Контакт с древними духами

Альбатрос F
Автор темы
Аватара
Альбатрос F
Автор темы
Репутация: 26 (+26/−0)
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#1 Альбатрос » 25 мая 2021, 2:13

Мне нравится в кавычках частое заблуждение относительно того, что с духом можно когда угодно выйти на контакт и поболтать))
Причём это и демонов, и ангелов касается .
Наивно же.

Ведьма F
Практик
Аватара
Ведьма F
Практик
Репутация: 4804 (+4822/−18)
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 11 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#2 Ведьма » 25 мая 2021, 2:22

При контакте с древними духами нет ничего привычного. Ничего что будет подчиняться внутренним ожиданиям и представлениям о контакте. В лучшем случае услышат. Может быть даже выслушают. Но поступят по своему. Сообразно тому, кто перед Ними. Это не про рассказы, мечты и иллюзии о себе и своей силе. Скорее сообразно уровню присутствия в вас той же природы как у Них. ))

О “плате“- как минимум какой-то период жизни придется осознанно реализовывать через свою жизнь некие Их задачи. Или служить своей неосознаваемой частью в человеческом восприятии их делам Там.
Модератор

Альбатрос F
Автор темы
Аватара
Альбатрос F
Автор темы
Репутация: 26 (+26/−0)
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#3 Альбатрос » 25 мая 2021, 2:23

Ведьма писал(а):Или служить своей неосознаваемой частью в человеческом восприятии их делам Там.
Вот это можно пояснить?

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#4 Valeo » 25 мая 2021, 2:32

Альбатрос писал(а):
Valeo писал(а):Те,кто общался с действительно сильными духами, понимают что им "бутылка" до лампочки)))
А ещё мне нравится в кавычках частое заблуждение относительно того, что с духом можно когда угодно выйти на контакт и поболтать))
Причём это и умерших людей касается, и духов.
Наивно же.
Однозначно наивно, не даром всё же высчитывается определённое время в той же западной церемониальной магии)
Да и как вы видите это себе?!)
Вот какая-то незнакомая собака прибежала и стучится к вам в дверь, лает и кричит, (не приведи случай угрожать ещё чем то пытается,если ты не выйдешь) и кричит :"Васяяя!! Петяяя!!! Гав-гав, выйди, я Тузик/Шарик тебя призываю!",
Так прибежала собака к примеру когда тебя дома нет, или когда ты кушаешь,или занят своими делами, не спросив не узнав, а можно ли вообще к тебе является в такое время?!
Ну так ты если дома и занят,выйдешь и как пнёшь пса, чтобы кровушкой плевался,или вовсе подумаешь,а к чему мне ноги об него марать...
Вот тут также, по личному примеру скажу, вы можете посыл свой отправить, сказать чего беспокоите и тд, и спросить вообще, а можна ли звать?, А после вам ответят, либо не ответят раз вы даже и на это не заслуживаете, либо пнут как пса за то что лишнее себе позволяете, а всё хорошо будет, вас самого к себе вытащат в ближайшее время, когда "им" удобно будет...вот вы обратились, ритуалистику минимальную провели, посыл ваш дошёл, а потом к примеру через пару дней вас во сне к себе и вытянут на "коврик"...

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
Ведьма писал(а):При контакте с древними духами нет ничего привычного. Ничего что будет подчиняться внутренним ожиданиям и представлениям о контакте. В лучшем случае услышат. Может быть даже выслушают. Но поступят по своему. Сообразно тому, кто перед Ними. Это не про рассказы, мечты и иллюзии о себе и своей силе. Скорее сообразно уровню присутствия в вас той же природы как у Них. ))

О “плате“- как минимум какой-то период жизни придется осознанно реализовывать через свою жизнь некие Их задачи. Или служить своей неосознаваемой частью в человеческом восприятии их делам Там.
Уважаемая Ведьма, вы очень хорошо однозначно сформулировали))) give_rose
Да, про "подобие" это тоже точно))
Всё верно, с древними духами это не игры в человеческое эго, это вовсе другое))

Альбатрос F
Автор темы
Аватара
Альбатрос F
Автор темы
Репутация: 26 (+26/−0)
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#5 Альбатрос » 25 мая 2021, 2:41

Valeo писал(а):Вот тут также, по личному примеру скажу, вы можете посыл свой отправить, сказать чего беспокоите и тд, и спросить вообще, а можна ли звать?, А после вам ответят, либо не ответят раз вы даже и на это не заслуживаете, либо пнут как пса за то что лишнее себе позволяете, а всё хорошо будет, вас самого к себе вытащат в ближайшее время, когда "им" удобно будет.
Вот я согласна с вами.
У меня как-то был случай.
Только это умерший человек.
Так вот. Я встретилась первый раз вот с чем.
Меня как будто выманили на общение.
Вызвали на него.
А потом скрылись.
У меня вообще возникло ощущение, что инициатором была именно я. Хотя это точно не так.
Я вообще инициатором ни разу не выступала.
Там дальше много всего было, Но вот этот этап очень хорошо запомнился.
И ведь почему-то он был нужен именно в таком виде.
Умершие вообще - это очень тонкая материя.
И именно исходя из опыта, я не признаю спиритизм.

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#6 Valeo » 25 мая 2021, 2:53

Также можно заметить тот факт,что при контакте бывает очень сложно после расшифровать ту информацию которую тебе доносят не дословно...
А даже ту которую доносят дословно, у неё могут быть очень разные трактовки...
Стыдно признавать,но стоит, что ум да разум духов гораздо больше нашего,также как восприятие шире, и когда ты пытаешься вроде бы понять и так по их виденью "разжёванные "объяснения как для самого примитивного примата, у тебя все равно могут возникнуть проблемы с пониманием...
И ты вот сидишь такой выпиваешь чашечку чая, чешеш репу, и кидаешь мантику... pardon
И то это так не очень точно всё получается мантикой, и в итоге ты ориентируешся по интуиции..
И вот тут господа обидно, когда тебе могут показать разную полезную и эпичную информацию, а ты - человек:маленький ограниченный смертный dash1
И сложность в том что хорошо бы если с информации ты выжимал бы хоть половину знаний...но обидно в том что не всю ж, опять же ну не то что алчность, просто обидно когда знания пропадают зря)

Альбатрос F
Автор темы
Аватара
Альбатрос F
Автор темы
Репутация: 26 (+26/−0)
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#7 Альбатрос » 25 мая 2021, 2:55

Valeo писал(а):Также можно заметить тот факт,что при контакте бывает очень сложно после расшифровать ту информацию которую тебе доносят не дословно...
А с какой информацией вы встречались?

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#8 Valeo » 25 мая 2021, 3:12

Альбатрос писал(а):
Valeo писал(а):Также можно заметить тот факт,что при контакте бывает очень сложно после расшифровать ту информацию которую тебе доносят не дословно...
А с какой информацией вы встречались?
На деле с очень разной, вплоть до того что это как сплошной поток сознания,в котором сложно что либо сплести...

Или вот конкретнее пример
Ну вот произошёл у вас контакт с духом, не буду уточнять скажу просто тёмным...
Ну дали вам всякого ритуального барахла, "факт передачи вам знаний", ну дух вполном своём облике предстал перед вами и вы провели условный спарринг, вас опять же проверяли и дали понять кто тут "босс", не очень жёстко,но жёстко, просто помяли немного хотя могли бы порядочно так стереть в пыль и принести явные ментальные муки...ну и показывает вам дух, как он стал тем кем он есть сейчас (как стал таким сильным и властным), отматывает время к моменту когда он был ещё маленьким духом, и отправляет пройти вас с проекцией его молодого по его пути и показывает что именно круто изменило его развитие, что стало отправной точкой его становления...у вас на руках в момент "маленького духа" есть, то чем обладал уже "взрослый дух"и это он явно вам в руки дал...
И тут сиди,кури,пей чай и думай, а на сколько же глубоко заходил дух в своих мыслях чтобы показать тебе что-то... И что конкретно он имел ввиду ибо вариантов масса, да в основном всё положительно, даже если и тебе дали по шее...

И тут как, ну показали условно жизненный путь духа провели тебя по нему в самый переломный момент жизни духа, и дали знать что будет если ити по пути духа до последнего...
Последний раз редактировалось Valeo 25 мая 2021, 3:16, всего редактировалось 1 раз.

Альбатрос F
Автор темы
Аватара
Альбатрос F
Автор темы
Репутация: 26 (+26/−0)
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

Контакт

#9 Альбатрос » 25 мая 2021, 3:15

Valeo писал(а):Или вот конкретнее пример
Ну вот произошёл у вас контакт с духом, не буду уточнять скажу просто тёмным...
Нескромный вопрос, а как вы поняли, что он тёмный?
И как он выглядел?

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#10 Valeo » 25 мая 2021, 3:28

Альбатрос писал(а):
Valeo писал(а):Или вот конкретнее пример
Ну вот произошёл у вас контакт с духом, не буду уточнять скажу просто тёмным...
Нескромный вопрос, а как вы поняли, что он тёмный?
И как он выглядел?
По чему понял что он тёмный?) Всё просто, есть ряд причин.
Я совершал перед этим тёмный обряд и взывал, да по другому вопросу, но было.
Во вторых то что мне дали "не пасочки печь" и не людей лечить, и даже отнюдь не добро творить по ясному мнению светлых...
Это всё мрак и кровь. Образ явно демонический.
И уважаемый подобал образу высшего духа по энергетике однозначно, крылья чёрные не ангельские, и торчащие из левой стороны тела два "артефакта" в виде железяк. Его огнём пекловым мечом не взять))
Ему хоть бы хны эти все ритуальные мечи,ножи...
Уважаемый начинал из самых низов и пролил кровушки немало...и аура там такая что в страх обратит многих)
Я то на него и напал, ну не буду ж я убегать, если страшно - бей! Тоже метод)) Он отнёсся с пониманием, думаю удовлетворительно
Когда он был маленьким духом был похож на парня подростка лет 12-14, разумеется не человеческого, цвет кожи тёмный, атрибуты в виде рожек...и он был не один, а в группе других таких небольших духов вначале...


Отвечу наперёд, мне из личного опыта есть с кем сравнивать и не с одним...из всех демонических это был самый что ни на есть воинственный товарищ, по которому сразу видно, что его путь через который он получил власть, это "огнём и мечом" и "кровушки не жалей"...Это тот дух который выборол свой статус и своё место...

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#11 solp » 25 мая 2021, 12:52

Valeo писал(а):Мы алчные,корисливые, слабые, да и собственного достоинства даже не имеем постоянно унижаться!
А духи что по доброте душевной работу делают unknown Тоже интерес имеют
Ведьма писал(а):О “плате“- как минимум какой-то период жизни придется осознанно реализовывать через свою жизнь некие Их задачи
Ведьма писал(а):Скорее сообразно уровню присутствия в вас той же природы как у Них
Найти того у кого задачи одинаковые с моими - это ж неплохо unknown Только сложно будет. Как личный шкурный интерес свести в гармонию с интересом духа scratch_one-s_head Сингулярность в таком деле это важнейший вопрос scratch_one-s_head

Baron
Аватара
Baron
Репутация: 255 (+261/−6)
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 21 марта 2021
С нами: 3 года

#12 Baron » 25 мая 2021, 15:50

Я правильно понимаю что проклятие гробниц фараонов это не миф?
Всё проходит... и это пройдёт.

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4832 (+4854/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#13 Виолета » 25 мая 2021, 15:57

Альбатрос писал(а):
Valeo писал(а):А ещё мне нравится в кавычках частое заблуждение относительно того, что с духом можно когда угодно выйти на контакт и поболтать))
Причём это и умерших людей касается, и духов.
Наивно же.
Однозначно наивно, не даром всё же высчитывается определённое время в той же западной церемониальной магии
С учетом наличия опыта, подробности ритуалики на форуме в открытую просто не пишут. Это как бы подразумевается как данность, с учётом того что общаются практики. Осознавая что их поймут с полуслова те кому нужно понять, а профаны в магии будут читать дословно про бутылку и бесов в роли сивки-бурки. За любым успешным обрядом стоит огромный пласт работы практика.

Valeo писал(а): Образ явно демонический.
И уважаемый подобал образу высшего духа по энергетике однозначно, крылья чёрные не ангельские, и торчащие из левой стороны тела два "артефакта" в виде железяк. Его огнём пекловым мечом не взять))
Ему хоть бы хны эти все ритуальные мечи,ножи...
Уважаемый начинал из самых низов и пролил кровушки немало...и аура там такая что в страх обратит многих)
Я то на него и напал, ну не буду ж я убегать, если страшно - бей!
Когда он был маленьким духом был похож на парня подростка лет 12-14, разумеется не человеческого, цвет кожи тёмный, атрибуты в виде рожек...и он был не один, а в группе других таких небольших духов вначале...


Отвечу наперёд, мне из личного опыта есть с кем сравнивать и не с одним...из всех демонических это был самый что ни на есть воинственный товарищ, по которому сразу видно, что его путь через который он получил власть, это "огнём и мечом" и "кровушки не жалей"...Это тот дух который выборол свой статус и своё место...
Стесняюсь спросить, практическое применение данных видений в чем? Это легко может быть ваш внутренний Голивуд психики под влиянием духа. Бесы Мастера иллюзий. pardon

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#14 Valeo » 25 мая 2021, 17:12

Внутренний Голивуд психики можно отличить от реального контакта по ряду критериев.
И действительно бесы мастера иллюзий, но разницу между бесами и древними духами очень значительна и резко контрастирует, бес при всём желании не выдавит из себя тот энергетический потенциал которым он не обладает...

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4832 (+4854/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#15 Виолета » 25 мая 2021, 17:19

, бес при всём желании не выдавит из себя тот энергетический потенциал которым он не обладает...
Ну что я могу сказать. То что вам не встречались такие бесы, не означает что их не существует. Восприятие происходит через ваши мозги( к вопросу про мечи и прочие мультики), с головы можно вынуть любую информацию и внушить любые образы, в том числе про небывалую энергетическую мощь. Для впечатлительных людей бывает вполне достаточно, ну и развод на эмоции и энергию в процессе. Но мультики со временем надоедают....

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#16 Элла » 21 октября 2022, 11:43

Альбатрос писал(а):Мне нравится в кавычках частое заблуждение относительно того, что с духом можно когда угодно выйти на контакт и поболтать))
Причём это и демонов, и ангелов касается .
Наивно же.
Так выходят же на контакт когда вежливо зовёшь, с дарами. Наверное зависит от того кто и как зовёт . pardon

Drako M
Аватара
Drako M
Репутация: 85 (+85/−0)
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 декабря 2022
С нами: 1 год 3 месяца

#17 Drako » 13 декабря 2022, 23:03

Valeo писал(а):Также можно заметить тот факт,что при контакте бывает очень сложно после расшифровать ту информацию которую тебе доносят не дословно...
А даже ту которую доносят дословно, у неё могут быть очень разные трактовки...
Стыдно признавать,но стоит, что ум да разум духов гораздо больше нашего,также как восприятие шире, и когда ты пытаешься вроде бы понять и так по их виденью "разжёванные "объяснения как для самого примитивного примата, у тебя все равно могут возникнуть проблемы с пониманием...
И ты вот сидишь такой выпиваешь чашечку чая, чешеш репу, и кидаешь мантику... pardon
И то это так не очень точно всё получается мантикой, и в итоге ты ориентируешся по интуиции..
И вот тут господа обидно, когда тебе могут показать разную полезную и эпичную информацию, а ты - человек:маленький ограниченный смертный dash1
И сложность в том что хорошо бы если с информации ты выжимал бы хоть половину знаний...но обидно в том что не всю ж, опять же ну не то что алчность, просто обидно когда знания пропадают зря)
Знания не пропадают, потом всплывут. По опыту, важно не «переусердствовать» с защитными заклинаниями, поскольку они могут просто заблокировать любое проявление духа и память оператора, как, впрочем и не «недоусердствовать» с ними, поскольку сам ритуал устанавливает связь оператора с духом и эту связь нужно четко контролировать и вовремя разорвать.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей