Тайное знание будущих событий

Pixie F
Автор темы, Ученик
Аватара
Pixie F
Автор темы, Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#1 Pixie » 7 сентября 2021, 9:47

Спойлер
Отрывок (перевод мой, так что имейте ввиду, хотя английский знаю превосходно, но на всякий случай даю знать)


Книга «Запрещенное знание»

ДИВИНАЦИЯ, ИЛИ КАК ПОЛУЧИТЬ ЗНАНИЯ БУДУЩИХ СОБЫТИЙ

Любой человек, постящийся в канун середины лета и сидящий на церковном притворе, в полночь увидит, как духи людей этого прихода, которые умрут в том же году, придут и постучат в дверь церкви в порядке и последовательности. в котором они умрут.

Любая незамужняя женщина, соблюдающая пост в канун середины лета и в середине ночи, кладущая чистую ткань с хлебом, сыром и елеем, и садящаяся, как будто собираясь есть, оставив дверь открытой, увидит человека, за которого она должна выйти замуж, который войдёт в комнату и выпьет за нее, кланяясь, и после того, как подопечный наполнит стакан, оставит его на столе и, сделав еще один поклон, снова исчезнет.

В ночь святой Агнесы, 21 января, возьмите ряд булавок и вытащите каждую, одну за другой, произнося патерностер, и воткнув булавку в рукав, и вам приснится, за кого вы выйдете замуж. ..

Еще один способ увидеть во сне будущего супруга; сторона, запрашивающая информацию, должна находиться в стране, отличной от той, в которой он обычно проживает, и, ложась спать, должна связать левую подвязку вокруг чулка на правой ноге, оставив другую подвязку и чулок в покое; когда вы произносите следующие слова заклинания, вяжите узел на каждой запятой:

Этот узел я вяжу,

Чтобы знать то, чего я еще не знаю, Чтобы я могла увидеть Человека, который будет моим мужем,

Как он идет и что носит,

И чем он занимается все дни и годы.


Соответственно, во сне он появится со знаком своего ремесла или профессии.

Другой способ исполнен очарования луны, и производится он таким образом:
Первое появление новолуния, сразу после новогоднего дня, вечером встаньте над копьями ворот или перекладины и, глядя на луну, повторите следующие строки:

Приветствую тебя, луна: все приветствую

Прошу тебя, добрая луна, открой мне
Этой ночью, кем должен быть мой муж.


Женщина тогда начнет мечтать о своем будущем муже.

Кусочек торта невесты, трижды перекинутый через свадебное кольцо и положенный под голову незамужней женщине, заставит ке мечтать о своем будущем муже.
То же самое делают на севере с куском покрывающего плесенью сыра.

КАК ПОЛУЧИТЬ ПРЕДСКАЗАНИЯ ВО СНЕ

Тот, кто хочет получить истинные сны, должен сохранять чистый, невозмутимый и творческий дух и составлять его таким образом, чтобы он мог стать достойным знания и управления разумом; ибо такой дух больше всего подходит для пророчеств и является прозрачнейшим стеклом из всех вещей. Следовательно, когда мы здоровы телом, не обеспокоены умом, наши мысли не притупляются тяжелой едой и крепкими напитками, не печальны из-за бедности, не спровоцированы похотью, не возбуждены никаким пороком, не возбуждены гневом. не нерелигиозны и не нечестивы, не склонны к легкомыслию и не пьяны, тогда мы целомудренно ложась спать, засыпаем, и тогда наша чистая и божественная душа свободна от всего перечисленного зла и отделена от всех вредных мыслей и теперь мы и наша душа освобождены в сновидениях - наделены божественным духом как инструментом и наша душа принимает те лучи и изображения, которые как бы устремлены вниз и сияют оттуда. И мы испиваем божественный Разум из божественного бокала.

KarinaR
Аватара
KarinaR
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 января 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#2 KarinaR » 7 сентября 2021, 20:54

Следовательно, когда мы здоровы телом, не обеспокоены умом, наши мысли не притупляются тяжелой едой и крепкими напитками, не печальны из-за бедности, не спровоцированы похотью, не возбуждены никаким пороком, не возбуждены гневом. не нерелигиозны и не нечестивы, не склонны к легкомыслию и не пьяны, тогда мы целомудренно ложась спать, засыпаем, и тогда наша чистая и божественная душа свободна от всего перечисленного зла и отделена от всех вредных мыслей
разве такие идеальные условия в жизни бывают?

Pixie F
Автор темы, Ученик
Аватара
Pixie F
Автор темы, Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#3 Pixie » 8 сентября 2021, 0:00

Безусловно. Хотя бы раз в жизни это бывает у всех.


Вернуться в «Западная Церемониальная Магия»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 31 гость