чтобы муж домой вернулся

Описание: Обряды из любых источников, в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.

Богиня Изида F
Автор темы
Аватара
Богиня Изида F
Автор темы
Возраст: 55
Репутация: 42 (+43/−1)
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 8 декабря 2017
С нами: 6 лет 3 месяца

#1 Богиня Изида » 13 марта 2019, 21:01

Заговор , чтобы муж домой вернулся
.
Читается на пороге дома или квартиры. Кстати, порог в доме играет большую роль. И с ним связан не один заговор.

Надо взять ботинок мужа, постучать о порог обувью и сказать:

«Порожек всегда здесь, на своем месте, Так и ты (имя вызываемого или вызываемой) будь со мною (ваше имя) вместе. Как порожку с этого места во век не сойти, Так и тебе, любимый мой (любимая моя) нынче же ко мне прийти. Слово мое – дело твое. Ключ, замок, язык. Аминь».

Этот прием можно использовать и мужчине, чтобы вернуть свою любимую жену. Он подходит для обоих супругов. Кстати, он довольно старинный и действует практически безотказно. Здесь проводится аналогия между порогом дома и любимым человеком. Поэтому как порог он ваш был и всегда будет, так и муж ваш будет с вами крепко-накрепко связан.

МодельКсюша
Аватара
МодельКсюша
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 марта 2019
С нами: 5 лет

#2 МодельКсюша » 13 марта 2019, 21:05

Те место мужа ботинка на коврике у порога?

Рената F
Аватара
Рената F
Репутация: 522 (+524/−2)
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 28 января 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#3 Рената » 14 марта 2019, 9:27

Хороший обряд. Я делала его в таком варианте: Стучат башмаком об порог и говорят:
Порог при сём месте, и ты, раб Божий (имя), будь со мной вместе. Как до сих пор сей порог с этого места не сошёл, так чтобы ко мне нынче же мой миленький пришёл. Слово моё лепко. Дело моё цепко. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь. yes

Нужно оставить обувку на пороге, пока не вернется муж. Еще лучше прибить тапок . Видела так лоскуток прибивают гвоздем, но не знаю этот обряд или нет. scratch_one-s_head


Вернуться в «Непроверенные обряды»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей