Прошу помогите!

Описание: Диагностика на магические способности.... Консультировать могут только Мастера, имеющие кабинет практика.

ohotnik.na.vedm
Аватара
ohotnik.na.vedm
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 9 февраля 2024
С нами: 2 месяца 19 дней

#21 ohotnik.na.vedm » 10 февраля 2024, 12:40

solp писал(а):
ohotnik.na.vedm писал(а):ну с буд-м туговато но предположу
Поясните. С будущим? Надеюсь что не туговато все будет. Туговато чутка (скорее даже не чутка) достало уже если быть правдивым
Так то - если я по праву смогу забрать силой если надо то что мне нужно, недругам при необходимости вырвать горло и сожрать их без жалости или прочие горести и беды им принести - то да, созидание это хорошо. У меня творческих идей по некоторым вопросам на 5 жизней вперед записано в мыслях.

Забавно про горло) Забавно воспринимать ровную, спокойную энергетику с такими словами.

Опять же предполагаю что достало вас - раздражение к окружающему а именно системе построенной против людей ( ну это очень широко ) т к возможно ваше внимание обращают на "разломанное,испорченное,серое " и тп. Меня так примерно "воспитывают"

Из меня конечно еще та "касандра"

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#22 solp » 10 февраля 2024, 13:05

ohotnik.na.vedm писал(а):ровную, спокойную энергетику с такими словами.
Ну я то всю жизнь контролирую внутреннюю агрессивность. Она не то что каждый день 24/7 - но есть. Это тоже ведь урок жизненный - ежели меня не трогать я само благолепие и сторонник так сказать чтоб все были на расслабоне или там на движухе но веселой - в аквапарке например на утке с горки катиться. Но мир не розовый и не облачно -воздушный - зубы иметь надо.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2080 (+2084/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#23 Rojo Zorro » 10 февраля 2024, 14:20

ohotnik.na.vedm писал(а):Вы не внимательно читали. " На сегодня все больше людям дают понимания что на защите светлых не должно быть прилеплено и прибито (это больная тема их)"
Ниче не понятно, но очень интересно) С какой стати эгрегор будет защищать человека из другого эгрегора?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#24 solp » 10 февраля 2024, 18:29

Rojo Zorro писал(а):Ниче не понятно, но очень интересно)
Мне тоже непонятно. Если смотреть с точки зрения созидательства - так да, я пришел в магию восстановить здоровье и построить свой аквапарк с блэкджеком и прочими нужными мне радостями. Но не только -разрушить и сломать жизни недругам я тоже желаю. Опять же -если смотреть истори многих городов и проектов - все они на костях людских сотворены. На разрушении. И к вопросу отобрать - это тоже разрушение, хоть и в сзидательных мотивах (чтобы созидать для себя родного и любимого разные ништяки -ежели мне убытку не будет, башку образно проломить я в целом не против, хотя лучше тихо украсть - тихо стырил и ушел называется нашел, золотые ж слова give_rose )

Добавлено спустя 45 секунд:
solp писал(а):Если смотреть с точки зрения созидательства
И полагаю что большинство ув. форумчан ради созидательства своего - что-то создать - тоже в магию пришли.

ohotnik.na.vedm
Аватара
ohotnik.na.vedm
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 9 февраля 2024
С нами: 2 месяца 19 дней

#25 ohotnik.na.vedm » 11 февраля 2024, 7:24

Rojo Zorro писал(а):
ohotnik.na.vedm писал(а):Вы не внимательно читали. " На сегодня все больше людям дают понимания что на защите светлых не должно быть прилеплено и прибито (это больная тема их)"
Ниче не понятно, но очень интересно) С какой стати эгрегор будет защищать человека из другого эгрегора?

"Эта модель связи индивидуальна дана вам для разнообразия развития"
Отвечал на первой странице.Более подробно лень

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3914
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#26 Pixie » 11 февраля 2024, 8:49

ohotnik.na.vedm писал(а):С низами вы не работаете. Эта модель связи индивидуальна дана вам для разнообразия развития. Вы не правильно понимаете немного - работник Света это не тот кто в пещеру забился или монастырь. Основная ваша деятельность связана с направлением развития созидания и творчества а потому за вами смотрят те кому это направление тоже интересно.
Ох, как вы мозги пудрите. У человека, которого пытаетесь подсадить на крючок, есть Наставник. Надеюсь, что и знания в нем закреплены тоже сильно.

ohotnik.na.vedm
Аватара
ohotnik.na.vedm
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 9 февраля 2024
С нами: 2 месяца 19 дней

#27 ohotnik.na.vedm » 11 февраля 2024, 9:11

Ох, как вы мозги пудрите. У человека, которого пытаетесь подсадить на крючок, есть Наставник. Надеюсь, что и знания в нем закреплены тоже сильно.

Если наставник до сих пор учит свечи ставить и карты раскидывать то большой ему привет и пожелания идти в ногу со временем.

"на крючок" - в действительности мне это давно не интересно, но этому человеку ( пока он единственный ) я бы хотел передать нормальную практику (а лучше самому разобраться) которой я пользовался в прошлом а именно - гармонизация с помощью торсионных полей, устранение вредных программ торсионном полем, диагностика внутреннем взором, удаление сущностей из энергетического тела а так же освобождения сознания жертвы от влияние сущности,ремонт поля и поиск причины по которой выбрана жертва. И удаление ее не ритуалом а работой в полях и пространстве "предметом" которой отправит сущность без нанесения вреда челу и ей а так же практику работы группой при этом а так же практику влияния торсионного поля на сущность которая давно закрепилась в полях и выталкивает сознание жертвы. Но учитывая мою лень, мою отсталость в этом и боязнь перемены со стороны тому кому бы я это рекомендовал надеюсь до этого не дойдет т к мне очень лень и не хочется вспоминать возню 10-ней давности

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3914
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#28 Pixie » 11 февраля 2024, 9:49

Настоятельно рекомендую про наставников и практиков форума отзываться либо хорошо, либо никак. Это в ваших собственных интересах. В тему добавлю, что 1) способности каждого развиваются в своем темпе 2) если ученик никудышный, это не говорит о том, что учитель плох (вы ж не удосужились обратить внимание на остальных учеников-«выпускников»-практиков) 3) задумайтесь о том, насколько часто вы употребляете слово «лень» 4) не считайте себя самым умным, ведь и на старуху, как известно, обязательно найдётся проруха.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Солп, а вы бы подумали о том, что именно вы являетесь тем самым человеком, избранным для передачи «знаний» сиим посетителем.

ohotnik.na.vedm
Аватара
ohotnik.na.vedm
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 9 февраля 2024
С нами: 2 месяца 19 дней

#29 ohotnik.na.vedm » 11 февраля 2024, 11:02

[quote="Pixie"]Настоятельно рекомендую про наставников и практиков форума отзываться либо хорошо, либо никак. Это в ваших собственных интересах.
Учту,буду "никак"
На других я обратил внимание.Так уж получается что воспринимая энергетику человека не оставляет мне особого выбора для общение если я хочу делать это "без напряга"( в том числе и вы)Очень много интересных людей.Но он единственный у кого на данный момент сильная мотивация менять к лучшему(это очень коротко)
Самым умным себя не считаю. Здесь много умных и знающих людей.Здесь обмен опытом форум якобы но многие держат опыт в "сундуке". Выяснилось что мой "древнегреческий" опыт разниться от большинства здесь присутствующих а потому выглядит неверным. На слово "лень" я внимание обращаю как и на состояние, но больше бы мне понравилось если бы сказали - "Мы это все знаем,практиковали. Нам не понравилось и мы вернулись к свечкам,заговорам и картам"

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 53 (+384/−331)
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 5 месяцев

#30 Butcher » 11 февраля 2024, 11:24

ohotnik.na.vedm писал(а):Настоятельно рекомендую про наставников и практиков форума отзываться либо хорошо, либо никак. Это в ваших собственных интересах.
Учту,буду "никак"

Учитывая, что Вы никто,
"никак", пойдет mocking
Очередной гуру, случайно забредший на форум..
Вам бы со своим сознанием разобраться для начала, а то бессвязность изложения часто присутствует.. охотник mocking

ohotnik.na.vedm
Аватара
ohotnik.na.vedm
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 9 февраля 2024
С нами: 2 месяца 19 дней

#31 ohotnik.na.vedm » 11 февраля 2024, 11:33

Butcher писал(а):никак", пойдет
Очередной гуру, случайно забредший на форум..
Случайно сюда никто не заходит вам бы хоть это следовало знать.
Но я действительно проездом.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#32 solp » 11 февраля 2024, 12:18

Соглашусь с вопросом уважения.
ohotnik.na.vedm, если так продолжите - то разговаривать с Вами я не стану. Вы явно не авторитет в моих глазах, в отличие от Наставников

Pixie писал(а):Солп, а вы бы подумали о том, что именно вы являетесь тем самым человеком, избранным для передачи «знаний» сиим посетителем.
Pixie, какие передачи знаний - Вы о чем unknown Поддержать беседу - это один момент. То что я интересен так называемому Свету аж на защиту - интересно было обоснование. Знания только Наставники , потому форум. В третью очередь книги.
Pixie писал(а):2) если ученик никудышный, это не говорит о том, что учитель плох (вы ж не удосужились обратить внимание на остальных учеников-«выпускников»-практиков)
Что касательно этого. Полагаю в мой огород камень. Что ж, отвечу как могу. Безусловно лучшим я сроду не был и не стану. Это первое. Второе - регалиями меряться - так себе затея, ибо ситуации у всех разные. Третье - свой опыт я пишу честно и открыто по мере сил за исключением ряда моментов (тому что не все можно в открытом обсуждать). Надеюсь мой опыт и обратная связь дает наработки и другим участникам форума, черпают хоть чутка полезного из моей обратной связи. Так вот - да, со скрипом, не сразу, с множеством заходов - но у меня есть победы над духами. Есть и успешный опыт скидов негатива, т.е. сделок с духами (не мелкими полагаю). Удается (с помощью ув. форумчан и с Вашей в том числе, Pixie за что благодарствие всем give_rose ) вскрывать не самые простые слои скрытого негатива , родовуха у меня получается увесистая. Потому раз уж пишите о никудышности, позвольте спросить (опять же, задеть и обидеть я не хочу никого ни в коем случае) - а что для Вас кудышность? Скольких духов Вы забодали? Где эта грань в Ваших параметрах о том что кудышность уже пошла unknown

Добавлено спустя 54 секунды:
ohotnik.na.vedm писал(а):влияния торсионного поля
похоже это возврат одного персонажа, любителя радио и волновых технологий

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 53 (+384/−331)
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 5 месяцев

#33 Butcher » 11 февраля 2024, 12:39

ohotnik.na.vedm писал(а):Случайно сюда никто не заходит вам бы хоть это следовало знать.
Но я действительно проездом.
Если Штирлиц приходит в СС и говорит: Здравствуйте, я Штирлиц,
он либо дурак, либо пешка, сознательно брошенная Силами в жертву..делайте выводы.

И да, знаю, паучайте лучше Ваших паучат.

ohotnik.na.vedm
Аватара
ohotnik.na.vedm
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 9 февраля 2024
С нами: 2 месяца 19 дней

#34 ohotnik.na.vedm » 11 февраля 2024, 12:48

solp писал(а):похоже это возврат одного персонажа, любителя радио и волновых технологий

Изучение этого направления поможет вам перевести все это в техническую часть ... не то что здесь рекомендуют со свечами, лунами,сроками и тп

Вам как пример попробую донести

Чистка которую практикуете.Чистка пространства
1.Ваш случай (примерно форумский) фото места,пусть опять же свеча и молитвы,заговоры и тд Дистанционно или на месте
2.Мужик с бородой и святой водой
3. Запуск поля над местом в радиусе которого ломаются программы и происходит чистка. Так же на месте (это обычно из любопытства) или дистанционно.Это поле уничтожает программы и в случаи с сущностями(имеется ввиду представителей темной материи) делает пространство невыносимым обитанием для них.Для этого нужно только хорошее самочувствие и желание

Многие работают давно по 3 варианту т к он более эффективный( опять очень коротко )
Я вам не навязываю более и не буду, но очень рекомендую.
Как пример вам.Подобным образом (если не запутаю) работают чакры у любого человека- они крутятся создавая такое же поле питая энергией тела(сейчас старики опять шапками закидают)))

Форум интересный. Забавно что создав аватар и подобрав имя тебя начинают позиционировать с этим образом(обычно старички так делают) надеюсь, опять не задел чувств

Pixie, Очень интересный привязанный канал огня.Совмещает вашу энергетику с другим жестким элементом.

Всем пока.
Надеюсь переживете если бутылка коньяка заведет снова)

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
Butcher писал(а):
ohotnik.na.vedm писал(а):Случайно сюда никто не заходит вам бы хоть это следовало знать.
Но я действительно проездом.
Если Штирлиц приходит в СС и говорит: Здравствуйте, я Штирлиц,
он либо дурак, либо пешка, сознательно брошенная Силами в жертву..делайте выводы.

И да, знаю, паучайте лучше Ваших паучат.

Или он знает что сила с которой он совмещен ( Штирлиц)) в войне победила) такое тоже бывает

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2080 (+2084/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#35 Rojo Zorro » 11 февраля 2024, 12:58

ohotnik.na.vedm писал(а):Или он знает что сила с которой он совмещен ( Штирлиц)) в войне победила) такое тоже бывает
Главное не стать марионеткой той «Силы», подселенку не легко снимать) передавайте привет ХЭ))

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#36 Unnr » 11 февраля 2024, 13:00

solp писал(а):похоже это возврат одного персонажа, любителя радио и волновых технологий
разные персонажи.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#37 solp » 11 февраля 2024, 13:35

Unnr писал(а):разные персонажи.
В любом случае торсионные поля оставим тем кто в них нуждается, я лучше как веками работали картами в диагностике и методами классическими работать буду.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2061 (+2078/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#38 Бьянка » 11 февраля 2024, 14:41

Для меня одно не понятно, ну неужели нельзя просто делится опытом и обсуждать темы, не пытаясь самоутвердится за счет опонента. А вот это лазание в поле грязными сапогами - вообще никогда не понимала. Зато становится понятным , когда практики пишут что любопытствующие по щам получают, вот не зря - не зря.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3914
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#39 Pixie » 11 февраля 2024, 19:39

Бьянка писал(а):Для меня одно не понятно, ну неужели нельзя просто делится опытом и обсуждать темы, не пытаясь самоутвердится за счет опонента.
У некоторых так не принято, отсюда и так называемая «охота на ведьм».

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
solp писал(а):
Pixie писал(а):2) если ученик никудышный, это не говорит о том, что учитель плох (вы ж не удосужились обратить внимание на остальных учеников-«выпускников»-практиков)
Что касательно этого. Полагаю в мой огород камень.
Нет, камень был не в ваш огород, а в ответ на высказывание посетителя и ему подобных.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
solp писал(а):
Pixie писал(а):Солп, а вы бы подумали о том, что именно вы являетесь тем самым человеком, избранным для передачи «знаний» сиим посетителем.
Pixie, какие передачи знаний - Вы о чем unknown
Перечитайте еще раз тексты посетителя о том, зачем он здесь (в другой ленте).

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
ohotnik.na.vedm писал(а):Форум интересный. Забавно что создав аватар и подобрав имя тебя начинают позиционировать с этим образом(обычно старички так делают) надеюсь, опять не задел чувств
Чхать бы на ваши аватары и ник, дело не в них.

Мальва F
Аватара
Мальва F
Возраст: 38
Репутация: 119 (+124/−5)
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 4 февраля 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#40 Мальва » 11 февраля 2024, 20:17

Rojo Zorro писал(а):
ohotnik.na.vedm писал(а):Вы не внимательно читали. " На сегодня все больше людям дают понимания что на защите светлых не должно быть прилеплено и прибито (это больная тема их)"
Ниче не понятно, но очень интересно) С какой стати эгрегор будет защищать человека из другого эгрегора?

Видела практиков (не много, двоих только знаю лично, друг другу они не родня, а учитель и ученик, оба немолоды), за кем как минимум четыре эгрегора стоят.
Там и речи нет про конфликт. Полагаю причина в ценности.


Вернуться в «Диагностика магических способностей»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей