Прошу помогите!

Описание: Диагностика на магические способности.... Консультировать могут только Мастера, имеющие кабинет практика.

Veamolok M
Автор темы
Аватара
Veamolok M
Автор темы
Возраст: 36
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 ноября 2023
С нами: 5 месяцев 5 дней

#1 Veamolok » 27 января 2024, 3:26

Прожели 5 лет, есть дочка.
Года три назад, жена начала общатся с бывшем парнем сестры. Общение было просто привет и как дела, по ватсаб. В том году он уходит на СВО. Все так же, просто общение. И получилось так, что мы с ней начали рушатся, бытовые моменты. Был такой момент, не прав. У них с ноября пошло плотное общение, он ей дарить стал удаленно(заказ). Цветы, бюжутерию. Ну и на фоне этого, и на фоне того что он впервые был отправлен на передовую в декабре. У неё что то, щелкнуло в сердце и она говорит люблю. Стала отправлять ему видео и фото фриольное, в любви признавался( это все она рассказала, и а про фото и переписку ниже от кудо взялось) . У нас скандалов уже не было, просто рутина семейная. Разрыв был 19 января, до этого две недели ходила не спала будто в дурмане. Хотел поговорить с ней, она отнекивалась. Почему говорю, говорит что рутина надоела. 22 января я приезжаю от мамы и дочка говорит, папа мы поедим с мамой на день рождение дяди Жени и мы уже были с ночевкой у него, пока тебя не было. Вот так узнал. Она говорит, совесть чиста не измена. Я порвала, в общем она так себя это внушило. Потом случайно, в телефоне дочери нашол часть её переписки с ним. И почему говорю придала и измена. В этой переписки, они за 2 недели готовили гостиницу себе, она ему помогала с дорогой, и накупила себе кучу нового белья( эротического )и ожерелья с браслетами. Деньги на все от него. Пришлось уйти, говорю ей я не могу отпустить я люблю. Если отпустить хочешь, после всего что натворила, скажи не любила и не люблю. В место этого, мне с ним хорошо, и я люблю его. Ещё раз, попросил сказать, так как я озвучил. Молчит. Теперь у нас дележка,она меня перед всеми начала ругать типа я отбираю часть имуществая. Я мог, оставить но принципиально говорю. Пусть он теперь тебе покупает.Она он мне помогает,но на жто я не попрошу. Говорю почему, она не знаю не хочу. С дочкой и со мной, как быть. Она не знает, я спросил почему ты это не предусмотрела. Она мне Лешь, прошу не спрашивай я не могу ответить.
Что ждать, как быть, она вернется ли, дочку не настроит против, как отношения у них развиватся будут.
Прошу посмотрите, второе фото мое. Алексей 22.06.1987
Второе первое совместное, это Светлана 14 марта 1995 и её новый Евгений 23 января 1997.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#2 solp » 27 января 2024, 12:43

Вам уже ранее отвечали
Unnr писал(а):с практиками общаются лично, все условия в кабинетах специалистов.

фото никто из форумчан смотреть не будет. за это бан.
Общаться с практиками, информация в личных кабинетах специалистов.

Veamolok писал(а):Что ждать, как быть, она вернется ли, дочку не настроит против, как отношения у них развиватся будут.
Либо берете колоду в руки, начинаете изучать и работать сами. На форуме в темах раскладов при условии что Вы сами делаете трактовки - форумчане могут дополнить свое видение

ohotnik.na.vedm
Аватара
ohotnik.na.vedm
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 9 февраля 2024
С нами: 2 месяца 19 дней

#3 ohotnik.na.vedm » 9 февраля 2024, 11:28

solp писал(а):Либо берете колоду в руки, начинаете изучать и работать сами. На форуме в темах раскладов при условии что Вы сами делаете трактовки - форумчане могут дополнить свое видение
dash1 Про колоду это фигурально выражаясь надеюсь)))

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#4 Glamour » 9 февраля 2024, 20:23

ohotnik.na.vedm писал(а):
solp писал(а):Либо берете колоду в руки, начинаете изучать и работать сами. На форуме в темах раскладов при условии что Вы сами делаете трактовки - форумчане могут дополнить свое видение
dash1 Про колоду это фигурально выражаясь надеюсь)))
?
Колоду карт. О какой другой колоде вы подумали?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#5 solp » 9 февраля 2024, 20:26

Glamour писал(а):Колоду карт
Я тоже про карты имел ввиду unknown . Колоду каторжную (как вот модификация кандалов на этапе) - ну времена нынче другие, про нее не думал unknown Да даже если оная есть - еще надо забодать недруга и успешно засунуть, так то можно и самому попасть, если оппонент сильнее физически.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#6 Unnr » 9 февраля 2024, 20:32

Glamour писал(а):Колоду карт. О какой другой колоде вы подумали?
ясновидение, просмотр поля и управление энергопотоками, вкратце если.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#7 Glamour » 9 февраля 2024, 20:34

solp писал(а):
Glamour писал(а):Колоду карт
Я тоже про карты имел ввиду unknown . Колоду каторжную (как вот модификация кандалов на этапе) - ну времена нынче другие, про нее не думал unknown Да даже если оная есть - еще надо забодать недруга и успешно засунуть, так то можно и самому попасть, если оппонент сильнее физически.
Ага, тем более что четко описано какая колода, даже и без уточнения: «в темах раскладов», «трактовки».
Странный коммент.

Добавлено спустя 43 секунды:
Unnr писал(а):
Glamour писал(а):Колоду карт. О какой другой колоде вы подумали?
ясновидение, просмотр поля и управление энергопотоками, вкратце если.
А каким образом это колоды?

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#8 Unnr » 9 февраля 2024, 20:35

Glamour писал(а):каким образом это колоды?
так "фигурально" же) он описал свои методы работы в других темах.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#9 Glamour » 9 февраля 2024, 20:52

Unnr писал(а):
Glamour писал(а):каким образом это колоды?
так "фигурально" же) он описал свои методы работы в других темах.
Ах. Вижу mocking
Имеем дело с великим магом который уже давно перерос карты mocking

Но совет был для автора темы, который как я понимаю - неофит. И даже по логике «великого мага» , начинающему автору карты - самое то.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2080 (+2084/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#10 Rojo Zorro » 9 февраля 2024, 21:01

Unnr писал(а):
Glamour писал(а):каким образом это колоды?
так "фигурально" же) он описал свои методы работы в других темах.
Ага, а ещё описал, что у Солпа крест yes
Перед такой диагностикой не мешало бы спросить крещен ли человек, чтобы точно не попасть в просак yes

Мальва F
Аватара
Мальва F
Возраст: 38
Репутация: 119 (+124/−5)
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 4 февраля 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#11 Мальва » 10 февраля 2024, 1:21

Veamolok писал(а):Прожели 5 лет, есть дочка.
Года три назад, жена начала общатся с бывшем парнем сестры. Общение было просто привет и как дела, по ватсаб. В том году он уходит на СВО. Все так же, просто общение. И получилось так, что мы с ней начали рушатся, бытовые моменты. Был такой момент, не прав. У них с ноября пошло плотное общение, он ей дарить стал удаленно(заказ). Цветы, бюжутерию. Ну и на фоне этого, и на фоне того что он впервые был отправлен на передовую в декабре. У неё что то, щелкнуло в сердце и она говорит люблю. Стала отправлять ему видео и фото фриольное, в любви признавался( это все она рассказала, и а про фото и переписку ниже от кудо взялось) . У нас скандалов уже не было, просто рутина семейная. Разрыв был 19 января, до этого две недели ходила не спала будто в дурмане. Хотел поговорить с ней, она отнекивалась. Почему говорю, говорит что рутина надоела. 22 января я приезжаю от мамы и дочка говорит, папа мы поедим с мамой на день рождение дяди Жени и мы уже были с ночевкой у него, пока тебя не было. Вот так узнал. Она говорит, совесть чиста не измена. Я порвала, в общем она так себя это внушило. Потом случайно, в телефоне дочери нашол часть её переписки с ним. И почему говорю придала и измена. В этой переписки, они за 2 недели готовили гостиницу себе, она ему помогала с дорогой, и накупила себе кучу нового белья( эротического )и ожерелья с браслетами. Деньги на все от него. Пришлось уйти, говорю ей я не могу отпустить я люблю. Если отпустить хочешь, после всего что натворила, скажи не любила и не люблю. В место этого, мне с ним хорошо, и я люблю его. Ещё раз, попросил сказать, так как я озвучил. Молчит. Теперь у нас дележка,она меня перед всеми начала ругать типа я отбираю часть имуществая. Я мог, оставить но принципиально говорю. Пусть он теперь тебе покупает.Она он мне помогает,но на жто я не попрошу. Говорю почему, она не знаю не хочу. С дочкой и со мной, как быть. Она не знает, я спросил почему ты это не предусмотрела. Она мне Лешь, прошу не спрашивай я не могу ответить.
Что ждать, как быть, она вернется ли, дочку не настроит против, как отношения у них развиватся будут.
Прошу посмотрите, второе фото мое. Алексей 22.06.1987
Второе первое совместное, это Светлана 14 марта 1995 и её новый Евгений 23 января 1997.


Слушайте, ну вот честное слово, что движет такими людьми, кто готов на магическом форуме слить фото и дату рождения своей вроде как желаемой второй половины?
Допустим в первые часы это эмоции ( не аргумент, конечно, но все же допустим, случаи и диагнозы конечно разные).

Но посту уже 2 недели.
Я б на месте дамы, чьё фото с датой рождения так бесцеремонно выложили в инет, не то, чтобы возвращаться к такому не стала, я б ему ещё и «подарков» на пол жизни приподнесла evil3 girl_devil 330ff

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#12 Glamour » 10 февраля 2024, 3:02

Rojo Zorro писал(а):
Unnr писал(а):так "фигурально" же) он описал свои методы работы в других темах.
Ага, а ещё описал, что у Солпа крест yes
Перед такой диагностикой не мешало бы спросить крещен ли человек, чтобы точно не попасть в просак yes
Шиза косила наши ряды mocking

ohotnik.na.vedm
Аватара
ohotnik.na.vedm
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 9 февраля 2024
С нами: 2 месяца 19 дней

#13 ohotnik.na.vedm » 10 февраля 2024, 8:02

Rojo Zorro писал(а):
Unnr писал(а):так "фигурально" же) он описал свои методы работы в других темах.
Ага, а ещё описал, что у Солпа крест yes
Перед такой диагностикой не мешало бы спросить крещен ли человек, чтобы точно не попасть в просак yes

Причем здесь крещен или нет? Здрасте. Мне далеко до ваших здесь заклинаний это я уже понял. На тонком ставят знаки для понимания т.е считывания ( при условии если разрешат прочитать ). Кто-то держит лапку со свечкой и ориентир берет черный дым( на ваш общий язык перехожу) кто-то видит блок на 3 чакре " кляксой" и ее работу на жертве ,но и здесь полетят пинки т.к к группе которой я привык "порча" это блок 3 чакры а у вас магов это усеее почти что плохо. Я каждый по своему будет прав и доказывать т к обучение у всех идет индивидуально. Про крест. Это символ светлых "защита ".Как пример вам колхозный - изображения с мечами светлых это крест(ну или в вашем понимании они прям сражаются там на мечах) На сегодня все больше людям дают понимания что на защите светлых не должно быть прилеплено и прибито (это больная тема их) Не зависит в кого вы там верите места у всех одинаковые после перехода. И силы которые заинтересованы в вашем развитии тоже немного. После крещения немного другой крест на тонком.Он навязан системой(это очень коротко) И снова про крест на спине мне показали и я это понял как то что чел находится под защитой светлых ( входит в зону интереса Света ) Интересный товарищ как и многие здесь

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 53 (+384/−331)
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 5 месяцев

#14 Butcher » 10 февраля 2024, 9:36

ohotnik.na.vedm писал(а):Про крест. Это символ светлых "защита "

Позвольте вопрос..
Христа распяли на кресте, видимо это такая защита светлых? good очень качественно тогда

ohotnik.na.vedm
Аватара
ohotnik.na.vedm
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 9 февраля 2024
С нами: 2 месяца 19 дней

#15 ohotnik.na.vedm » 10 февраля 2024, 9:46

Butcher писал(а):
ohotnik.na.vedm писал(а):Про крест. Это символ светлых "защита "

Позвольте вопрос..
Христа распяли на кресте, видимо это такая защита светлых? good очень качественно тогда
Это как раз доказывает это только подумать нужно

Вы не внимательно читали. " На сегодня все больше людям дают понимания что на защите светлых не должно быть прилеплено и прибито (это больная тема их)"

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 53 (+384/−331)
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 5 месяцев

#16 Butcher » 10 февраля 2024, 9:52

А Вы себя к кому относите?

ohotnik.na.vedm
Аватара
ohotnik.na.vedm
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 9 февраля 2024
С нами: 2 месяца 19 дней

#17 ohotnik.na.vedm » 10 февраля 2024, 10:34

Butcher писал(а):А Вы себя к кому относите?

ИП -розничная торговля.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#18 solp » 10 февраля 2024, 12:02

ohotnik.na.vedm писал(а):что чел находится под защитой светлых ( входит в зону интереса Света ) Интересный товарищ как и многие здесь
Поскольк речь про меня, что ж, отвечу.
Карты о защите у меня иные. Там нет светлых. Потом - опыт деструктива (небольшой, скиды грубо говоря) - у меня есть. В работе я обращаюсь к низам. Работаю либо с Велесом , либо напрямую к стихийным духам (огня) . И далее - сейчас ситуация что надо и полагаю долго отбиваться , и если выживу что я буду делать потом? Нападать на других и отбирать прежде всего здоровье. Как это у Вас со светлым ассоциируется - я не очень понимаю.
Если имеете ввиду пропаганду гедонизма во всех его ипсостасях - это в моем понимани свет в окошке give_rose Сытный жирный стол, напитки, обворожительные дамы, красоты природы (есть вот домики в лесу с панорамными окнами во всю стену - и вот хулиганить с дамами под аккомпанемент треска дров в камине, ухания совы и вида сосен - прелестно же hi1 ) Мне не чужда месть и ярость.Местами жестокость.
Я не очень понимаю с какой стати я был бы интересен так называемым в Вашей классификации светлым.

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:
А авраамическое (я пишу корректно, так то мысли у меня более так сказать негодующие) - я не согласный с ним, и работать - не буду. На край если будут давить (хотя я уже не в том эгрегоре) - попрошу чтоб меня за речку отвели. Не буду я с ними.

ohotnik.na.vedm
Аватара
ohotnik.na.vedm
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 9 февраля 2024
С нами: 2 месяца 19 дней

#19 ohotnik.na.vedm » 10 февраля 2024, 12:18

solp писал(а):
ohotnik.na.vedm писал(а):что чел находится под защитой светлых ( входит в зону интереса Света ) Интересный товарищ как и многие здесь
Поскольк речь про меня, что ж, отвечу.
Карты о защите у меня иные. Там нет светлых. Потом - опыт деструктива (небольшой, скиды грубо говоря) - у меня есть. В работе я обращаюсь к низам. Работаю либо с Велесом , либо напрямую к стихийным духам (огня) . И далее - сейчас ситуация что надо и полагаю долго отбиваться , и если выживу что я буду делать потом? Нападать на других и отбирать прежде всего здоровье. Как это у Вас со светлым ассоциируется - я не очень понимаю.
Если имеете ввиду пропаганду гедонизма во всех его ипсостасях - это в моем понимани свет в окошке give_rose Сытный жирный стол, напитки, обворожительные дамы, красоты природы (есть вот домики в лесу с панорамными окнами во всю стену - и вот хулиганить с дамами под аккомпанемент треска дров в камине, ухания совы и вида сосен - прелестно же hi1 ) Мне не чужда месть и ярость.Местами жестокость.
Я не очень понимаю с какой стати я был бы интересен так называемым в Вашей классификации светлым.

С низами вы не работаете. Эта модель связи индивидуальна дана вам для разнообразия развития. Вы не правильно понимаете немного - работник Света это не тот кто в пещеру забился или монастырь. Основная ваша деятельность связана с направлением развития созидания и творчества а потому за вами смотрят те кому это направление тоже интересно.

"выживу что я буду делать потом" - ну с буд-м туговато но предположу
1.выживите
2. Тоже самое (развитие созидания) только в другом формате.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#20 solp » 10 февраля 2024, 12:25

ohotnik.na.vedm писал(а):ну с буд-м туговато но предположу
Поясните. С будущим? Надеюсь что не туговато все будет. Туговато чутка (скорее даже не чутка) достало уже если быть правдивым
Так то - если я по праву смогу забрать силой если надо то что мне нужно, недругам при необходимости вырвать горло и сожрать их без жалости или прочие горести и беды им принести - то да, созидание это хорошо. У меня творческих идей по некоторым вопросам на 5 жизней вперед записано в мыслях.


Вернуться в «Диагностика магических способностей»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя