Ретрансляторы эгрегориальных энергий

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23511
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#41 solp » 14 июня 2021, 18:06

Valeo писал(а):просто не доживут либо не дойдут на своём пути для того чтобы приносить пользу остальным...
Пользу приносить нужно прежде всего себе unknown Остальным можно тоже,но учиться прежде всего для себя. Сапожник без сапог очень нехорошая ситуация, я бы даже сказал отвратительная unknown

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Помочь кому-то я не против, но себя обделять - это нехорошо nea

Valeo M
Автор темы
Аватара
Valeo M
Автор темы
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#42 Valeo » 15 июня 2021, 2:05

Brunettka писал(а):Тогда не понятно с чего начать изучение западного церемониала новичку. Всюду подстава и подвох . scratch_one-s_head
Берите имя духа, приготовьте мало мальскую ритуалистику свечи и подношения которые вы нашли нравятся этому духу...берите бумагу ручку напишите его имя на иврите и сидите медитируйте и вызывайте-призывайте по имени, только делайте это вежливо и не навящиво очень, первый раз с каждым духом призывайте его "знакомится" с вами и вам с ним, просите пускай даст знаки,сны можно ли вам с ним работать и общаться... после как получили и растрактовали верно знаки,второй раз его зовёте (он должен прийти гораздо быстрее) и чётко усно и на бумаге распишите что вы хотите и что вы можете дать, какое ваше предложение о сотрудничестве...
Вот и всё уважаемая Брюнетка...с ритуалистикой кому какие свечи,запахи, и подношения я думаю вы индивидуально да и каждый сам разберётся...
Вот вам кратко и по сути рекомендация...
А дальше если получите от духа его сигил/печать то вообще шикарно, будет вам "быстрый вызов" однако как я и писал,если вы наладили контакт с духом то и мыслеобраза достаточно...

Добавлено спустя 29 минут 13 секунд:
solp писал(а):
Valeo писал(а):просто не доживут либо не дойдут на своём пути для того чтобы приносить пользу остальным...
Пользу приносить нужно прежде всего себе unknown Остальным можно тоже,но учиться прежде всего для себя. Сапожник без сапог очень нехорошая ситуация, я бы даже сказал отвратительная unknown


Помочь кому-то я не против, но себя обделять - это нехорошо nea
Уважаемый solp, я сейчас объясню логику своего высказывания )) hi1

Как вы думаете в чём мой интерес вот сидеть и строчить длинные текстовые сообщения с разжёвыванием материала, и изголятся с простыми и понятными для простого обывателя аналогиями и примерами? )

Если думаете что самомнение поднять,или время зазря потратить то нет...

Я залаживаю свой чёткий интерес на будущее, я говорю другим того чего незнают они,либо не имеют опыта,подтягиваю их, подсказываю по возможности, чтобы когда у меня возникнут вопросы по практике, вполне вероятно что в этих светлых (и ещё целых) головах после практик pardon , найдётся и сверкнёт та мысля 90ff к которой я не прийду и со мной ей поделятся...то есть у меня логика общения с практиками, как с духами
"хочешь помощь -иди и нарабатывай возможность её получить!"

Так что да, уважаемые, под моим соусом фразы "приносить пользу остальным" я подразумеваю аккуратно и тонко конкретно себя лично blush lol , в случае если у меня возникнут вопросы...
...что-то вроде взаимовыгодных условий сотрудничества "мелким шрифтом" прикрываясь общественным благом... hi1 334ff
Разумеется за мою риторику в меня и камень бросить не зазорно :) но я вам так скажу "какая практика - такая и риторика" и даже такое же чувство юмора)) Laie_28 lol

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23511
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#43 solp » 15 июня 2021, 20:11

Valeo писал(а):что-то вроде взаимовыгодных условий сотрудничества "мелким шрифтом" прикрываясь общественным благом..
Прикрываться тут не нужно то особо, хороший партнер деловой может стать важным человеком,полезным для себя и для него.Взаимовыгодный интерес вещь сакральная, великая good Я к такому человеку скорее обращусь, чем ко многим родственникам unknown

Valeo M
Автор темы
Аватара
Valeo M
Автор темы
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#44 Valeo » 15 июня 2021, 22:23

solp писал(а):
Valeo писал(а):что-то вроде взаимовыгодных условий сотрудничества "мелким шрифтом" прикрываясь общественным благом..
Прикрываться тут не нужно то особо, хороший партнер деловой может стать важным человеком,полезным для себя и для него.Взаимовыгодный интерес вещь сакральная, великая good Я к такому человеку скорее обращусь, чем ко многим родственникам unknown
Разделяю ваше мнение в этом плане, однозначно)

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4687 (+4720/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#45 Лунная » 15 июня 2021, 23:55

"хочешь помощь -иди и нарабатывай возможность её получить!"
информационный и энергообмен, если кратко. Сколько вложили в эгрегор форума, столько получите информации взамен. Правильный подход с точки зрения энергетики.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Лесовик M
Аватара
Лесовик M
Репутация: 116 (+117/−1)
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 июля 2021
С нами: 2 года 9 месяцев

#46 Лесовик » 24 июля 2021, 6:41

Valeo писал(а):Здравствуйте, уважаемые практики, завожу интересную тему для обсуждения темы ретрансляторов эгрегориальных энергий, в том числе ретрансляторов Тьмы.

Кто имеет какой личный интересный опыт,знания по теме - пожалуйста, не проходите мимо!

Интересно было бы услышать как опытных колдунов и ведьм работающих с тёмными и соответственно "низом", так и опыт и знания практиков работающих с светлыми и соответственно "верхом"...

С собственного опыта могу добавить по этой теме следующие выводы и предположения:
1. Для того чтобы "быть"/"стать" Ретранслятором эгрегориальных энергий не обязательно иметь конкретно заключённый договор с силой, это может быть как "начало" перед заключением соглашения.
2. Если человек становится ретранслятором он становится подвязан к эгрегориальным энергиям "верха" и "низа", вроде как есть те кто связан с "горизонтальными " эгрегориальными энергиями.
3. Если человек подвязан к эгрегориальным энергиям Иерархии Тьмы, его направленность с полярности "верх" меняется на полярность "низ", условно говоря направленность вниз,но Тьма имеет свой "верх"...
Мое мнение: у Вас либо деструктивная сущность (бес и подобное с магией величия), либо психическое расстройство, либо разыгравшаяся фантазия. На Ваш вопрос ответить может только специалист, если там бес, его будет видно. Как и будут видны остальные мои варианты, если они имеют место.
Но суть в том, что результаты диагностики могут Вам кардинально не понравиться.

Valeo M
Автор темы
Аватара
Valeo M
Автор темы
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#47 Valeo » 24 июля 2021, 11:11

Лесовик писал(а):
Valeo писал(а):Здравствуйте, уважаемые практики, завожу интересную тему для обсуждения темы ретрансляторов эгрегориальных энергий, в том числе ретрансляторов Тьмы.

Кто имеет какой личный интересный опыт,знания по теме - пожалуйста, не проходите мимо!

Интересно было бы услышать как опытных колдунов и ведьм работающих с тёмными и соответственно "низом", так и опыт и знания практиков работающих с светлыми и соответственно "верхом"...

С собственного опыта могу добавить по этой теме следующие выводы и предположения:
1. Для того чтобы "быть"/"стать" Ретранслятором эгрегориальных энергий не обязательно иметь конкретно заключённый договор с силой, это может быть как "начало" перед заключением соглашения.
2. Если человек становится ретранслятором он становится подвязан к эгрегориальным энергиям "верха" и "низа", вроде как есть те кто связан с "горизонтальными " эгрегориальными энергиями.
3. Если человек подвязан к эгрегориальным энергиям Иерархии Тьмы, его направленность с полярности "верх" меняется на полярность "низ", условно говоря направленность вниз,но Тьма имеет свой "верх"...
Мое мнение: у Вас либо деструктивная сущность (бес и подобное с магией величия), либо психическое расстройство, либо разыгравшаяся фантазия. На Ваш вопрос ответить может только специалист, если там бес, его будет видно. Как и будут видны остальные мои варианты, если они имеют место.
Но суть в том, что результаты диагностики могут Вам кардинально не понравиться.
Здравствуйте, уважаемый Лесовик!)
Меня порадовали все ваши предположения и варианты :), но больше всего про психическую невменяемость и разыгравшуюся фантазию ))))

Ну, а если серьёзно говорить про психическое, то спасибо, но не более чем социопатические наклонности в пределах нормы), собственно говоря как и всех и многих представителей моей сферы занятости, также как и у многих других))

По поводу фантазии, ну я личность не крайне творческая, от слова совсем, только сухо и по факту привык разбирать разные факты,вещи и события и методом дедукции и интуиции собирать всё в кучу)

Ну, а теперь по поводу беса: уважаемый Лесовик, вы правы, и бес и к бесу, и возле беса)) и не только бес :)

По поводу мании величия, о чём вы конкретно?
Я лично просто смертный, и что-что сломалось во мне первым так это собственное высокомерие, вплоть до того что выработалось больше иронии к себе, и к другим людям...
Ну,а по поводу деструктива как вы говорите, деструктива и так во всём не мало, если под деструктивом вы подразумеваете что "портящие и вредящие",то нет, и диагностики были)
А если под деструктивом вы подразумеваете, что сеять деструктив и хаос а не сопли жевать, то да вполне "товарищи" ни капли не "демократы", они за "огонь и меч" нежели за "дипломатию", ну я в этом проблем не вижу, ну да порой подталкивают на меня всяких людей чтобы они развлекались, ну так пожалуйста мне не жалко) до тех пор пока все получают свои выгоды...важно что при этом всём защитные функции прекрасно работают и без моего туда особого вмешательства...

Благодарю вас, уважаемый Лесовик, за ваш совет, действительно понимаю что сделали вы это из благих побуждений), если вам будет что сказать, добавить сейчас или позже, то пожалуйста, с радостью внемлю вашим словам...)
ну, а если не будет что добавить можете считать меня бесноватым дурачком с псих расстройством и разыгравшейся фантазией, меня то никак не задевает так что мне то забавы ради)))

Ибо знаете как оно бывает, вот даже в обычном житейском, когда один человек живёт и некоторые вещи для него в норму, а для других людей это будет дикость,сказки да и вовсе в то могут не поверить, хотя мы говорим о вполне физическом и обычном, и без капли магии и эзотерики, вот так вот и с этим)
Потому лучше всего всё на своей шкуре проверять, сравнивать, анализировать, подвергать и собственные умовыводы первейшей критике, проделывать работу и выводы какие-либо конкретные результаты, но также стоит помнить что иногда у одного может работать так, у другого по другому, тоже за индивидуальных особенностей испытуемых и множества смежных факторов...

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1848 (+1856/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#48 Орешек » 28 июля 2021, 11:46

Практик должен силу своего слова знать. Колдуны и ведьмы словом сильны. Как сказано - так и будет. Если своим словом играть начнете, сначала послала в работу - потом отозвала, духи не поймут и покровители отвернутся. Это тогда не практик, это шут гороховый.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей