Вернуть домой хозяина

Описание: Обряды из любых источников, в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#21 solp » 4 июля 2022, 21:51

Glamour писал(а):смотрите вы
Неверное понимание ситуации и видения
Glamour писал(а):взять в мальчики/девочки на побегушках
Партнерство.
Glamour писал(а):и за крохи
С чего Вы взяли unknown
Glamour писал(а):выполнять грязную работу
Большая редкость что людьми движут именно мотивы бескорыстные в магии. А те кто в массе говорят - врут. Я - честен, мне материальное важно
Что касательно величины - если задача решаема обычными духами, это хорошо. Аналогия в бизнесе - доставку даже двух составов стали не будут обсуждать с руководителем транснациональной корпорации, уровень не тот чтобы такие сделки обсуждать.

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:
Большого опыта в вопросаз таких обрядов у меня нет, врать не буду. Больше огненные и рунические обряды в багаже.
Что я вижу - раз нет желания, амбиций решать вселенские задачи, выходить на больших духов как минимум пока - не стоит. Да и сил не хватит чтобы внимание обратили.А если обратят, то им предложить нечего. Что может и боком выйти. Все разумно же unknown

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:
Это вот как допустим предпринимателю средней руки каким-то чудом удасться попасть на прием к губернатору. И чего дальше unknown Какой бизнес можно предложить с учетом объема unknown А время губернатора стоит - очень дорого.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#22 Alleshtina » 4 июля 2022, 22:09

Лилея писал(а):Муж - ветер. Жена -земля. Женоподобный муж- не есть хорошо. А мужественного (ветряного) всегда нужно заземлять.
уж простите. Но, по моему личному мнению- бред.
Кому нужно, тот пусть и заземляется. Самостоятельно! Что тут детский сад развели то?? Я еще понимаю- помочь заземляться, почистится или защиту усилить. Но уж заземляться..... фи. Вон в дерево стал- и пусь заземляется "сколько его душе угодно".
Лилея писал(а):Ведь дерево (древо семьи) растет между воздухом и землей. И плодит только здоровое дерево.
Так что ответ очевидный: Нужен.
мотивация, конечно, огонь огненный!!! Я вот прочитала пару раз и приофигела... Чай не радость)))
Если Вы именно так видите партнера- то это ужастик какой-то.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Лилея F
Автор темы
Аватара
Лилея F
Автор темы
Репутация: 16 (+28/−12)
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 6 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#23 Лилея » 4 июля 2022, 23:03

Alleshtina писал(а):Если Вы именно так видите партнера
Волка ноги кормят. Как партнер заработает без социума? Правда, если довольствоваться малым, то конечно пусть сам заземляется.
Есть мужчины и моряки и летчики и военные. Если возле юбки держать, то как он звание получит? Благодарю. Но на диване мне привычней кота держать.

Добавлено спустя 11 минут 42 секунды:
Glamour писал(а):Если муж хочет быть везде кроме дома, то он дом этот тылом не видит
Что делать с мужем, которому нужен тыл? Мы предпочитаем разных мужчин. Посмотрите например на Владимира Великого, который оставил в наследство своим 24 сыновьям княжества. Простите, но способна ли одна женщина родить столько сыновей? В итоге каждая из этих женщин радовалась успеху своего великого сына. Так что тут уж придется выбирать между комфортным мужем, который оставит кредиты в наследство детям и победителем, который сам хозяин своего времени.

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#24 Valeo » 4 июля 2022, 23:38

Glamour писал(а):
Valeo писал(а):У вас взгляд пацифиста,далёкого от реальности практики...
Места нет, места не хватает,это вы себе решили что вам хватает,а им не хватает...
Речь идёт о том,что буквально берут огнём и мечом, и если вы будете не В Силе,то вы будете ПОД Силой...
Нет возможности в этом мире иметь желанный так вами ресурс,и чтобы на вас и на него не кто не покусился...
А ещё короче, то как на мелких духов смотрите вы (взять в мальчики/девочки на побегушках и за крохи заставлять выполнять грязную работу), на вас смотрят бесы. Ни о каком партнерском равноправном сотрудничестве речи не идёт.


Лилея писал(а):Муж - ветер. Жена -земля. Женоподобный муж- не есть хорошо. А мужественного (ветряного) всегда нужно заземлять.
Ведь дерево (древо семьи) растет между воздухом и землей. И плодит только здоровое дерево.
Так что ответ очевидный: Нужен.
Если муж хочет быть везде кроме дома, то он дом этот тылом не видит. Это как минимум.
Хотите к вам прийдут бесы и расскажут кто и что ? ;)
Они умеют очень популярно доносить информацию...вам может и понравится...
Если да, вы только скажите, не стесняйтесь...а то они проявляют интерес к людям которые хамят...)

[s]Какие у меня взаимоотношения с моими кровными братьями знаю только я и моя кровь[/b]

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#25 Unnr » 4 июля 2022, 23:52

У нас какие-то магнитные бури на форуме.
Ну так нам всем до банов недалеко)
Давайте уважать друг друга, хотя бы письменно, а то хамить друг другу не дело.
Valeo писал(а):они проявляют интерес к людям которые хамят...)
... Вот хотя бы поэтому.

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
И если перестанут писАть Практики с опытом, чего делать всем неофитам? И так редко заходят.
Останется про каббалу читать scare3

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#26 Glamour » 5 июля 2022, 0:06

Vetur писал(а):Тыл тоже разный бывает. Бывает что и больное дерево плодит. А любого мужчину нужно вернуть в дом.Если в этом дому от него толк есть. А то некоторые держат для мебели. Есть и ладно. Самое главное моё. А если хорош то надо держать . И обрядствовать для возвращения.
Ну тогда и честно на эту тему выражаться.
А не растекаться мысью по древу насчёт деревьев и природы ветра.
В отношениях кризис подкрадывается, мужик все время проводит не дома (на мой взгляд уж точно не на работе), как загасить соперницу и вернуть ценную скотину в дом.
Желательно без указаний на изменение своего поведения.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#27 Glamour » 5 июля 2022, 0:20

Лилея писал(а):
Alleshtina писал(а):Если Вы именно так видите партнера
Волка ноги кормят. Как партнер заработает без социума? Правда, если довольствоваться малым, то конечно пусть сам заземляется.
Есть мужчины и моряки и летчики и военные. Если возле юбки держать, то как он звание получит? Благодарю. Но на диване мне привычней кота держать.


Glamour писал(а):Если муж хочет быть везде кроме дома, то он дом этот тылом не видит
Что делать с мужем, которому нужен тыл? Мы предпочитаем разных мужчин. Посмотрите например на Владимира Великого, который оставил в наследство своим 24 сыновьям княжества. Простите, но способна ли одна женщина родить столько сыновей? В итоге каждая из этих женщин радовалась успеху своего великого сына. Так что тут уж придется выбирать между комфортным мужем, который оставит кредиты в наследство детям и победителем, который сам хозяин своего времени.

Ну к Рогнеде он в тыл наезжал, и не редко, раз за менее 10 лет она ему семерых нарожала. «Развод» произошёл после того как она его убить попыталась.
Так что если даже Владимир с делами империального масштаба и без доступа к машинам/самолетам в тыл часто возвращался, то если обычный Вася на окладе домой не идёт, то там уже неладно что то в датском королевстве.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Valeo писал(а):
Glamour писал(а):А ещё короче, то как на мелких духов смотрите вы (взять в мальчики/девочки на побегушках и за крохи заставлять выполнять грязную работу), на вас смотрят бесы. Ни о каком партнерском равноправном сотрудничестве речи не идёт.



Если муж хочет быть везде кроме дома, то он дом этот тылом не видит. Это как минимум.
Хотите к вам прийдут бесы и расскажут кто и что ? ;)
Они умеют очень популярно доносить информацию...вам может и понравится...
Если да, вы только скажите, не стесняйтесь...а то они проявляют интерес к людям которые хамят...)

