Приворот с землёй с трёх именных могил

Описание: Обряды из любых источников, в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.

Гелиос M
Автор темы
Аватара
Гелиос M
Автор темы
Репутация: 78 (+78/−0)
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 октября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#1 Гелиос » 15 ноября 2022, 20:29

Не буду утверждать что этот любовный заговор имеет силу до самой смерти, но думаю, что пользоваться им надо хорошо обдумав его текст и с осторожностью.

Сначала вы идёте на кладбище, призыв ТС, оставляете на каждой из трёх одноимённых могил подношение (помин, полить на могилу чуть водки, монеты) , берёте с могил землю. Уходите не оглядываясь.

Далее находите место, сильно обдуваемое ветром, где проводите обряд, (можно в поле) бросаете сильно землю против ветра, (меня обсыпало землёй) заранее принесенную с кладбища, с трех могил, с именем любимой и эмоционально громко на её фото три раза повторяете слова приворота: "Как шапки мертвой рабе (имя женщины) больше не носить, так рабе (имя женщины) живой без меня, раба (моё имя), больше не жить. Как мертвой рабе (имя женщины) больше не гулять, так рабе (имя женщины) живой без меня не бывать. Аминь. Аминь. Аминь".

После этого поехать в три церкви и заказать службы (сорокоуст). В один день заказать три службы в трех церквах: за упокой объекту приворота, для того что-бы ослабить защиту и во здравие одноимённых покойников.

После церкви поехать к дому объекта воздействия. Пусть у вас с собой будет немного оставшейся земли с могил. Вы по дороге покойникам покажете дорогу, будете вести их к жертве. Возле близлежащих перекрестков, возле дома жертвы подсыпать земли, чтобы покойники и ТС знали, где она живет, быстрее находили её. Если есть возможность, подсыпать там, где она проходит. Откуп с оговором на перекрестке монеты, сладости, водка. Своим помощникам говорите, какую конкретно помощь от каждого вы хотите получить.
Всё и всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо, значит это ещё не конец!

Вернуться в «Непроверенные обряды»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей