Принятие и отказ от родовой силы

Brunettka F
Автор темы
Аватара
Brunettka F
Автор темы
Репутация: 430 (+430/−0)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 26 января 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#1 Brunettka » 14 июня 2021, 13:16

А есть ли кто с практиков, кто принял или отказывался от родовых духов в западной традиции?

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#2 Valeo » 14 июня 2021, 13:26

Brunettka писал(а):А есть ли кто с практиков, кто принял или отказывался от родовых духов в западной традиции?
Да есть,такие, слышал от первых уст от практиков которые отказывались,ибо требования и условия работы расходилось с их мировоззрениям,они не хотели принимать к плюсам и негативные аспекты родовых, и отказывались однако это не легко и не каждый возжелавший может уйти...

Brunettka F
Автор темы
Аватара
Brunettka F
Автор темы
Репутация: 430 (+430/−0)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 26 января 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#3 Brunettka » 14 июня 2021, 13:28

Негативные аспекты- в полном контроле всех действий, это сложно. dash1

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Valeo писал(а):и отказывались однако это не легко и не каждый возжелавший может уйти...
Можно чуть подробнее. blush

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#4 Valeo » 14 июня 2021, 17:56

Brunettka писал(а):Негативные аспекты- в полном контроле всех действий, это сложно. dash1


Valeo писал(а):и отказывались однако это не легко и не каждый возжелавший может уйти...
Можно чуть подробнее. blush
Здравствуйте, уважаемая Брюнетка, конечно можно подробнее...
Я буду накидывать поток мыслей, а вы пожалуйста ловите...
Смотрите, вот у вас есть родовой бес, какая тому причина? Правильно! У вас были кровные практики предки которые заключали/заключили договор/договоры...представьте что родовой бес это военный на контрактной службе, где вместо субъекта в виде Министерства обороны выступили ваши кровники, они заключили и подписали контракт, а кто обеспечивает контракт военного контрактника? Правильно! Государство обеспечивает, а за чей счёт обеспечивает? За счёт обычных граждан со всех забирая "налоги"...
А теперь смотрите, Государство это Род который обеспечивает, Министерство Обороны как субъект властных полномочий который влияет это ваши мёртвые чёрные кровники, а обычные граждане это члены Рода, и эти самые "налоги" который собирает Государство-Род с граждан-кровников это энергия,блага,жизни кровников и тд...
И как вы понимаете эта махина под названием Род,так ещё не простой а магический имеет своих наёмников солдат, с целью среди своих граждан убрать прибрать бесполезных, и за их счёт прикрыть и защитить "полезных" по мнению чёрного рода кровников-нащадков...при этом стоит сказать и у беса родового есть своё мнение личное и нрав,да он привязан и ограничен в перемещениях и тд, он не вольный "гражданский", а "военный" на работе, но он обеспечен Родом-Государством, и так просто военного с работы не выпрешь, во первых не вы его брали на работы и не вы субъект властных полномочий, а Министерство Обороны в лице чёрных практиков, они и заключали договора они и дёргают за ниточки...так что единственное что у вас остаётся это уйти из Государства - переехать...то есть откреститься от своей крови и уйти из Рода,не факт что вас живой и здоровой,целой отпустят,ибо на вас уже было затрачено очень много "средств" в виде энергии,времени и забот...так что есть ещё один вариант, начать в Государстве-Роде "гражданскую войну" с помощью иностранной руки помощи...в лице других сил,другого эгрегора, отдавать власть себе, придавить кровников усопших и уволить нанятого родового беса на условиях полного всевластия...
Вот вам такой де Юре пример в области магии взаимоотношения с родовыми бесом,если что не понятно не бойтесь уточнить...

Brunettka F
Автор темы
Аватара
Brunettka F
Автор темы
Репутация: 430 (+430/−0)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 26 января 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#5 Brunettka » 14 июня 2021, 18:05

Какие-то у вас сравнения такие глобальные. Может быть один бес помощник по роду. Кровник один или другой с ним работает, какая разница. Уходят же как-то практики от родовых. Живы-здоровы. scratch_one-s_head

Melusina F
Аватара
Melusina F
Репутация: 168 (+171/−3)
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 30 августа 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#6 Melusina » 14 июня 2021, 18:38

как вы понимаете эта махина под названием Род,так ещё не простой а магический имеет своих наёмников солдат, с целью среди своих граждан убрать прибрать бесполезных, и за их счёт прикрыть и защитить "полезных" по мнению чёрного рода кровников-нащадков...при этом стоит сказать и у беса родового есть своё мнение личное и нрав,да он привязан и ограничен в перемещениях и тд, он не вольный "гражданский", а "военный" на работе, но он обеспечен Родом-Государством, и так просто военного с работы не выпрешь, во первых не вы его брали на работы и не вы субъект властных полномочий, а Министерство Обороны в лице чёрных практиков, они и заключали договора они и дёргают за ниточки...так что единственное что у вас остаётся это уйти из Государства - переехать...то есть откреститься от своей крови и уйти из Рода
если в роду две ветви силы, можно выбрать вторую сторону. Так редко, но бывает.

Brunettka F
Автор темы
Аватара
Brunettka F
Автор темы
Репутация: 430 (+430/−0)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 26 января 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#7 Brunettka » 14 июня 2021, 23:06

Не уверена что род бы допустил другие силы к своим потомкам, разве что для улучшения крови. Хотя конечно род большой.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6014 (+6160/−146)
Сообщения: 23363
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#8 solp » 14 июня 2021, 23:13

Brunettka писал(а):Хотя конечно род большой.
Многие дальше бабушки и дедушки никого не знают. Как выяснить scratch_one-s_head Если большой, участников должно быть много больше scratch_one-s_head

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#9 Valeo » 15 июня 2021, 1:21

Brunettka писал(а):Какие-то у вас сравнения такие глобальные. Может быть один бес помощник по роду. Кровник один или другой с ним работает, какая разница. Уходят же как-то практики от родовых. Живы-здоровы. scratch_one-s_head
Ну я лично знаю практиков не слабых и опытных которые может и хотят уйти, и ищут способы, но у них нет возможности...уходить то уходят,опять же не все, кто-то как-то через этих самых кровных предков договаривается....тут родовой родовому рознь, всё по большей части индивидуально)
А то что глобальный пример навёл,так легче для восприятия будет тех же новичков что читают, чтобы понимали общий механизм... :)

Добавлено спустя 32 минуты 38 секунд:
Brunettka писал(а):Не уверена что род бы допустил другие силы к своим потомкам, разве что для улучшения крови. Хотя конечно род большой.
Уважаемая Брюнетка,я вам так могу сказать, может быть "намешано" что угодно условно говоря и "собака Баскервилей" с бультерьером))

И я вам даже так скажу, если вы и ваша кровь имеет потенциал, то абсолютно всем фиолетово с "какого вы лагеря", в том плане если вы родились в тёмном роду это не значит что вас светлые и другие не будут пытаться переманить, равным образом и наоборот... напримере своей крови могу даже сказать, исходя из той всей информации что мне уже удалось собрать и переработать, то и из крови и рода священников получается очень даже род отступников чернокнижников, вот так вот прозаично...и при том господа подписывали договора поголовно каждый на своих условиях, вопрос почему?

А тут можно вспомнить мой пример про Государство-Род, где определённая Сила "получает выгоды" от Рода, и когда одна Сила есть всецело превалирующей, то представителе другой Силы непрочь отнять этот "кусок пирога" у другой стороны, и выгоды получить и оппонента осадить...

И в таких случаях готовы давать условия щедрее обычного нащадкам и представителям рода и таким образом происходит рекрутинг и "перекрашивание" Рода с белых в тёмные и наоборот к примеру...и кроме самого факта "рекрутинга" и борьбы за влияние между Силами, происходит очевидная насмешка в лицо "подщёчина" со стороны одной Силы Второй силе, ибо одни же на глазах других уводят нащадков родовых практиков многих колен, да и так что Вторая сила остаётся из-за этого такой "обескровленной"...
Ну если вкратце господа родовые практики, сам наш с вами выбор стороны и следование ей для сил просто человеческий ресурс и хорошая смачная "подщёчина и колкая шутка" ;) так что и вы,уважаемые, почаще относитесь ко всему с юмором)))

Brunettka F
Автор темы
Аватара
Brunettka F
Автор темы
Репутация: 430 (+430/−0)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 26 января 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#10 Brunettka » 15 июня 2021, 11:30

А тут можно вспомнить мой пример про Государство-Род, где определённая Сила "получает выгоды" от Рода, и когда одна Сила есть всецело превалирующей, то представителе другой Силы непрочь отнять этот "кусок пирога" у другой стороны, и выгоды получить и оппонента осадить...

И в таких случаях готовы давать условия щедрее обычного нащадкам и представителям рода и таким образом происходит рекрутинг и "перекрашивание" Рода с белых в тёмные и наоборот к примеру...и кроме самого факта "рекрутинга" и борьбы за влияние между Силами, происходит очевидная насмешка в лицо "подщёчина" со стороны одной Силы Второй силе, ибо одни же на глазах других уводят нащадков родовых практиков многих колен, да и так что Вторая сила остаётся из-за этого такой "обескровленной"...
Если сила в роду есть, но помощи особо нет как у других. Конфликты с другими практиками. Защита по принципу- помочь чтоб в живых оставить. Логично искать помощь и покровительство в другом месте, не так ли?

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#11 Valeo » 15 июня 2021, 17:03

Brunettka писал(а):
А тут можно вспомнить мой пример про Государство-Род, где определённая Сила "получает выгоды" от Рода, и когда одна Сила есть всецело превалирующей, то представителе другой Силы непрочь отнять этот "кусок пирога" у другой стороны, и выгоды получить и оппонента осадить...

И в таких случаях готовы давать условия щедрее обычного нащадкам и представителям рода и таким образом происходит рекрутинг и "перекрашивание" Рода с белых в тёмные и наоборот к примеру...и кроме самого факта "рекрутинга" и борьбы за влияние между Силами, происходит очевидная насмешка в лицо "подщёчина" со стороны одной Силы Второй силе, ибо одни же на глазах других уводят нащадков родовых практиков многих колен, да и так что Вторая сила остаётся из-за этого такой "обескровленной"...
Если сила в роду есть, но помощи особо нет как у других. Конфликты с другими практиками. Защита по принципу- помочь чтоб в живых оставить. Логично искать помощь и покровительство в другом месте, не так ли?
Разумеется логично, ну так ищите и выбирайте среди тех же низкочастотных... С высокочастотными представителями наверняка возникнут конфликты интересов...если у вас уже родовые бесы есть...

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:
Brunettka писал(а):
А тут можно вспомнить мой пример про Государство-Род, где определённая Сила "получает выгоды" от Рода, и когда одна Сила есть всецело превалирующей, то представителе другой Силы непрочь отнять этот "кусок пирога" у другой стороны, и выгоды получить и оппонента осадить...

И в таких случаях готовы давать условия щедрее обычного нащадкам и представителям рода и таким образом происходит рекрутинг и "перекрашивание" Рода с белых в тёмные и наоборот к примеру...и кроме самого факта "рекрутинга" и борьбы за влияние между Силами, происходит очевидная насмешка в лицо "подщёчина" со стороны одной Силы Второй силе, ибо одни же на глазах других уводят нащадков родовых практиков многих колен, да и так что Вторая сила остаётся из-за этого такой "обескровленной"...
Если сила в роду есть, но помощи особо нет как у других. Конфликты с другими практиками. Защита по принципу- помочь чтоб в живых оставить. Логично искать помощь и покровительство в другом месте, не так ли?
Либо вы говорите о полном переходе от низких к высоким? Если так, это должно быть ваше осознанное, самостоятельное и твёрдое решение,если так то режьте и рубите все связи сначала заручившись уже крепкой поддержкой с высокочастотных энергий, и опять же при условии что вас туда принимают, и готовы закрыть глаза на вашу кровь,ваше происхождение, и связи с низкочастотными, то разрывайте и уходите,если вы считаете что с другими будет лучше...НО(!) опять же пожалуйста, уважаемая Брюнетка, будьте очень осторожны и берегите себя...ибо вы должны понимать,что низкочастотные не прощают и не спускают такое просто так с рук...и вас никогда больше назад не примут и о адекватном возврате даже ити речи не может...

Brunettka F
Автор темы
Аватара
Brunettka F
Автор темы
Репутация: 430 (+430/−0)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 26 января 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#12 Brunettka » 15 июня 2021, 17:29

Либо вы говорите о полном переходе от низких к высоким? Если так, это должно быть ваше осознанное, самостоятельное и твёрдое решение,если так то режьте и рубите все связи сначала заручившись уже крепкой поддержкой с высокочастотных энергий, и опять же при условии что вас туда принимают, и готовы закрыть глаза на вашу кровь.
Ну разумеется нет. Я не настолько наивна чтоб не понимать что там не ждут тех, кто связан с низами. На первых порах могут изобразить дружелюбие, но не дальше.

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#13 Valeo » 15 июня 2021, 19:20

Brunettka писал(а):
Либо вы говорите о полном переходе от низких к высоким? Если так, это должно быть ваше осознанное, самостоятельное и твёрдое решение,если так то режьте и рубите все связи сначала заручившись уже крепкой поддержкой с высокочастотных энергий, и опять же при условии что вас туда принимают, и готовы закрыть глаза на вашу кровь.
Ну разумеется нет. Я не настолько наивна чтоб не понимать что там не ждут тех, кто связан с низами. На первых порах могут изобразить дружелюбие, но не дальше.
Уважаемая Брюнетка, меня радует тот факт,что вы мудры и рассудительны что осознаёте это вот всё...
Если вы хотите большей помощи и поддержки то заручитесь чьё-то личной протекцией из низкочастотных, наработайте связь...если вас не устраивает работа своего родового,то попробуйте для начала адекватно с ним скомуницировать и поведайте ему чётко свою позицию, но тоже вы его там не оскорбляйте,они господа честолюбивые, говорите конструктивно "мне нужно это и это от тебя? Ты это можешь сделать? Да/нет?! Если да,как ты видишь что я должна сделать со своей стороны чтобы получить от тебя это и это?".... пробуйте так для начала, только не делайте это так мол"слышишь ты бес! Бегом сюда, слушай и запоминай!", А сделайте так как будто вы старого приятеля зовёте, налейте хорошего алкоголя, закурите пару сигареток,приготовьте своими собственными руками что то мясное и поставьте на стол, одним словом выскажите своё гостеприимство и кличьте, можете прямо дома за стол, либо на балконе/лоджии, так чтобы у вас главное стол был и стулья как минимум на вас и ещё одно свободное, окно/форточку открыли и зовите, он даже белым днём спокойно может прийти...как прийдёт поблагодарите что отозвался, пригласите к столу, разделите с ним (и себе в стакан плесните/закурите если курите), бесы они поверьте всё и слышат и видят и воспринимают отлично....как сделали это, почувствовали что он явился(не почувствовали просите дать знак, но вообще вы же практик и хоть элементарное присутствуе должны самы чуять и чувствовать)...вот как сами присели, он пришёл, за стол его пригласили,попросили чтобы он с вами разделил это всё, после и озвучиваете что вам надобно...как закончили так посидите ещё немного и отпускайте его, говорите что несмеете задерживать, и поблагодарите ещё раз что явился, допейте всё до конца что налили себе, алкоголь со стакана его можете свободно вылить в окно/форточку (и даже несмотрите на то что вы например в квартире живёте, вылили и всё), выливайте со словами "приймите дары", еду что приготовили на перекрёсток и всё, во время разговора ещё можете в конце попросить чтобы он подал знак или пришёл во сне и сказал бы что да как, согласен он с вами или нет...
Вот вам метода, сам время от времени не гнушаюсь так делать, и с просто бесами, они иногда и сами захаживают ко мне чтобы посидеть "стаканчик пропустить" и в этом нет ничего плохого, иногда чай попить,иногда и вина хлебнуть,это вам прямая что ненаесть неформальная наработка контакта...

Если и это не прокатит,то остаётся одно, решайте с бесом своим вопросы спорные силой... вызывайте товарища в астрал, ну и давите друг друга (это для любителей экстремального решения вопроса), как выдержите всё то получите уважение, они уважают сильных и тех кто готов преодолевать трудности иногда даже самым храбро-безумным образом, к примеру, а кинетесь ли вы против неосязаемо более сильного беса чем вы...вот так что это с логики расценивается сразу как безумство, а для них такие тесты это показатель того можете или не можете вы идти против тех кто сильнее вас, и не от глупости и незнания силы оппонента на него переть, а от того что вы держитесь своих принципов и готовы идти до конца...

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6014 (+6160/−146)
Сообщения: 23363
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#14 solp » 15 июня 2021, 20:14

Valeo писал(а):это вам прямая что ненаесть неформальная наработка контакта...
так родовые всегда в поле-то доступ имеют scratch_one-s_head где ж им ещё быть то scratch_one-s_head если захотят, они всегда могут быть с человеком scratch_one-s_head

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#15 Valeo » 15 июня 2021, 22:33

solp писал(а):
Valeo писал(а):это вам прямая что ненаесть неформальная наработка контакта...
так родовые всегда в поле-то доступ имеют scratch_one-s_head где ж им ещё быть то scratch_one-s_head если захотят, они всегда могут быть с человеком scratch_one-s_head
И Да и нет), то есть они могут всегда с вами быть, а могут быть ещё с другими кровниками....я же рекомендую из своего опыта именно при таком серьёзном разговоре приглашать его прибыть лично, а не отправлять это всё в виде ментального меседжа когда вы просто к ниму обратитесь...вот между прочим наведу один пример,я буквально вчера сдавал кое-какие екзамены в целях переаттестации, и вот буквально английский ну не совсем учил, не было у меня времени, так я прямо в перед всеми ментально беса и призвал, и отвечал на два задания из собственных знаний,а на одно исключительно по шёпоту беса, и чтобы вы понимали половину ответов своих провалил,а вот задание где ответы нашептал бес сделал без одной ошибки...вот вам пожалуйста житейское применение беса при условии что вы с ним ладите, и вы натренировались слышать его шёпот...при том я знаю что когда я отвечал беса рядом не было, но вот ментальная и духовная связь с ним "пульсировала"... через неё и получал ответы...

Так что уважаемые практики, находите общий язык, относитесь порядочно и с уважением, и у вас отзовутся...

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4679 (+4712/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#16 Лунная » 15 июня 2021, 23:44

Ээээ больше похоже на то как мертвые подсказывают. Бесы и инглиш в моем понимании не совместимы. pardon
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#17 Valeo » 16 июня 2021, 0:01

Лунная писал(а):Ээээ больше похоже на то как мертвые подсказывают. Бесы и инглиш в моем понимании не совместимы. pardon
Ахах, так я спрашивал не помощь в английском, я просил ПРАВИЛЬНЫЕ ответы системой, я писал тесты в электронном виде,так что там всё в системе предусмотрено, она и автоматически проверяется))
Так что там могло быть что угодно,знания языка не требовалось))

Brunettka F
Автор темы
Аватара
Brunettka F
Автор темы
Репутация: 430 (+430/−0)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 26 января 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#18 Brunettka » 20 июня 2021, 11:38


Valeo
я понимаю приблизительно, если так можно сказать, мотивы поведения родового. Не считаясь с моими взглядами меня регулярно пытаются подложить под колдуна, для продолжения рода и укрепляя кровь рода. В интересах рода, но не моих. Тк я против, далее возникает конфликт с тем или иным колдуном. Это конечно тож вопросы обучения выживанию, но логично искать помощь Силы со стороны, а не работать с родовым. Родового максимально ослаблять влияние чистками.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6014 (+6160/−146)
Сообщения: 23363
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#19 solp » 20 июня 2021, 11:47

Brunettka писал(а):Родового максимально ослаблять влияние чистками
Скормить другим духам scratch_one-s_head

Brunettka F
Автор темы
Аватара
Brunettka F
Автор темы
Репутация: 430 (+430/−0)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 26 января 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#20 Brunettka » 20 июня 2021, 11:49

solp писал(а):
Brunettka писал(а):Родового максимально ослаблять влияние чистками
Скормить другим духам scratch_one-s_head
Тут главное постараться "выжить" в такой ситуации


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей