Отрывок из книги «Тайные Знания» (талисманы)

Pixie F
Автор темы, Ученик
Аватара
Pixie F
Автор темы, Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#1 Pixie » 7 сентября 2021, 10:07

14



ТАЛИСМАНЫ … ЗАКЛИНАНИЯ …

Услышать эти слова ни один волшебник не желает.
Они высечены на стенах тёмной Фессалийской пещеры
Проговоренные вслух, они заставят океан осушиться,
И сбросятся планеты с неба.


ТАЛИСМАН

Во всем круге оккультных наук нет ничего более трудного или сложного, чем мистическая наука талисманов. Их использование иногда встречало сильное сопротивление со стороны недоверчивых людей; с другой стороны, эта наука твердо стоит на ногах, несмотря на смену веков. Траурные кольца, миниатюры, медальоны, сувениры, гербовые знаки и «геральдическая гордость» - это всего лишь реликвии обучения знанию талисманов. Среди человечества в целом очень много веры в талисманы; засвидетельствуйте, с каким рвением стараются уберечь от опасности водой; вспомните знаменитый роман "Талисман" сэра Вальтера Скотта; а ведь столь напряженный интерес к нему возникает на почве примера исключительному веры в Талисман. Сейчас хорошо известно, что, когда Наполеон отправился в Египет, один ученый восточный маг подарил ему талисман, действие которого заключалось в щите и защите его от внезапных нападений, убийств и всевозможных повреждений огнестрельным оружием.

ТАЛИСМАН ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ

Говорят, что этот талисман очень эффективен для достижения успеха в любви и любовных приключениях. Его следует делать или готовить, когда Венера, планета любви, является на небе вечерней звездой. Он должен быть сделан предпочтительно из чистого серебра, но, если это невозможно, вырежьте рисунок талисмана из этой книги (см. рис) и аккуратно приклейте его на любой подходящий предмет, например, поместите его в ваш медальон, или на заднюю часть часов, или его можно наклеить на круглый картон того же размера и носить на сердце или на левой груди, или носить в кармане как предмет, приносящий удачу.

Спойлер
C602B085-FA1C-4093-8E7A-7C5423702A6E.jpeg

ТАЛИСМАН ПРОТИВ ПРОИСКОВ ВАШИХ ВРАГОВ

По возможности этот Талисман следует отливать из чистейшего зернового олова и во время увеличения луны. Иероглифы должны быть выгравированы на нем также во время увеличения луны. Если это невозможно, то иллюстрацию можно вырезать из этой книги и поместить, скажем, в медальон и повесить на шее, или носить на любой части тела, или наклеить на кусок круглого картона. одинакового размера и носится в кармане. Его следует хранить вдали от глаз всех, кроме владельца. Его эффекты должны дать победу. над врагами, защиту от их махинаций и внушать своему владельцу исключительную уверенность.

Спойлер
E5937144-CE21-4E33-978D-98FD75BA3C84.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в «Западная Церемониальная Магия»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей