Любовный приворот через кошку

Описание: Обряды из любых источников, в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.

Богиня Изида F
Автор темы
Аватара
Богиня Изида F
Автор темы
Возраст: 55
Репутация: 42 (+43/−1)
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 8 декабря 2017
С нами: 6 лет 3 месяца

#1 Богиня Изида » 20 января 2019, 22:15

Любовный приворот через кошку
Приведу для примера домашний приворот на кошку. Это разновидность самостоятельного приворота, который работает по подобию: что происходит с животным, то и с человеком должно быть. Эту любовную присушку можно сделать на кошку вашего любимого человека. Подходит этот способ и приворожить девушку. Чтобы сделать любовный приворот, угостите кошку или кота вашего любимого человека чем-то, что он любит и примет от вас (мясо, сыр, рыбу). Предварительно лакомство нужно заговорить, а после заговора отдайте кусочек животному.

Читать слова заговора любовного приворота с помощью кошки, трижды:
«Бог дает, и бог берет. Съешь, кошка (кличка) мясца свежего, мясца вкусного и нежного. Съешь весь кусок, не задумайся, не поперхнися, не оступися, проглоти весь кусок и порадуйся. Как порадуешься ты, кошка (кличка), так и твой хозяин (имя) ко мне любовью вспыхнет, похотью воспылает, да гореть ему только мною. Бог дал, бог не заберет, покуда я (имярек) любовника своего (имя) любить да желать буду. Аминь. Аминь. Аминь».
Другой вариант текста заговора для магической присушки человека с помощью заговора его кошки:
«За все, что дается, плата положена. Я тебя, кошка (кличка), от сердца угощаю, чтобы радостно тебе стало. А как ты (кличка), порадуешься, так твой хозяин (имя) меня полюбит. Страстью воспылает, мыслями своими ко мне (имярек) обратится, меня возжелает, ко мне потянется. Да будет так вовек. И так и есть. Аминь слову моему. Аминь делам моим».

Вернуться в «Непроверенные обряды»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 32 гостя