Роза, Игла, Стихии...

Описание: Обряды из любых источников, в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.

Лея283
Автор темы
Аватара
Лея283
Автор темы
Репутация: -1 (+0/−1)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#1 Лея283 » 27 июля 2020, 1:57

Черная Луна,сильные " сатанинские"дни Роста,Полнолуние.
Диагностика обязательна, на обоих. Заранее и в день обряда.
Нужно:
Фотография ( человек смотрит прямо в объектив, размер минимум от бёдер до головы) или вольт из соломки, щепок, тряпиц ( в конце сжигается и Пепел пускается по ветру- закреп).
Ритуал с богатой " Благодарностью" Стихиям и Луне.Скупиться нельзя.Спиртное( дорогой коньяк),дорогая Сигара( трубка, Сигареты), собственноручно испечённый хлеб( если булочки, плюшки то можно доложить дорогой шоколад), бумажная купюра, плетёнка- браслет с цветными лентами,перьями.
.Благодарность должна " разойтись -уйти" вся.
Для Луны- отдельно серебряная ( не серебристого ЦВЕТА) монета или Серебряное украшение( не своё и не краденное) после отдают воде, в которой отражается Луна, или же прикапывают перед ритуалом у Реки в землю( если Луна Чёрная)
Что содержит:
Ослабление-Оморочка, Напуск тоски,Блок на других женщин с вызовом, Приворот, Оморочка,Остуда на себя, Вызов,замок.В одном.
Не снимается, т.к.никто не возьмётся, ( для снимающего будет порча на Смерть даже за попытку, без крови хозяйки).Снимает только тот,чья кровь и у кого роза, зеркальце ,игла и огарок Свечи.( Открывается в обратном порядке)
В работе: Огонь, ( Кровь) Вода, Воздух Земля, Пассивно - -Луна. Визуализация.Собственная Энергия для прочтения.
Что нужно: Большое плоское блюдо, красная ( лучше отлить самой ) Свеча,Маленькое перышко, Игла ( будем себе 3 раза пальчик колоть, 2 раза по капле крови по чакрам по тексту на фото или Вольт( НЕ В ОГОНЬ!) и третий раз одна капля на закреп.Песок и камушек,такой, чтобы можно было с силой сдуть (или Горсть мелкой земли и камушек- но не с кладбища, заморим мужчину), Вода ( в чашке) , маленькое зеркальце( на него по размеру должно уместиться пёрышко оно остаётся), свежая, красная и красивейшая роза( Лучше дикую, но если покупать- брать самую большую, красивую, это заманка после она должна засохнуть , быть спрятана и мы иногда её достаём, когда Чувства снова освежить нужно, т.к женщина " остывает" , можно мужчине- в еду , в общем, затаить ).Кусочек ткани для Розы ( спрятать, как засохнет) и маленький затягивающийся мешочек ( сшить самим, можно хлопок, лён чёрный для зеркальца.Зеркальце идёт в конце для ключей) .Спички.Отрез ткани.
Если делаем у костра- Свечу зажигаем лучиной от костра,не напрямую.

Воздух перышко сверху,
Вода, земля в нижних углах. Роза между.
Плоское блюдо с фото, , над головой- свеча.
Стихии бросаются по очереди( брызгается, дуются, касаются огнём) на Фото. После огня фиксируем каплей воска над головой(7), можно нож.
.Из стихии даём больше того, что мужчину подавляет, т.е.если объект Вода- больше земли сыплем

Страсти земные,Напасти земные
Песком с земли поднимтесь ветром с неба спуститесь
Водой разлейтесь, да огнём завейтесь,
в единый Морок соберитесь.
Да падите вы ударом на ХХХ,
Ударьте камнем,залейте Водой,
Засыпьте землей , раздуйте ветром да растопите Огнём.
Гори, золотой Огонь скорый, жаркий, в Разуме, Сердце,Теле ... , привяжись ко мне накрепко.
Пусть с сего дня ХХХ по мне ... Жаром горит,страдает,томится
Со всех дорог ко мне спешит, стремится,
День белый без меня ему -Вечность,
Ночь чёрная без меня ему - Мука да бесконечность.
Жизнь без меня ему ХХХ постыла и грустна,
Еда без меня ему ХХХ чёрства и пресна,
Вода без меня ему суха,
Да Воздуху Ххх без меня мало.
Да Пустите Вы Судьбу ХХХ только на мой след,
Пусть другие следы бегут от ХХХ прочь,а он от них,
Жаждет и безумствует... По мне,
Рыщет и ищет ... меня как дикий зверь и найдёт
Завтра, сегодня, сейчас!
Домой иди, ко мне иди, для тебя роза красная, только со мной ты утешишься, только со мной тоски укроешься.Мы едем по дороге, мы едем по дороге.
Только со мной рядом ХХХ белый свет мил!
Только со мной рядом ХХХ покой найти!
Только со мной рядом ХХХ вода да еда ХХХ вкусна!
Только со мной ему постель жарка!
Дорога жизни счастлива да долга,
Только я стану ему светом да радостью,
И только мне будет каждая ночь принадлежать,
И ляжет он у ног моих зверьком ручным, рабом моим
Завтра, сегодня, сейчас!Домой иди...ко мне иди... Приходи, мой медлительный, только со мной ты утешишься, только со мной от тоски укроешься, только со мной счастье найдёшь! Мы едем по дороге, мы едем по дороге....

Солнце село за небосводом, кибитка остановилась ( Вардо)

Из неё ХХХ вышел, ко мне ... подошёл
На колени предо мной стал,
Слезами подол мой омывал,
Рыданьями Округу оглашал,
Коней напугал, собак в страх вогнал
Меня не трогает, Сердце моё- камень,
Слеза горячая,что ХХХ льёт меня не ранит.
Лишь его любовь всё сильней горит, всё жаре кровь огнём бурлит.
В разуме, в сердце, в теле ХХХ от любви ко мне... измученном
Завтра, сегодня, сейчас!Домой иди, ко мне иди, дам тебе розу красную, только со мной ты утешишься, только со мной успокоишься,только со мной ты любовь найдёшь.Мы едем по дороге, мы едем по дороге.
Душа моя цыганская,слово моё колдовское тайное, ночью сказанное.Как Гаэна серебрянная, Гаэна Прекрасная лицо своё покажет, так и ляжет слово моё.Как всё Серебро мира принадлежит ей, Гаэне светлой, Гаэне великодушной так и тайну мою хранит она , моя свидетельница.

Дальше идут замки по стихиям, пепел на ветер,ключи в зеркальце.( не знаю, можно ли полностью выкладывать)

Если присутствовал дух- хранитель он отпускается до запечатывания зеркальца.
И много Ньюансов ещё, конечно.

Какие Мнения?

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#2 Idunn » 28 июля 2020, 9:05

Если понимать, к кому обращение идёт, иметь контакт с этой Силой, понимать КТО делает работу и как его позвать и в работу отправить, о чем два слова в тексте косвенно, иметь контакт со стихиями для закрепов и умение оценить количество малозначимых финтифлюшек, то вполне себе обряд. В остальных случаях - малопригодная порча с непредсказуемым финалом для мужчины.
Ну и это.. страшилки типа «не снимается» напустили для особой важности mocking
Via Est Vita


Вернуться в «Непроверенные обряды»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 35 гостей