Ретрансляторы эгрегориальных энергий

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#21 solp » 12 июня 2021, 9:41

Гордея писал(а):самые первые действия что б услышали
обряды, изучение Традиции, развитие энергетики unknown

Valeo M
Автор темы
Аватара
Valeo M
Автор темы
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#22 Valeo » 12 июня 2021, 12:14

Гордея писал(а):Valeo, уточните пожалуйста в чём выгода для человека, всё таки - не поняла из обсуждения в чём она, и с чего начать, самые первые действия что б услышали и вообще, если хотеть так работать - какие первые шаги?
Здравствуйте, уважаемая Гордея!
Выгоды для человека однозначно разные в т.ч. развитие, покровительство, конкретная поддержка в определённых сферах и областях, сила, получение досели неизвестных и недоступных "полномочий влияния"... Однако ради алчности искать этого тоже может быть фатально...

Самые первые действия чтоб услышали:
Разберитесь в себе...вот прям без иллюзий разберитесь кто вы, чего вы жаждете, что вы готовы делать для заполучения своих целей, оцените объективно себя...а теперь ещё раз оцените и признайте свои недостатки, если у вас и после этого очень ковыляет "страх" и "гордыня" то лучше наверное не стоит...вот только будьте открытой и честной перед самой собой при самоанализе, соврать там вам никому не получится только голову потеряете за такое...
Раз вы уже раскопались и разобрались в себе, то разберитесь в своём отношении к обществу и людях, тоже адекватно без иллюзий сухо твёрдо и по факту, ваша позиция,ваше к ним отношении, за что они вам нравятся за что их презираете....
Как уже и с этим разобрались, то соотносите своё внутренние и своё внешнее, если вы со всем определились и тверды в намерениях ити дальше...
Обдумайте ещё раз вопрос страха своего личного, вот только в одном единственном обличье "смерть", кончина, "игра в ящик"... обдумайте насколько ревностно вы к этому относитесь, насколько вы готовы идти до конца в своих устремлениях...приймите факт неизбежности собственной смерти (ну вот это легко написать, а сделать очень непросто,у вас на это может уйти время)...
После как вы с собой всё определились, свечи,дары, ритуалистику вам в помощь взывайте кого-то с добрым нравом для начала, взывайте по имени, знакомьтесь, обращайтесь,просите чтобы вам дали знаки, отозвались во сне этой же ночью, - если всё удачно, пожалуйста общайтесь, вас 100% будут так или иначе сначала испытывать будьте к этому готовы, будьте вежливы,сдержанны,холоднокровные и скромные, отвечайте без утайки...

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#23 Кузнец счастья » 12 июня 2021, 21:49

Valeo писал(а):Однако ради алчности искать этого тоже может быть фатально.
Вы хорошие комментарии пишете. Поясните, я пришел и интересуюсь ритуалами как раз если честно писать по такой причине. Деньги, женщины, джип, остальное.Почему это фатально? Человеки хотят жить хорошо, я тоже к ним отношусь. Что плохого в этом?
Valeo писал(а):разберитесь кто вы, чего вы жаждете
Неопытный, жажду писал выше. Но в комментариях пишут, что потом у практиков новые желания появляются. Откуда я могу знать что у меня появится дальше?
Valeo писал(а):признайте свои недостатки, если у вас и после этого очень ковыляет "страх" и "гордыня" то лучше наверное не стоит...
Страхи у всех есть, другие плохие черты характера тоже. Я признаю. Но это есть у всех. Будет страшно, буду медленно но идти. Иначе что хочу не появится же.
Valeo писал(а):риймите факт неизбежности собственной см
Все умрут. Главное умереть без больших страданий. Лучше после ночи с женщиной. Я думал, что хорошо во сне, но тогда лучше чтобы женщина встала. Тогда можно умирать. Иначе будет всю жизнь спать бояться, с мертвым страшно же спать. Для той кто подарил мне приятное я плохое делать не хочу.Потому лучше чтобы не боялась.
Valeo писал(а):взывайте кого-то с добрым нравом для начала
Это кого именно?

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#24 Лампочка » 12 июня 2021, 23:34

3. Если человек подвязан к эгрегориальным энергиям Иерархии Тьмы, его направленность с полярности "верх" меняется на полярность "низ", условно говоря направленность вниз,но Тьма имеет свой "верх"...
это как? shok

Valeo M
Автор темы
Аватара
Valeo M
Автор темы
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#25 Valeo » 13 июня 2021, 0:17

Кузнец счастья писал(а):Вы хорошие комментарии пишете. Поясните, я пришел и интересуюсь ритуалами как раз если честно писать по такой причине. Деньги, женщины, джип, остальное.Почему это фатально? Человеки хотят жить хорошо, я тоже к ним отношусь. Что плохого в этом?

Неопытный, жажду писал выше. Но в комментариях пишут, что потом у практиков новые желания появляются. Откуда я могу знать что у меня появится дальше?

Страхи у всех есть, другие плохие черты характера тоже. Я признаю. Но это есть у всех. Будет страшно, буду медленно но идти. Иначе что хочу не появится же.

Все умрут. Главное умереть без больших страданий. Лучше после ночи с женщиной. Я думал, что хорошо во сне, но тогда лучше чтобы женщина встала. Тогда можно умирать. Иначе будет всю жизнь спать бояться, с мертвым страшно же спать. Для той кто подарил мне приятное я плохое делать не хочу.Потому лучше чтобы не боялась.

Это кого именно?

Жаждать хорошей жизни не есть плохо, особенно если ты знаешь противоположную сторону...
И я лично никого за это и что либо подобное не осуждаю, однако есть такое понятие как "подача"...
(Я вам сейчас напишу о том о чём наверное не напишут "классические практики", и меня за мои слова будут осуждать, но и чёрт с ними))
По поводу "подачи", вы будете иметь дело с высшими силами, да я говорю о тёмных если быть конкретнее, и вот они в разы вас мудрее будут и видят и вашу душёнку насквозь и все её помыслы, и я вам так скажу плевать чего вы хотите, хотите джип,дом,деньги или власть и реки крови, это не столь важно, важно подойти к этом с деловой прагматичной точки зрения, а что вы этим своим желанием поможете силам? А как вы в их пользу сыграете? А что конкретно как минимум соразмерное вы можете предложить? Чем исполнения вашего желания будет полезно Силам? Если они получат значительно больше чем "затратятся" на исполнение, есть о чём говорить...
Ловите поток мыслей?) Есть случаи когда исходя из того что вы хотите вас ещё сильнее поддержат если оно им не только по интересу будет, но и по вкусу (из личных соображений)...
А по поводу " подачи", это как раз это, о вас и так всё знают, ваши мотивы и даже самые грязные мыслишки тоже видны)
Так что делайте "подачу " хорошую уважаемый, если у вас есть опыт подписания важных деловых контрактов, то вы должны понимать...важно конкретно хорошие и выгодные условия, но не менее важно как вы себя вести будете, как "стелить станете"...
Если вы сильный материалист и на духовное вы плевали, то неотчаивайтесь, убедите Силы что вы "материализмом"будете полезны, а не практикой и духовными изысканиями, но вот если вам не будет ни что и ни как предложить, вы уж не обессудьте...

Я говорил об абсолютно другом страхе... медленно не будет, будет очень резко и нахрапом, если вы не впечатлительный, сердце не слабое и мягко говоря имеете "железные шарики" вперёд, вы должны быть готовы к "горячему приёму"...

К кому конкретно это вам списки имён Высших в помощь, выбирайте исходя из поля их интересов и работы...и с гоэтией аккуратно, там далеко не все актуальные сигилы,прийдёт кто по младше рангом вас кушать...но вы это, не дурите, давайте без самоубийственной глупости и самых высших на такое не кличьте, а то они могут вас и...ну не понравится вам результат, и будете звать можете всё чётко выложить на бумаге...а не только усно, чётко кратко и по сути...это вам практический момент...и ещё важно: вы не просите, вы предлагайте, без цели оскорбить своим предложением...и сначала позовите чтобы познакомиться, принесите дары, и попросите вам дать знак, ответить во сне или подать ещё какой либо чёткий знак, что вы можете обращаться ещё, либо вы неприятны и вам не стоит беспокоить...вот как знак получите исходя из него смотрите можна или нет второй раз звать, а второй раз как зовёте та к и предлагайте что хотели,но не сотрясайте просто воздух...

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
Лампочка писал(а):
3. Если человек подвязан к эгрегориальным энергиям Иерархии Тьмы, его направленность с полярности "верх" меняется на полярность "низ", условно говоря направленность вниз,но Тьма имеет свой "верх"...
это как? shok
Ну его дальнейшей путь и энергетический потенциал направлен "вниз" взначении Тьма, но вверх в значении верх тьмы в глубины...по аналогии если бы было два солнца верхнее и нижнее, и вы были бы растением, (как все знают растения тянутся к лучам солнца), вы бы тянулись к своему "солнцу", извиняйте за размазанность пояснения :)

Эдуард
Аватара
Эдуард
Репутация: 312 (+313/−1)
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 28 июня 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#26 Эдуард » 13 июня 2021, 11:22

К кому конкретно это вам списки имён Высших в помощь, выбирайте исходя из поля их интересов и работы...и с гоэтией аккуратно, там далеко не все актуальные сигилы,прийдёт кто по младше рангом вас кушать.
Это все прекрасно. Новичкам без знаний и опыта в магии стоит озадачиться одним простым вопросом: что помешает духу одолеть и поработить того, кто их вызвал. Как обратно будут выпроваживать духа в его мир.

Valeo M
Автор темы
Аватара
Valeo M
Автор темы
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#27 Valeo » 13 июня 2021, 11:35

Эдуард писал(а):
К кому конкретно это вам списки имён Высших в помощь, выбирайте исходя из поля их интересов и работы...и с гоэтией аккуратно, там далеко не все актуальные сигилы,прийдёт кто по младше рангом вас кушать.
Это все прекрасно. Новичкам без знаний и опыта в магии стоит озадачиться одним простым вопросом: что помешает духу одолеть и поработить того, кто их вызвал. Как обратно будут выпроваживать духа в его мир.
Эти базовые знания они уже должны иметь раз покусились на такое...да, и если мы говорим о ранговых духах, то какой им смысл влазить "в грязную тушку", те кто помельче них то да) А те,кто повыше разве что натравят тех,кто по меньше...ну и сами разумеется нажахать и "надавить" могут так что и сердце неровен час остановится может :)

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#28 Движение » 13 июня 2021, 18:55

Те ранговые повыше могут не помочь ? я думала сигилы это как руны. Нарисовали, позвали, пообещали что дать взамен и будет результат. scratch_one-s_head

Valeo M
Автор темы
Аватара
Valeo M
Автор темы
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#29 Valeo » 13 июня 2021, 19:48

Движение писал(а):Те ранговые повыше могут не помочь ? я думала сигилы это как руны. Нарисовали, позвали, пообещали что дать взамен и будет результат. scratch_one-s_head
Нет,уважаемая, Движение, это так не работает)
Они не то что могут не помочь,а могут наказать, дать по шее,а то и чего "забавнее" сделать :)
Это как услуга заказ пиццы на дом не работает, то ли к счастью то ли к сожалению...

Ведьма F
Практик
Аватара
Ведьма F
Практик
Репутация: 4804 (+4822/−18)
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 11 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#30 Ведьма » 13 июня 2021, 21:35

Движение Помимо сказанного: желания относительно себя, объекта или цели ритуала могут не совпадать с желаниями и целями избранного духа. И вообще не факт, что ваше мнение будут хоть как-либо брать в расчет тут, правда, очень многое зависит от конкретных аспектов взаимоотношений практика с духом, от списка задач, который Покровитель наметил подшефному.Поэтому если ритуал сорвался, встал косо, не принес желаемого отклика – смотрим более внимательно не на то, насколько технически правильно провели и сделали в ритуально-обрядовой части, а насколько наши личные устремления сходятся с философией и ценностями тех, с кем мы служением связаны. И этот формат категорически не для тех, кто привык гнуть свое, не обращая внимания на обстоятельства.

Valeo у вас получается чётко и при этом очень доступно для восприятия обьяснять многие моменты ритуальной практики. Ведь беда многих просвещённых и ищущих в том, что свои знания они не всегда способны облечь в доходчивую форму. У вас с этим никаких проблем. Пишите почаще в практических темах) Отдельно отмечу, что мне очень нравится ваш юмор в темах good
Модератор

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#31 solp » 13 июня 2021, 21:41

Ведьма писал(а):а насколько наши личные устремления сходятся с философией и ценностями тех, с кем мы служением связаны
А как же гармонизация scratch_one-s_head
Ведьма писал(а):кто привык гнуть свое, не обращая внимания на обстоятельства
Гнуть свое это же настойчивость, куда ж без нее. Но лучше когда качественная гармония и выгодно и интерес есть у всех сторон scratch_one-s_head

Valeo M
Автор темы
Аватара
Valeo M
Автор темы
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#32 Valeo » 13 июня 2021, 23:55

Ведьма писал(а):Valeo у вас получается чётко и при этом очень доступно для восприятия обьяснять многие моменты ритуальной практики. Ведь беда многих просвещённых и ищущих в том, что свои знания они не всегда способны облечь в доходчивую форму. У вас с этим никаких проблем. Пишите почаще в практических темах) Отдельно отмечу, что мне очень нравится ваш юмор в темах good

Благодарю вас Ведьма! blush hi1
Очень приятно слышать мнение такого опытного практика как вы), и мне много ещё есть чему учится..
И хочу заметить,что у вас юмор ни капли не уступает моему и у вас с юмором всё отлично) good

Лютый M
Аватара
Лютый M
Репутация: 1800 (+1805/−5)
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 17 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#33 Лютый » 14 июня 2021, 11:47

solp писал(а):
Ведьма писал(а):а насколько наши личные устремления сходятся с философией и ценностями тех, с кем мы служением связаны
А как же гармонизация scratch_one-s_head
вы о чем?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#34 solp » 14 июня 2021, 11:54

Лютый писал(а):вы о чем?
я о том, что изначально стоит же идти в ту сферу, где шансы получить партнера для взаимовыгодного результата выше. если людям нужны деньги, странно же обращаться и работать с тем, кто приветствует аскезу материальную и ограничения unknown Это как диалог на другом языке вести - не поймут же unknown

Anna21
Аватара
Anna21
Репутация: 16 (+16/−0)
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 7 февраля 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#35 Anna21 » 14 июня 2021, 12:05

Valeo писал(а): Соответственно из-за того если вы уже работаете с этим вас приняли, и вы соответствуете, то у вас низкочастотная направленость,так что думаю вы сами уже исходя из этого можете понимать,что с высоким частотами вы не поработаете ибо будет вам очень плохо если кратко..
Ну работают же практики с Богами разных эгрегоров. scratch_one-s_head

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#36 solp » 14 июня 2021, 12:06

Anna21 писал(а):разных эгрегоров
Так эгрегоры разные, но частотность скорее всего одна scratch_one-s_head Или низкая, или высокая scratch_one-s_head

Anna21
Аватара
Anna21
Репутация: 16 (+16/−0)
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 7 февраля 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#37 Anna21 » 14 июня 2021, 12:09

solp писал(а):
Anna21 писал(а):разных эгрегоров
Так эгрегоры разные, но частотность скорее всего одна scratch_one-s_head Или низкая, или высокая scratch_one-s_head
Вполне возможно. Это хорошо тогда объясняет, почему помощь приходила в чужой стране от духов другого эгрегора.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Valeo писал(а):Эти базовые знания они уже должны иметь раз покусились на такое...д
А можно подробнее чтобы понять о чем вы пишите? blush

Brunettka F
Аватара
Brunettka F
Репутация: 429 (+429/−0)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 26 января 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#38 Brunettka » 14 июня 2021, 13:47

В западной магии каждому духу присваивалась печать, которая и использовалась для вызова этого духа и управления им. Такие печати передавались от мага к магу в письмах или в книгах, именуемых гримуарами. Но где гарантия того, что в эти печати за века не было внесено специально искажений? Как подстраховаться от неожиданностей? Не хотелось бы чтоб вполне доброго и щедрого по описанию духа пришёл злобный демон. Круг защиты тут врядли чем поможет.

Valeo M
Автор темы
Аватара
Valeo M
Автор темы
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#39 Valeo » 14 июня 2021, 17:12

Brunettka писал(а):В западной магии каждому духу присваивалась печать, которая и использовалась для вызова этого духа и управления им. Такие печати передавались от мага к магу в письмах или в книгах, именуемых гримуарами. Но где гарантия того, что в эти печати за века не было внесено специально искажений? Как подстраховаться от неожиданностей? Не хотелось бы чтоб вполне доброго и щедрого по описанию духа пришёл злобный демон. Круг защиты тут врядли чем поможет.
Уважаемая Брюнетка, здравствуйте!
Спойлер
Спойлер
Уважаемая Брюнетка, сразу хочу заметить что я вас уважаю и вы мне симпатизируете как человек и практик исходя из ваших измышлений, и у меня никоим образом нет цели вас задеть и мои дальнейшие колкости будут адресованы не вам, а в "толпу" новичков и упёртых недалекоглядных личностей в этом деле (хотя и я не заявляю что я гуру и мастер, а высказываю исключительно своё личное мнение заручившись опытом)...

По поводу печатей, это как "быстрый вызов" зажиманием одной клавиши на телефоне, понимают всё аналогию? Отмодерировано

И большинство старых, широкоизвестных широкому кругу лиц печатей "не актуальны", либо там сменился "получатель" вашего "быстрого вызова" с енного демона, на мелкого. И уважаемые новички, мораль сей басни таково,что ставьте хоть иногда себя на место духов," одевайте их обувь" и" влазьте в их шкуру" хоть поверхностно, тогда будет у вас и связь и отклик нормальный, да и вы адекватными сами будете, а как захотите какой-то фигнёй такой воспользоваться,вспоминайте мою историю про женщину с низкой моральной ответственностью lol pardon , только вот помните,что это вы можете быть этой самой "возжеланной и доступной", для каких-то озабоченных, подобно тому как демоны и духи могут быть для вас так "желаны и доступны" как для недалёкого и озабоченного... эзотерикой человека :)

P.s:. Это минутка чёрного юмора и реальной жизни с эзотерикой, ниже напишу,а как же делать "адекватно"...)


Brunettka писал(а):В западной магии каждому духу присваивалась печать, которая и использовалась для вызова этого духа и управления им. Такие печати передавались от мага к магу в письмах или в книгах, именуемых гримуарами. Но где гарантия того, что в эти печати за века не было внесено специально искажений? Как подстраховаться от неожиданностей? Не хотелось бы чтоб вполне доброго и щедрого по описанию духа пришёл злобный демон. Круг защиты тут врядли чем поможет.
Соответственно, хотите проверенные сигилы/печати, берите ноги в руки, голову на плечи и идите наводите и вызывайте на первоначальную связь по одному имени, и заслужите получить от духа его личную "клавишу быстрого вызова" в виде его печати, но я вам так скажу,связь если наладили,и если вас за утырка полоумного не держат и к вам адекватно настроены то ваши "данные" запомнили, то есть в следующий раз достаточно будет по имени позвать или достаточно мыслеобраза одного, и добавляйте ритуалистику в виде свечей,запахов и даров ..они и один мыслеобраз при своём желании слышат и услышат...
По поводу искажений, действительно имеют место быть где-то искажения, но больше всего это "не актуальность" печатей, потому что их за века уже столько глупых и "озабоченных" людей задёргало,что туда младших всунули быть "на связи"...они то на вас и могут отыгратся за ваши эти эксперименты, а для них глупые и озабоченные действия...
Так что взывайте по имени! Если не имеете личной печати, не задёрганой и не замызганой "озабоченными"людьми...

И по поводу круга защиты, тоже вам пример, вы зовёте к себе в гости незнакомца с ножом в руках, и вы говорите ему ко мне ходи, но близко не смей, вот я захожу,а ты вон стой там...а ещё вилку кухонную можете взять и высшему духу (атаме) пригрозить (с личного опыта ни атаме ни маг.меч для высших не угроза, скорее как неприятная для вас заноза и царапина)...ну вот вкратце вы будете крайне не гостеприимным и неадекватным, и если меня кто-то так к себе позвал, будучи ещё незнакомцем, и устроил такой приём,то я ему там же по голове дал бы...так что либо зовите и будьте вежливыми, в лучшем случае одну чёрту проведите между собой, либо не занимайтесь этим,ибо круг вам против высших и атаме не поможет!!!

Пожалуйста(!) уважаемые практики-новички, и те кто крайне верует и переоценивает свои человеческие силы -будьте благоразумнее, мне то равнодушно что вас сожрут или накажут, меня не устраивает то что среди вас есть потенциальные адекватные хорошие практики, которые просто не доживут либо не дойдут на своём пути для того чтобы приносить пользу остальным...

Brunettka F
Аватара
Brunettka F
Репутация: 429 (+429/−0)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 26 января 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#40 Brunettka » 14 июня 2021, 17:59

Тогда не понятно с чего начать изучение западного церемониала новичку. Всюду подстава и подвох . scratch_one-s_head


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей