Принятие и отказ от родовой силы

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#21 Valeo » 20 июня 2021, 14:44

Brunettka писал(а):
Valeo
я понимаю приблизительно, если так можно сказать, мотивы поведения родового. Не считаясь с моими взглядами меня регулярно пытаются подложить под колдуна, для продолжения рода и укрепляя кровь рода. В интересах рода, но не моих. Тк я против, далее возникает конфликт с тем или иным колдуном. Это конечно тож вопросы обучения выживанию, но логично искать помощь Силы со стороны, а не работать с родовым. Родового максимально ослаблять влияние чистками.
Ну так вы уважаемая Брюнетка, попробуйте договорится с родовым, мол ну раз так сильно от вас хотят усиление крови ну так скажите что позже этим и займётесь,а сейчас хотите практиковать и нарабатывать для себя, с подоплёкой что вам нужно же иметь что передавать дальше...
Ну,а если вам вовсе противна и мерзкая мысль о том чтобы с колдуном после семью заводить и детей делать, то как альтернатива чтобы не колдун был (то есть не практикует и в права силы не вступил), но и при этом кровь колдовскую имеел бы мужик, такого найти можете и он устроит и вас и силы, вы в итоге одной практикующей будете если для вас это так важно...
Ищите альтернативы и компромиссы, а то будете постоянные чистки делать и будет вам не защита и помощь,а кукиш...ну вы понимаете :)

По своему опыту скажу,
да действительно у тех у кого родовые бесы, и у тех у кого это далеко не ограничивается парой-тройкой колен, в делах амурных и личной жизни всё не так просто, и во многом не сам один наследник крови решает...

Я уже писал как-то метафорическое сравнение про молодую барышню "за которой как и присматривают, так и решают перед кем ей ноги раздвигать, и в какой институт благородных девиц поступать"... достаточно грязное сравнение,но меткое, и это не ограничивается на женщинах с мужиками так же...хотя тоже есть свои нюансы

Мужики (также как и некоторые женщины) с родовыми, они в отношениях (общении и сексе) жрут обычных партнёров,притом выпивают досуха.. и когда уже нечего "кушать" они уходят подчинив и сломав волю обычного партнёра (более того,родовые могут и неосознанно это делать,но как правило если они не глупые,они начинают замечать за собой один и тот же алгоритм, и чувство "насыщения" в процессе), притом стоит отметить что отбираются обычные партнёры(жертвы) из числа наиболее ярких и темпераментных личностей (ибо там энергетика поярче и поинтереснее), самое интересное когда эти самые наследники крови ищут и мечутся и не понимают в чём проблема,почему не получается "нормально" ни с кем, да потому что ну не может нормально получится, мы же сами родовые "за пределами нормы"...
В итоге мы либо находим энергетический равного, или хотя бы примерно равного партнёра из числа тех кто имеет подобную кровь, практикует, или выбираем обычного партнёра при том понимаю,то что это "игра в одни ворота" и мы как бы полностью руководим...
Для объективности стоит заметить что не каждый родовой с каждым родовым сможет сконтачить,вернее родовые бесы одной стороны не дадут этому союзу жизни, почему? Да потому что вторая сторона слишком слабая,либо имеет скрытые цели использовать "подопечного" родовых...

Спойлер
Опять же навожу чёткий пример из личного опыта, были ещё ситуации когда я не практиковал, но стыкался с девушками с родовым букетом чернушников, у меня таких две было, ну так они как удивительным образом по своей инициативе со мной как знакомились,так после непродолжительного общения и вместе пребывания отдалялись.

Вопрос почему?
Они мне симпатичны, и они сами хотели со мной отношений.

А из-за того что мой родовой на них так давил, что им было внутренне некомфортно просто сидеть рядом, смотреть мне в глаза...

Да ситуация конечно бредовая когда ты познакомился с девушкой час назад, и теперь сидишь с девушкой в ресторане,шутишь и выпиваешь шампусик, а она смотрит не с того не с сего на тебя стеклянными глазами и дрожит как осиновый лист, и выдаёт прямым текстом "у меня и с моим покойным отцом чернокнижником не было такого тяжёлого присутствия, незнаю почему, но я тебя боюсь, и мне всё нутро кричит что от тебя убегать мне нужно,хотя ты такой симпатичный и понимающий"...и вот с двумя так было, когда ты только познакомился, они так любезничают и на тебя лезут и как по хлопку они начинают рассказывать кто их в семье и чем занимался, и что сами они ведьмочки, притом как будто к их горлу нож приставили, и они потом сами удивляются и возмущаются "а зачем я тебе это всё сказала?! Я никому этого не говорю", вот что называется "родовая сигнализация" pardon lol когда в твой круг общения только входит ведьмочка/колдун с более низким уровнем "защиты" (назовём это так условно), то его перестрахают триста раз, и он тебе сам в состоянии шока это тебе всё выболтает и себя идентифицирует...
Хотя вполне допускаю что если будут родовые с плюс минус одним уровнем то у них могут получится хорошие отношения, где вся родовая фигня снивелируется...ну это уже теория,на практике этого ещё не проверил:)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#22 solp » 20 июня 2021, 15:32

Valeo писал(а):Ищите альтернативы и компромиссы
Brunettka писал(а):Тут главное постараться "выжить" в такой ситуации
Если ресурсов недостаточно, рассмотреть со стороны scratch_one-s_head Один практик или несколько ослабляют в ноль объект, Вы потом его убираете наглухо
Brunettka писал(а):но логично искать помощь Силы со стороны
И нарабатываете на своих условиях scratch_one-s_head

Сильно жирно будет под какого-то духа так подстраиваться unknown Мало ли что он хочет так - это не предмет здорового комромисса nea Жить с тем с кем укажут nea

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#23 Valeo » 20 июня 2021, 16:03

solp писал(а):
Valeo писал(а):Ищите альтернативы и компромиссы
Brunettka писал(а):Тут главное постараться "выжить" в такой ситуации
Если ресурсов недостаточно, рассмотреть со стороны scratch_one-s_head Один практик или несколько ослабляют в ноль объект, Вы потом его убираете наглухо
Brunettka писал(а):но логично искать помощь Силы со стороны
И нарабатываете на своих условиях scratch_one-s_head

Сильно жирно будет под какого-то духа так подстраиваться unknown Мало ли что он хочет так - это не предмет здорового комромисса nea Жить с тем с кем укажут nea
Так не говорят же вот конкретно с этим лично, просто выдвигают требования к будущему генофонду назовём это так...они заинтересованы чтобы нащадки только крепчал, а бесполезных разумеется в топку, так работает общий механизм...
Ну виденье на это у всех своё, но я лично считаю что отношения где ты всецело превалируешь это как минимум не так интересно и красочно,где тебе могут дать отпор и с точки зрения прагматизма они дольше проживут если друг друга никто сожрать не сможет...и с этой точки зрения отношения между практиками однозначно имеют место быть...

Опять же исключительно моё личное мнение, и скажу со стороны практики, а не теории, на личном примере, мне на самом начале пути показали очень чётко моё личное будущее, и как и почему оно завязано будет на практике, вплоть до того что знаю имена будущих детей,их пол и даже внешность и жену, другой вопрос в том что такое никто просто так не показывает завремя на столько лет...ибо будет тот столп судьбы к которому я должен готовится за долгие годы до его наступления...так я знаю что тоже есть такие практики которые хоть и отрицают отношения между колдовскими родами, но завремя знают что это будет, и какой результат это будет иметь...

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#24 solp » 20 июня 2021, 16:21

Хотя с другой стороны, ежели есть возможность развлечься на стороне, какая разница с кем жить. Монархи и их отпрыски ради государственных дел могут или должны жениться/выйти замуж хоть за обезьяну, если долг требует. Но приэтом внебрачные связи пролемы все решают unknown Правда Генрих Восьмой не вытерпел супружества с Анной Клевской unknown с его точки зрения внешность не устраивала. Голову отрубить ей не мог, в монастырь тоже упечь не вышло. Но он дал ей свободу невиданную для женщины в те времена + хорошие деньги на жизнь.

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
Valeo писал(а):очень чётко моё личное будущее, и как и почему оно завязано будет на практике, вплоть до того что знаю имена будущих детей
И полезно знать такое, и не полезно. Особенно если сложные вещи в жизни предстоят unknown

Brunettka F
Автор темы
Аватара
Brunettka F
Автор темы
Репутация: 429 (+429/−0)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 26 января 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#25 Brunettka » 20 июня 2021, 16:47

solp писал(а):Хотя с другой стороны, ежели есть возможность развлечься на стороне, какая разница с кем жить.
Вы всерьез считаете что живя с практиком можно изменять? lol

Valeo писал(а):очень чётко моё личное будущее, и как и почему оно завязано будет на практике, вплоть до того что знаю имена будущих детей
Это варианты. Мне несколько раз показывали разное, с другими колдунами. С именами детей и тд. Было и так, что жестко отводили людей авариями. После я держала дистанцию ради безопасности человека, зная что род против и отношения не сложатся. Дальше секса дело не зайдет, со своими побочками в виде энергоистощения.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#26 solp » 20 июня 2021, 17:27

Brunettka писал(а):Вы всерьез считаете что живя с практиком можно изменять?
Я имел ввиду самого практика unknown Обычному человеку с практиком жить никак не можно, т.к. с изменами проблемы. А кому такой плохой брак нужен unknown Изменять - это проявлении воли человека, а свобода воли есть высшее благо, в одном ряду с гедонизмом я считаю unknown

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Самые честные отношения - так называемые свободные. Где стороны дали друг другу в той или иной форме права сходить налево. Это накмного честнее чем врать и обманывать друг друга. Все люди полигамны, поэтому рано или поздно все рога ставят unknown

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#27 Valeo » 20 июня 2021, 19:44

Ндаа, однозначно женщинам,которые из колдовских родов нелегко живётся и с выбором партнёра нелегко...с такой точки зрения мужчинам из родов может попроще,хотя не скажу что мужики счастливее, просто свыкаются вести соответствующий образ жизни...а если и то зреть в корень то как я вижу все родовые внутренне одинокие люди, они вроде никогда не одни,но зачастую одиноки...ну это если вот так по факту без напускного...

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#28 Лампочка » 20 июня 2021, 19:48

Смысл в продолжении рода разве? Знала много хороших практиков без детей. Да и даж если с деттми. Силу передавали др кровникам.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#29 solp » 20 июня 2021, 22:16

Valeo писал(а):женщинам,которые из колдовских родов нелегко живётся и с выбором партнёра нелегко
Brunettka писал(а):Вы всерьез считаете что живя с практиком можно изменять?
Это главное противоречие. Подавляющее большинство практиков партнеров на стороне как доп потпитка энергии имеет. Посему не ровно. Я бы предпочел смерть такой жизни в хомуте unknown

Ангелочек F
Аватара
Ангелочек F
Возраст: 42
Репутация: 511 (+515/−4)
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#30 Ангелочек » 20 июня 2021, 23:53

Я не верю, что одни полигамны, а другие моногамны. Я верю, что одни готовы трудиться ради сохранения семьи, а другие нет. pardon

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#31 solp » 21 июня 2021, 12:06

Ангелочек писал(а):Я верю, что одни готовы трудиться ради сохранения семьи, а другие нет
Рациональное зерно в Ваших словах точно есть. Другое дело что с моей точки зрения труд на сохранение семьи не помеха мимолетному развлечению unknown Основной труд - чтобы семья была сыта, одета, обута, при необходимости хорошее медицинское обслуживание получала, отдыхала, хорошо питалась, была заначка на будущее, крепкий тыл. Обеспечение всего этого непростой труд. Потому разовые пирожки и ватрушки для настроения и сил чтобы пахать дальше на обеспечение близких вполне допустимы.
Ангелочек писал(а):Я не верю, что одни полигамны, а другие моногамны
Я тоже не верю. Все полигамны в простом плотском плане unknown

Brunettka F
Автор темы
Аватара
Brunettka F
Автор темы
Репутация: 429 (+429/−0)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 26 января 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#32 Brunettka » 21 июня 2021, 13:27

Лампочка писал(а):Смысл в продолжении рода разве? Знала много хороших практиков без детей. Да и даж если с деттми. Силу передавали др кровникам.
Ну мне род ставит такие задачи. Завести потомство с тем человеком, кто не подходит роду- невозможно.

Solp изменять колдуну или ведьме в колдовском союзе слишком экстремальное удовольствие. Несовместимое с жизнью. Потому многие знаклмые мне практики для жизни ищут партнера попроще, с обычных людей.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#33 solp » 21 июня 2021, 14:20

Brunettka писал(а):изменять колдуну или ведьме в колдовском союзе
Т.е. оба практики. Ну я бы на такое подписался только ежели бы заранее оговорить нюансы unknown Т.е. подробно сторонние плотские утехи обсудить. Когда, с кем, кого можно, кого нет, а также предмет дополнительных соглашений/пересмотр условий в каком порядке unknown Иначе выгоды от такого союза меньше, чем проблем unknown

Добавлено спустя 11 минут 59 секунд:
solp писал(а):Т.е. подробно сторонние плотские утехи обсудить
Т.е. обе стороны имеют права на такие действия. Это будет честно и справедливо. А нюансы - обговорить. Например весьма распространеннаяформа измен - сестра жены/брат мужа. Такие объекты поставить в стоп-лист. Чтоб потом без наездов было unknown


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей