Присушка на свечи

Описание: Обряды из любых источников, в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.

Vetur
Автор темы
Аватара
Vetur
Автор темы
Репутация: 1024 (+1099/−75)
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Vetur » 7 марта 2020, 23:07

1) Покупается две восковые свечи, одна красная, вторая обычная, ножом пишется имя на одной мужское, на второй женское. Скручиваются между собой, при этом произносим: «Как эти скрученные свечи, так и судьбы наши пусть будут соединены между собой навсегда!». Зажигаются спичками, ставим перед собой. Проговариваем: «Сейчас не свеча горит, а души и сердца (имя мужчины в родительном падеже) (свое имя в дательном падеже) зажигаю навечно!». Не спешите, пусть свечи горят еще несколько минут, думайте о своем любимом, а после погасите огонь с помощью пальцев. Данное действие необходимо проводить девять дней подряд, всегда поджигайте скрученные свечи, но в девятый раз дайте им прогореть до конца. Огарочки сохраните в надежном месте. Теперь можно ждать результат. Помните, что заговор действует и на вас, и на партнера, поэтому ваше сердце тоже откликнется на проведенный заговор.
2 ) Для выполнения этого ритуала нужно приготовить дополнительно фотографию, где вы с возлюбленным сняты вместе. В остальном у него все общее с предыдущим − зажигаете две скрученные свечи перед вашим совместным фото, читаете слова приворота:

«Как эти переплетенные свечи, так и две судьбы пусть переплетаются и станут одним целым. Как одна свеча – так и вторая, куда (ваше имя) – туда и (имя мужчины)».

Этот заговор проводят подряд девять дней.
Я знаю, что ты можешь связать одной ниткой все четыре ветра...

Вернуться в «Непроверенные обряды»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей