Заговор чтобы родня мужа не ругала

Описание: Обряды из любых источников, в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.

Валюша F
Автор темы
Аватара
Валюша F
Автор темы
Репутация: 109 (+109/−0)
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 30 сентября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#1 Валюша » 24 апреля 2022, 12:44

Для этого заговора нужно найти иву, растущую над рекой, приласкаться, обняться с ней. Сказать: "Стоит ива над рекой. Смотрит ива над водой. А в воде —народ речной. Царь великий —водяной, русалки да мавки, лягушки да пиявки, да рыбы, караси да налимы, сомы да щуки. В реке сидят, на меня глядят, да все молчат; рты раскрывают, слов не изрыгают. Как молчат рыбы речные, так пусть и мой свекор со свекровью, с мужниной роднѐю, также молчат, меня не бранят, ни в чем мне не перечат! И да будет мое слово крепко!"Сказав это, нужно бросить в реку куски хлеба, целясь в то место, где отражается ива. Кусков должно быть столько, сколько родственников у мужа. Бросая хлеб, приговаривайте: "Занят у раба Божьего (имярек) роток делом, полон роток хлебом, не бранит и не поет, только знай себе жует."

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2655 (+2665/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#2 Скарапея » 24 апреля 2022, 13:52

Валюша писал(а):Для этого заговора нужно найти иву, растущую над рекой
Воду с этой реки подлить ,и тп. Верно? Можно на работе на коллег если есть надобность.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#3 Pixie » 24 апреля 2022, 18:53

На опред. человека (с видоизменением нужных слов и словосочетаний) подойдёт? Подчином считаем?


Вернуться в «Непроверенные обряды»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей