Заговор чтобы привязать к себе любимого мужчину

Описание: Обряды из любых источников, в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.

Валюша F
Автор темы
Аватара
Валюша F
Автор темы
Репутация: 109 (+109/−0)
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 30 сентября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#1 Валюша » 24 апреля 2022, 12:42

"Я, раба Божия (имярек), к иве приду, ее косы возьму —да в правую руку. Я, раба Божия (имярек), к иве приду, ее косы возьму —да в левую руку. Буду косы плести-заплетать, буду вить-перевивать. Сплету я сеть частую, спроворю сетку крепкую. В эту сеть поймаю я сердце молодца, раба Божия (имярек), мысли его буйные, очи его светлые, губы его сладкие. Удержу, заворожу, к себе крепко привяжу. Чтобы был только мой, чтоб не шел за другой, чтобы мне не нарадовался. Да будут слова мои тяжелы да лепки, а сетка —крепка, как любовь моя. Аминь."

Произнося слова заговора, нужно сплести четыре косы из ивовых веток с четырех сторон дерева, повторяя слова столько раз, сколько потребуется. Каждую косу накрепко перевязываем красной шерстяной ниткой, чтобы не расплелась и слов заговора не ослабила.

Саманта F
Аватара
Саманта F
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 марта 2023
С нами: 1 год

#2 Саманта » 1 мая 2023, 23:49

Кто-нибудь испытывал этот ритуал? Надолго веточки ниточкой не перевяжешь. Что будет, когда нити порвутся и ветви расплетутся?


Вернуться в «Непроверенные обряды»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 33 гостя