Сильный белый заговор на любовь мужчины

Описание: Обряды из любых источников, в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.

Отшельник F
Автор темы
Аватара
Отшельник F
Автор темы
Репутация: 341 (+341/−0)
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 13 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Отшельник » 9 апреля 2022, 12:34

Для его выполнения нам потребуется: три церковные свечи, магнит и железная монета. Выполнять его нужно в растущую фазу луны, так как она должна символизировать растущие чувства, которые будет испытывать к вам любимый человек.

После того, как наступит подходящее время, установите свечи в форме треугольника и посередине положите монету. Зажгите их с помощью древесных спичек и проговаривайте следующий заговор:

«Как луна растет, так и любовь твоя возрастет ко мне рабе Божьей (ваше имя). Как солнце любит небо, как рыба любит море, так и ты полюбишь меня (имя любимого человека). Будем мы с тобой и в счастье и в горе, главное, чтобы вместе всегда. Аминь! ».

Для того чтобы получить сильный эффект, слова необходимо повторить три раза подряд. После этого, на магнит прикрепите монету и залейте ее воском со свечи. Огарки свечей спрячьте в укромное место на двое суток. Магнит и монету отнесите к месту жилища вашего избранника и спрячьте. После того, как пройдет два дня, огарки свечей отнесите в храм, по уходу оставьте пожертвование. ( с сети)
Кто карт язык понять смел,для тех уже не существует предел.

Вернуться в «Непроверенные обряды»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей