Баночка с мёдом для привлечения любви (магия Худу)

Описание: Обряды из любых источников, в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.

Pixie F
Автор темы, Ученик
Аватара
Pixie F
Автор темы, Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#1 Pixie » 16 августа 2021, 0:47

Это ритуал из традиционной магии худу, предназначенный для подслащения к вам определённого человека, хотя обряд вполне даже можно изменить, создавая баночку дружбы, денег или чего-либо ещё. Худу твердо основана на очень практическом подходе к колдовству. Получение результатов является самой важной вещью, и большинство заклинаний основано на очень повседневных человеческих потребностях, таких как: привлечь деньги, любовь, защиту или против врагов.

Для ритуальной работы вам понадобятся следующие ингредиенты:

Мед
Банка стеклянная с металлической крышкой
Любовные травы по вашему выбору (корень Джона Завоевателя, корень королевы Елизаветы, галега виргинская или какие-либо другие, что к сердцу ближе лежит)
Пергамент/бумага
Ручка с красными чернилами
Фотографии (ваша и объекта желания)
Биоматериалы (волосы, обрезки ногтей, слюна, половые жидкости или даже менструальная кровь)
Масло любви (для создания магического масла требуется выбирать травы и корни, соответствующие по своим магическим свойствам цели вашего заклинания. В худу всегда используются натуральные масла. Стоит отметить, что традиция худу не гнушается подсолнечного масла, а так же минерального (для негатива) в отличие от других традиций и современных рецептов)
Красные, розовые и белые свечи

При работе с медом, во-первых, вы всегда должны попробовать его на вкус, дабы убедиться, что он не испорчен. Делая это, вы можете сказать: "Как этот мед сладок для меня, так и я становлюсь сладка для [имя вашего суженого]". Если в баночке, которую вы собираетесь использовать для обряда, уже есть мед, это нормально, просто выньте немного и перелейте в другой сосуд, а затем отложите. Главное, чтобы в вашей рабочей банке было достаточно места для всех необходимых ингредиентов обряда. Если же баночку берете пустую, то налейте в неё немного меда, не заполняя ее. Теперь время приступить к составлению «документа» намерения. Возьмите свой пергамент/бумагу, и красной чернильной ручкой (так как вы хотите любви) трижды запишете полное имя своего суженого.

Затем поверните бумагу на 90 градусов по часовой стрелке и напишите свое имя поперек его имени, также три раза.

В результате у вас будут два имени, пересекающихся друг над другом, как сетка крестиков-ноликов, причем имя объекта воздействия обязательно должно располагаться под вашим. Это называется «пересечением» и «сокрытием имени». Теперь вокруг ваших имен напишите свое конкретное желание, делая это по кругу. Если вам нужен ориентир, слегка нарисуйте форму карандашом, а затем «следуйте» ему чернильной ручкой. Вы должны написать свое желание одним непрерывным набором букв, без пробелов - И НЕ ОТРЫВАЯ РУЧКИ ОТ БУМАГИ. Не ставьте никаких точек над "i". Просто напишите слова за один прогон и обязательно соедините конец последнего слова с началом первого слова, чтобы круг был завершен. Затем вы можете вернуться, скрестить свои буквы " т "и расставить точки над "и". Чтобы было легче связать слова вместе в конце, лучше изложить свою просьбу в форме коротких команд, таких как "помоги мне, помоги мне, помоги мне, помоги мне", или "люби меня, люби меня, люби меня", или "прости меня, вернись, прости меня, вернись".

Если вы допустите ошибку, например, если вы поднимете ручку в середине написания круга ваших петиций, выбросьте эту бумагу и начните все сначала. Вам нужно, чтобы все было идеально. Как только ваша бумага с петицией будет готова, вы должны сложить ее 3 раза по направлению к себе и положить внутрь баночки с мёдом. Если вы используете фотографии, то поместите их так, чтобы лицевые стороны были обращены друг к другу: равно как и выше, сложите их 3 раза по направлению к себе и поместите в вашу баночку. Если хотите, можете написать имена и даты рождения на обратной стороне фотографий. Теперь, когда с этим разобрались, добавьте свои травы и биоматериалы.

Когда у вас все будет в банке, заполните медом все оставшееся место, а затем закройте ее. Теперь возьмите одну из своих свечей, вы можете использовать красную, розовую или белую, так как красный и розовый цвета предназначены для любви, а белый цвет - многоцелевой. Помажьте их маслом любви. Можно использовать масло Адама и Евы, Масло Огня Любви, Масло любви+примирения, масло "Вернись ко мне" или любое другое по вашему желанию, все в зависимости от того, на какой результат вы рассчитываете. Как только вы это сделаете, вам необходимо расплавить дно свечи, и затем «насмерть» приклеить его к крышечке вашей баночки.

Теперь зажгите свечу и помолитесь над своей банкой с медом. Ключ в том, чтобы сосредоточиться на своем намерении. Вы можете даже поговорить со свечой. Говорите так, как будто вы разговариваете с человеком, которого «посадили» в баночку с мёдом: ласково, заботливо, говорите, что вы хотели бы, чтобы он для вас сделал. Например:

"[имя человека] будь со мной всегда любящим, ты сладко и нежно думаешь обо мне, мой любимый, приди ко мне".

Вы также можете жечь благовония, пока свеча полностью не догорит. Если остался какой-нибудь воск, просто оставьте его, не снимайте. Как только свеча догорит, осторожненько встряхните банку, чтобы «оживить» ее. Проделывайте эти манипуляции со свечой, благовониями и разговорами каждый день в течение первой недели, затем можно и сократить периодичность до 3 раз в неделю. Некоторые стараются проводить данную часть обряда в понедельник, среду и пятницу, но это необязательно. Все и так прекрасно сработает. Не зацикливайтесь на ритуале, это может помешать работе. Также не сомневайтесь в результате. Он придёт не сразу, но обязательно будет того стоить.

Вариантов создания данных баночек огромное множество, у меня дома есть целая энциклопедия.

3827AA3F-A51E-449E-815D-2964981596E3.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#2 Кузнец счастья » 16 августа 2021, 12:01

Спасибо за тему! Возьму на вооружение!
Pixie писал(а):Теперь зажгите свечу и помолитесь над своей банкой с медом
Можно три или четыре банки на разных сделать?

Pixie F
Автор темы, Ученик
Аватара
Pixie F
Автор темы, Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#3 Pixie » 16 августа 2021, 12:40

Кузнец счастья писал(а):Спасибо за тему! Возьму на вооружение!
Pixie писал(а):Теперь зажгите свечу и помолитесь над своей банкой с медом
Можно три или четыре банки на разных сделать?

В худу запрета на количество изготовления таких баночек нет. Главное, не одновременно все делайте, а то запутаетесь.


Вернуться в «Непроверенные обряды»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя