Отвернуть мужа от любовницы

Описание: Обряды из любых источников, в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.

Amira S F
Автор темы
Аватара
Amira S F
Автор темы
Репутация: 87 (+87/−0)
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 10 февраля 2022
С нами: 2 года 1 месяц

#1 Amira S » 23 июля 2022, 17:46

Предлагаемый текст менять нельзя, читать его именно так, как написано. Читать надо 9 (девять) дней на любое питьё или еду (кроме спиртного и лекарств). Начинать лучше на убывающий Месяц.

"Через горы высоки, через долы широки, через лес дремучий силою огромной летит ветер буйный. Пойду я, (свое имя), ветру навстречу, поклонюся низко: ой, ты, вихре буйный, как ты травы и цветы ломаешь, как ты камни бросаешь, так бы и (имя дочери) ломала и бросала и на очи ясные не принимала, и до себя не допускала (имя ее полюбовника). Откинуло бы его за моря и горы, огнем бы опалило, грозою и молнией поразило. Нет слову моему края и конца, ни переговору, ни недоговору. Именно!"

9 дней пусть объект отворота ест и пьет наговоренное.

В этот период тебе нужно пойти на кладбище и найти могилу с именем, как у объекта отворота. Могилу надо обойти девять раз по часовой стрелке, после этого стать у ног покойника и трижды прочесть выученный наизусть заговор:

"Как ты, покойная, лежишь, крепким сном спишь, не имеешь ни дум, ни страданий, ни сердечных переживаний, так бы и девице (или "женщине" - употребить в зависимости от ситуации) (имя) не горевать, а (имя полюбовника) забывать, не ждать, не скучать, не плакать по нем, не рыдать. Как спокойна твоя Душа, так бы и (имя дочери) спокойною была к (имя полюбовника) отныне и довеку. Именно!"

Теперь надо взять горсть земли с могилы. Делается это сразу после трехкратного прочтения заговора. Сначала скажите:

"Позволь земли взять, чтобы (имя дочери) к (имя ее полюбовника) дорогу закрыть и навек остудить"

Наклонитесь и возьмите маленькую горсть земли в том месте, где ноги покойницы. Сразу же оставьте в том же месте 6 (шесть) любых медных монет одного достоинства и скажите "Уплатила!".

Уходи, не оглядываясь и ни с кем не разговаривая.

Остается лишь дождаться, когда объект отворота опять пойдет к возлюбленному. Тогда вслед ему на дорогу киньте эту горсть земли и скажите:

"Дорогу к (имя полюбовника) закрываю, мертвым хладом к нему обдаваю, отныне и навсегда. Да будет так!"


Подскажите пожалуйста, рабочий ли ритуал?

Вернуться в «Непроверенные обряды»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей