Приворот на прятанку

Описание: Обряды из любых источников, в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.

Мирослава F
Автор темы
Аватара
Мирослава F
Автор темы
Репутация: 225 (+234/−9)
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 23 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Мирослава » 15 мая 2016, 19:44

Четверг, растущая луна. Взять небольшую тряпочку, новый крест и пять копеек, все это закрутить нитками в колобок и заговорить. Спрятать шарик в квартире, где живет или бывает привораживаемый. Можно спрятать в его рабочем помещении, если в квартиру не попасть. В землю не закапывать, в туалете и возле мусора не класть. Заговор:
Шел дед трясок, взял мой потайнок, трясется, бросается, в сторону кидается, семьдесят семь жил у него болят, глаза у него горят, зубы стучат. Так он страдает, покоя не знает, не ест, не пьет, покоя себе не дает. Так и раб (имя) чтоб покоя не знал, по мне, рабе (имя) страдал, семьдесят семь жил на себе рвал. Рвался ко мне, стремился, ни перед чем не остановился, все ко мне бы бежал, и так бы он тужил и страдал. Как дед трясок взял мой потайнок, куда ни взглянет, меня помянет. Все ему – я, Божья раба (имя). Аминь. Аминь. Аминь.

nansy
Аватара
nansy
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 февраля 2018
С нами: 6 лет 1 месяц

#2 nansy » 18 февраля 2018, 0:32

Мирослава писал(а):Четверг, растущая луна. Взять небольшую тряпочку, новый крест и пять копеек, все это закрутить нитками в колобок и заговорить. Спрятать шарик в квартире, где живет или бывает привораживаемый. Можно спрятать в его рабочем помещении, если в квартиру не попасть. В землю не закапывать, в туалете и возле мусора не класть. Заговор:
Шел дед трясок, взял мой потайнок, трясется, бросается, в сторону кидается, семьдесят семь жил у него болят, глаза у него горят, зубы стучат. Так он страдает, покоя не знает, не ест, не пьет, покоя себе не дает. Так и раб (имя) чтоб покоя не знал, по мне, рабе (имя) страдал, семьдесят семь жил на себе рвал. Рвался ко мне, стремился, ни перед чем не остановился, все ко мне бы бежал, и так бы он тужил и страдал. Как дед трясок взял мой потайнок, куда ни взглянет, меня помянет. Все ему – я, Божья раба (имя). Аминь. Аминь. Аминь.


Не сработал. Разошлись через 3 месяца. Подскажите, пожалуйста, как мне теперь он нее безопасно для себя избавится?


Вернуться в «Непроверенные обряды»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 33 гостя