Обряд на скорое и счастливое замужество

Описание: Обряды из любых источников, в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.

Отшельник F
Автор темы
Аватара
Отшельник F
Автор темы
Репутация: 341 (+341/−0)
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 13 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Отшельник » 9 апреля 2022, 12:27

Данный обряд относится к белой магии и не несет никого вреда для женской энергетики . Сам обряд проводится во время роста Луны, желательно в первые три дня после Новолуния. Постелите на обеденный стол новую скатерть, желательно белого цвета. На стол поставьте зажженную красную свечу и стакан сладкой воды, налитый до краев. Обряд проводится рано утром. Во время прочтения для усиления эффекта желательно представлять образ идеального спутника во всех подробностях. Как только свеча прогорит, следует сделать три глотка, а остатками воды обрызгать входную дверь.

Заговор: «Зажигая свечу, восхваляю любовь, выражаю желания свои громко и четко. Завязываю узелки и знаю, что один узел для любви, другой — для страсти, третий — для верности. Но не нитки перевязываю, а души для взаимной любви связываю. Вместе с любимым мне быть, бед не знать, взаимность и счастье от возлюбленного всегда получать. Никто не в силах узлы мои развязать, чему быть — того не миновать».
Кто карт язык понять смел,для тех уже не существует предел.

pikovaya dama
Аватара
pikovaya dama
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 декабря 2022
С нами: 1 год 3 месяца

#2 pikovaya dama » 19 декабря 2022, 20:08

Прошу прощения, я так понимаю что для обряда нужны ещё нитки для того чтоб завязать три узелка , судя по оговору ?)

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#3 Движение » 19 декабря 2022, 23:10

pikovaya dama писал(а):Прошу прощения, я так понимаю что для обряда нужны ещё нитки для того чтоб завязать три узелка , судя по оговору ?)
Зачем? Все прекрасно завязывается на двух нитях .


Вернуться в «Непроверенные обряды»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 37 гостей