ВЫЗОВ.

Описание: Обряды из любых источников, в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.

Богиня Изида F
Автор темы
Аватара
Богиня Изида F
Автор темы
Возраст: 55
Репутация: 42 (+43/−1)
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 8 декабря 2017
С нами: 6 лет 3 месяца

#1 Богиня Изида » 22 декабря 2017, 14:33

ВЫЗОВ.

Обряд на вызов человека. ФАГОТ.
В наши дни к Фаготу обращаются чаще всего для вызова конкретного человека — начальника, соседа, должника, возлюбленного. Данный обряд не является приворотным, также он не направлен на благосклонность объекта. Это лишь заказ на то, чтобы вызываемый пришел или позвонил, написал письмо. Одним словом, каким-то способом связался с «заказчиком».
Проводится обряд на открытом воздухе на ветру, либо дома на балконе в ветреную погоду, либо на сквозняке, стоя на пороге. При наличии сильного ветра вам всего лишь нужно один раз произнести заговор и спокойно возвращаться домой. Если это по каким-то причинам невозможно, сделайте так: купите 7 восковых свечей, дома поставьте их на окно и зажгите. Проговорите магический текст 7 раз (читать надо наизусть, т.к. на протяжении всего обряда необходимо смотреть на огонь свечей, не отрываясь). Текст заговора таков:
«Фагот! К ветрам взываю, именем твоим заклинаю. Лети к (имя вызываемого), в сердце его вонзись. Помести в него страсть, чтобы я (имя) обрел над ним власть. Пусть желанием пылает сердце его и разум, чтобы обо мне он вспомнил сразу. Пусть (имя вызываемого) обо всем забудет, и только мысли обо мне в его голове пребудут. Нет отныне в сердце его иных желаний, кроме как идти ко мне! Пусть ему отныне не естся, не пьется, пока волю твою Фагот не исполнит и не явится ко мне. Во имя всех ветров и мощи Фагота все так и будет».
Свечи должны догореть до конца. Если во время обряда хоть одна свеча погасла, перенесите ритуал на другой день. Обращаясь к демону, вы нарушаете покой темных сил, а значит, необходимо сделать откуп. На рассвете 8-го дня после обряда возьмите стопку водки и горсть монет, выйдите на перекресток и выплесните жидкость, раскидайте деньги со словами: «За все уплачено».
Возвращайтесь домой, не заговаривая ни с кем. Если откуп проведен правильно, негативных последствий вызова Фагот не последует, а вызываемый напомнит о себе очень и очень скоро. И, возможно, ваша жизнь круто изменится!

Vladimir M
Аватара
Vladimir M
Возраст: 42
Репутация: 69 (+73/−4)
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 4 декабря 2017
С нами: 6 лет 3 месяца

#2 Vladimir » 22 декабря 2017, 22:30

Богиня Изида писал(а):Проводится обряд на открытом воздухе на ветру, либо дома на балконе в ветреную погоду, либо на сквозняке, стоя на пороге.

Возвращайтесь домой, не заговаривая ни с кем. Если откуп проведен правильно, негативных последствий вызова Фагот не последует, а вызываемый напомнит о себе очень и очень скоро. И, возможно, ваша жизнь круто изменится!

Вы сами себя противоречите!!!!!!! 334ff

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#3 Unnr » 23 декабря 2017, 7:49

Продолжаете задваивать обряды.


Вернуться в «Непроверенные обряды»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 33 гостя