 марта 2021
С нами: 3 года

#1 Baron » 13 августа 2021, 21:05

Двадцать третий дух зовется Аим (Aim), он же Айм (Aym) и Харборим (Harborym). Он — Великий Сильный Герцог.

Появляется в образе человека с тремя головами: змеиной, человеческой с двумя звездами на лбу, телячьей (в некоторых источниках третья голова кошачья). Он едет верхом на огромной гадюке, сжимая в руке факел или головню, которой он поджигает города, замки и большие селения.

Некоторые утверждают, что Аим очень любит менять свой внешний вид, поэтому нет ни одного доподлинно точного описания его внешности.

Он может одарить Призывателя хитростью и остроумием и дать правдивые ответы на вопросы о секретах других людей. Представляет потенциальную опасность из-за своей любви к манипулированию и интригам.

Но по свидетельствам тех, кто все же сумел наладить с ним тесное сотрудничество, Аим — демон творчества, незаменимый в работе с творческими энергиями Вселенной. Он может снять творческие блоки и открыть врата потока вдохновения. Аим может вдохновить человека, посоветовав идеи для оригинальных художественных проектов. Он может помочь как дальновидный и весьма креативный советчик, когда речь заходит о любом художественном предприятии, будь то изобразительное искусство, мода, различные ремесла или что-либо иное, что имеет творческую составляющую.

Аим — опытный писатель и оратор, он может помочь человеку пробудить своего Внутреннего Писателя и вдохновить его идеями для книг и других писательских проектов. Он может выступать в качестве музы для писателей, ищущих творческие и оригинальные идеи. Аим предлагает невероятные идеи для историй и развития персонажа и помогает людям войти в медитативное состояние письма, где слова и идеи просто текут сами собой. Он любит пробовать все новое и может добавить творческое вдохновение ко всему, что угодно, будь то даже приготовление пищи, планирование вечеринок или оформление интерьера. Аим знает, как оживить вещи и создать позитивное и веселое пространство.

Он обладает невероятной индивидуальностью, остроумием и прекрасным чувством юмора. Аим довольно дружелюбен, когда к нему обращаются с должным почтением.

Аим управляет 26 Легионами Духов.

Наиболее благоприятное время для призыва: середина июля, со 2 по 12 ноября, в дневное время.

Ранг: Герцог.

Направление: Юг.

Стихия: Огонь.

Планета: Венера.

Металл: Медь.

Растение: Лимон.

Цвет: Зеленый, синий, золотой, оранжевый, желтый, красный.

Благовония: Сандал.

Зодиак: Скорпион.

Слова призыва: Ayer avage secore Aim.

Сигил для призыва Аима:
Всё проходит... и это пройдёт.

Вернуться в «Демоны гоэтии»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей