От измен

Описание: Обряды из любых источников, в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.

Скарапея F
Автор темы
Аватара
Скарапея F
Автор темы
Репутация: 2656 (+2666/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#1 Скарапея » 4 января 2022, 0:19

ЗАКРЫТЬ ОТ ИЗМЕН"
Делается на медвежье сало или жир. Берётся обычная кисточка и рисуется жиром крест на подошве обуви мужа, любовника и т.д. Крест рисуется обычный , как "+". " Как весь народ злого, бурого медведя боится, так и мой муж(...) пусть любой бабы и девки страшится!
Как народ отбурого медведя бежит, так и мой муж(...) пусть от любой девки спешит! Ключ, замок, язык! Аминь аминем аминь!
Заговор читать три раза.

Скарапея F
Автор темы
Аватара
Скарапея F
Автор темы
Репутация: 2656 (+2666/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#2 Скарапея » 4 января 2022, 0:20

Можно всю обувь так разрисовать.

Добавлено спустя 30 минут 50 секунд:
Думаю вольту стопы помазать можно ,как вы считаете?

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Скарапея писал(а):Как весь народ злого, бурого медведя боится, так и мой муж(...) пусть любой бабы и девки страшится
....Пусть любой бабы и девки кроме меня страшиться ,либо .....пусть любой бабы и девки страшится ,только к моему лону бежит и стремиться....
Я бы эти строки исправила.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Скарапея писал(а):муж(...) пусть любой бабы и девки страшится!
Как народ отбурого медведя бежит, так и мой муж(...) пусть от любой девки спешит
....пусть от любой девки ко мне спешит .Тут тоже исправила бы.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Символизм медвежьего жира понятен.Может вольту можно помазать интимный орган этим жиром в обряде?

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Еще думаю можно помазать вольту жиром лоб.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#3 solp » 4 января 2022, 9:19

Скарапея писал(а):Пусть любой бабы и девки кроме меня страшиться
С учетом того что без Исполнителя никак, я бы оговорил ещё и мужиков,а также трансвеститов и прочих граждан unknown Потому что вероятность скажем так расширения кругозора - возможна unknown Народная поговорка про синоним карточной игры двадцать одно и товарища не на пустом месте возникла то unknown
Но и вообще - на мой взгляд стоит всегда диагностировать побочки. Нагрузка на организм и вместо ежедневного секса можно получить какие-то жалкие крохи вроде раза в неделю unknown

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:
А то выйдет что стерва-разлучница с руками загребущими никуда не денется. Только вместо условной Дуни/Маши/Лены будет Фёдор unknown


Вернуться в «Непроверенные обряды»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 30 гостей