Какие у меня взаимоотношения с моими кровными братьями знаю только я и моя кровь

Т.е. вы мне гневно передаёте слова своего беса, как его посыльный, и при этом пытаетесь рассказать что у вас равноправные отношения?
Ню-ню…

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#28 Pixie » 5 июля 2022, 0:24

Valeo good

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#29 Valeo » 5 июля 2022, 1:20

Жаль,что человек не в курсе,что даже воли изъявлять не нужно, чтобы за пренебрежение пошли...

*Для особо внимательных практический момент разъяснения, если у вас есть большое количество духов,в том числе которые находятся с вами в поле, при теле как условный "бронижилет",или наоборот условный " меч", они вершат дела на свой рассудок,так сказать "автоматический" если не было оговорено иное, вам даже не нужно озвучивать как человека который сделал в вашу сторону выпад сделают виновником духи....и по праву силы виновник "завинил", а значит весь" фуршет " за его счёт... будьте осмотрительными, не совершайте таких ошибок не только зная точно что это практик,но и с людьми, помните что для духов всегда нужны основания, и это правда что малейших оснований хватит...
Если же вы завинили, но не критично и уже наломали дров,то откупитесь у духов другими людьми через их привязки, иначе всё решается тем,кто просто сильнее и опытнее, больше духов сильных и старых, больше личной силы...

**И также уважаемые читающие, помните, что духи это хорошо,но если вы без них никто то зовут Вас "никто"... именно так мыслят духи... думайте как вы будете взращивать собственную силу...

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#30 Glamour » 5 июля 2022, 1:30

Ну спасибо за предупреждение, пойду завещание оформлять lol

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#31 Alleshtina » 5 июля 2022, 9:54

Glamour писал(а):В отношениях кризис подкрадывается, мужик все время проводит не дома (на мой взгляд уж точно не на работе), как загасить соперницу и вернуть ценную скотину в дом.
да все очень просто.
решить для себя, и только для себя, на что готовы пойти ради.... до чего готовы довести его и любовницу.... т.е. выставить самые четкие рамки дальше куда переходить не стоит.
А там- анализ ситуации, его чувств и то что не нравится в новой пассии... Его чистить и защиту. а ее по полной.
А не стоит раззевать роток на чужой ноготок.
И... врагов не стоит жалеть. Они имеют свойство самовосстанавливаться и опять путаться под ногами. Собрались идти- идите до конца.
ИЛИ- отпустите. Зачем такие перебежчики нужны рядом- на своей же женской энергии держите, практически собой питаете, а оное чудо собирая сливки с вас же- отдает другой фифе.
Какие у меня взаимоотношения с моими кровными братьями знаю только я и моя кровь
это сделало мой день сегодня... lol lol одна фраза- а как доходчиво
Glamour писал(а):Ну спасибо за предупреждение, пойду завещание оформлять
вы удивительный пример, как можно нарваться в обычном разговоре.
Скажите- это говорит полное отсутствие знаний (виденья, чувствования по энергоследу и т.д) или полное отсутствие элементарных культурных ценностей (в т.ч. моральных) в общении с себе подобными??? Всегда стоит помнить, что вы не знаете кто стоит перед Вами..... Возможно, вам выдали Силы аванс в виде собеседника, а вы его своим эго и бескультурьем просрали профукали. secret
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#32 Glamour » 5 июля 2022, 10:31

Alleshtina писал(а):Скажите- это говорит полное отсутствие знаний (виденья, чувствования по энергоследу и т.д) или полное отсутствие элементарных культурных ценностей (в т.ч. моральных) в общении с себе подобными??? Всегда стоит помнить, что вы не знаете кто стоит перед Вами..... Возможно, вам выдали Силы аванс в виде собеседника, а вы его своим эго и бескультурьем просрали профукали. secret

Это не мои проблемы, это я пример привела как было бы честно ситуацию эту описать. А так - да, полностью согласна. Надо четко знать границы, а не мотать сопли на кулак и дурить прежде всего себя рассуждая о природе ветра.

Для меня в таких ситуациях выбор сталинский, шаг налево - расстрел. lol фигуративно конечно же. Точно также на это смотрю - измены терпеть - это чужой бабе свою энергию сливать. Да и мужик без моей энергии бабе другой обычно не так уж и нравится. Плюс я гермофоб, меня прям воротит от одной мысли что мне чужую флору (и фауну) таскать будут.

Насчёт собеседника сомневаюсь что его бесы ко мне кормиться будут бегать.Во первых мое высказывание не valeo было адресовано, а просто резюме его ответа solpу, т.е. адресовано solpу, что solp правильно истолковал и объяснил что я его неправильно поняла насчёт его отношения к чертикам.
Во вторых ничего бесам обидного там точно не было, и судя по болезненной и бурной реакции - туфелька по размеру. Только реакция бурная у человека, а не у бесов, они его просто подзадорили чтоб эмоций больше слил. Так что им на меня обижаться не за что, получили незапланированных хлеба и зрелищ. Заслуг перед бесами к сожалению за это взять тоже не могу, т.к. неадекватную реакцию даже не предугадывала.

Силы прекрасно знают что я старая больная женщина и в ножки кланяться коленки не гнутся да и поясница не позволяет lol, вряд ли подвели бы ко мне авансы где такое требуется.

Vetur
Аватара
Vetur
Репутация: 1024 (+1099/−75)
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#33 Vetur » 5 июля 2022, 11:57

Glamour Вы уже сами ответили на все свои вопросы. У Ведьмы не должно быть соперниц это нонсон.И также вам уже Ответила Alleshtina. А сопли на кулак только немощные мотают. Другие как правило не ждут а действую.
Я знаю, что ты можешь связать одной ниткой все четыре ветра...

Лилея F
Автор темы
Аватара
Лилея F
Автор темы
Репутация: 16 (+28/−12)
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 6 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#34 Лилея » 5 июля 2022, 18:51

Glamour писал(а):мужик все время проводит не дома (на мой взгляд уж точно не на работе)
Да не на работе. Служит. И таки да 5 месяцев дома не был. И ничего в этом страшного не вижу.
Glamour писал(а):как загасить соперницу и вернуть ценную скотину в дом
Даже не знаю почему, но комплексов в этом плане у меня точно нет. Захочет и третьей стану. Имеет право отдохнуть. Много навидался. Если его это расслабит, то так уж и быть. Пусть насладится.
Хотя предвижу нравоучающие возгласы. Отвечу за ранее- что позволено Юпитеру, то не дозволено быку.

Добавлено спустя 14 минут 15 секунд:
Valeo писал(а):а то они проявляют интерес к людям которые хамят
Это всего лишь способ изучения информации. Так многие путем отрицания пытаются разобраться в интересующем вопросе. Когда получают информацию, выходящую за щаблоны мышления, то критикуют её, чтобы потом принять и позволить изменить свое мышление или отсечь как не нужную.
Это же форум как раз для учеников. Не так ли?

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#35 Glamour » 5 июля 2022, 19:52

Vetur писал(а):Glamour Вы уже сами ответили на все свои вопросы. У Ведьмы не должно быть соперниц это нонсон.И также вам уже Ответила Alleshtina. А сопли на кулак только немощные мотают. Другие как правило не ждут а действую.
Это не мой вопрос был, а Лилеи по моему. Я объяснила что спрашивает неправильно и как будет спросить честно.

У меня таких вопросов не возникает и никогда не возникало.

Vetur
Аватара
Vetur
Репутация: 1024 (+1099/−75)
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#36 Vetur » 5 июля 2022, 20:00

good
Я знаю, что ты можешь связать одной ниткой все четыре ветра...

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#37 Элла » 7 июля 2022, 19:58

solp писал(а):Valeo, я не о том что везде розовые пони, а о том что постоянно и круглосуточно бодаться unknown
Valeo писал(а):Нет возможности в этом мире иметь желанный так вами ресурс,и чтобы на вас и на него не кто не покусился...
тут согласен


Постоянно находиться в режиме готовности к кипишу - нехорошее состояние. Нерациональное
Вы живете в иллюзорном безопасном мире, где ресурсы раздают всем желающим поровну? К колдовству как раз таки обращаются для того чтобы взять силой то, что другими путями взять не представляется возможным.
Vetur писал(а):Тыл тоже разный бывает. Бывает что и больное дерево плодит. А любого мужчину нужно вернуть в дом.Если в этом дому от него толк есть. А то некоторые держат для мебели. Есть и ладно. Самое главное моё. А если хорош то надо держать . И обрядствовать для возвращения.
Зачем возвращать уходящего?

Лилея писал(а):Что делать с мужем, которому нужен тыл? Мы предпочитаем разных мужчин. Посмотрите например на Владимира Великого, который оставил в наследство своим 24 сыновьям княжества. Простите, но способна ли одна женщина родить столько сыновей? В итоге каждая из этих женщин радовалась успеху своего великого сына. Так что тут уж придется выбирать между комфортным мужем, который оставит кредиты в наследство детям и победителем, который сам хозяин своего времени.
К братоубийственным войнам привело впоследствии такая несдержанность в сексуальные связях , что с магической точки зрения крайне плохо отражается в контексте эгрегора рода со всеми вытекающими последствиями. Но если кому -то нравится быть второй, третьей по списку и далее «женой», не имею ничего против. У меня другая точка зрения на отношения. Один мужчина-одна семья и все ресурсы должны идти только в семью. Баловство в виде любовниц возможно, но не должно иметь последствий в виде детей.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#38 solp » 7 июля 2022, 22:50

Элла писал(а):Вы живете в иллюзорном безопасном мире, где ресурсы раздают всем желающим поровну?
Нет разумеется
Элла писал(а):где ресурсы раздают всем желающим поровну?
Поровну не бывает, но и дофигаллиард мне не шикбо нужен. По достижению нужных мне показателей - жилы рвать не целесобразно.

Лилея F
Автор темы
Аватара
Лилея F
Автор темы
Репутация: 16 (+28/−12)
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 6 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#39 Лилея » 13 июля 2022, 18:17

Элла писал(а):Но если кому -то нравится быть второй, третьей по списку и далее «женой», не имею ничего против.
Возьмем ,например денежную купюру, да покрупнее, разве мало будет желающих ее у Вас утянуть? А вот от дерьма все шарахаются. Лежит оно среди двора, да и хозяйке двора не нужно и даром.
Мне слишком много лет, чтобы поверить в то, что никто не захочет заполучить моё тепленькое местечко. Естественно многие дамы и этого не видали, что у меня есть. Бросать все самотеком только потому, что кто-то захотел твое?.. Ну если в квартиру вор залезет Вы от квартиры откажитесь? Либо машину угонят, Вы не будете возвращать?

Добавлено спустя 13 минут 54 секунды:
Элла писал(а):К братоубийственным войнам привело впоследствии такая несдержанность в сексуальные связях
Желание обладать привело к этим войнам. Это же желание обладать и вызывает ревность партнеров в супружестве. Как только ты разбогател, так сразу "братьев" у тебя появляется.
Зато возьмем к примеру Агарь. Смогла бы она стать прародительницей целого колена Израилева, если была б собственницей? Стал бы её сын Измаил таким же великим, родившись он от Васи Пупкина из деревни Мухожарск? Но зато его папа был бы верным Агарь до последнего. А что это ей дало б?
Тут всё от целей зависит. Кому-то счастье, что его муж никому не нужен, а кому-то этого слишком мало для счастья.


Вернуться в «Непроверенные обряды»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 31 гость