Чтобы никто не заметил

Чёрный колдун M
Автор темы
Аватара
Чёрный колдун M
Автор темы
Репутация: 1041 (+1045/−4)
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 1 ноября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#1 Чёрный колдун » 14 декабря 2015, 7:10

1. "в свет облекаюсь .никем не замечаюсь.пройду своим шагом.не увидят меня взглядом.аминь"

2. "очи от себя отвожу.незаметной пройду.Иисус пройдя между ними ушел.ни один глаз его не видел и не узрел.так и меня не узрят очи людские.пройду так и я.не узрят меня чужие глаза.во имя Отца и Сына и Св.Духа.аминь"

3 "отвод творю.заговариваю.заговор читаю.наговариваю.пусть глаза явное не увидят.мимо пройдут не обидят.как глаз слепой не видит ни явно.ни отъявно.так и меня всякое око обойдет и меня не увидит.не найдет.слово сказанно.дело слепленно.слепым очам быть заповеданно.крепко слово.верно дело.аминь.

Оморочка, чтобы не замечали. Ударения расставлены.

"Выйду засветло да поворочусь во н`авалок да во п`ерелог, заберуся во р`аменье да утулюся во ляд`ине. Стукну три раза кuем `о зень да понарастет кругом захр`естье да кугa, морёна да сур`епица, строст`иться стрек`ивой да б`ылицей л`ядо, заволоч`иться м`арегой. Л`укну `о зень кр`алями жар`овыми, заб`аю цел`ик в`ересом, ч`еренью да шип`ицей. Пойду просёкой хобот`истой да заманной да впот`ай. А как захочу, так разм`ырится м`орок. Росомаха хвостом, что метлой чары заметет. Как у замков смыч`и крепки, так и слова мои метки."

4. ГОВОРИТЬ ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ ГЛЯДЯ СЕБЕ В ГЛАЗА НАИЗУСТЬ

"як бачу.да соби гляжу.так и люд мене бы бачил.да соби глядити.як воны зображняться от мэне.так и я от них.да будэ так"

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23502
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#2 solp » 9 октября 2020, 21:42

Колдун Чернокнижник писал(а):4. ГОВОРИТЬ ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ ГЛЯДЯ СЕБЕ В ГЛАЗА НАИЗУСТЬ

"як бачу.да соби гляжу.так и люд мене бы бачил.да соби глядити.як воны зображняться от мэне.так и я от них.да будэ так"
Приглянулся текст, на личной силе можно вытянуть scratch_one-s_head Думаю полезно будет в ситуациях - снять привязки с объекта, когда не видят это очень хорошо, незаметность scratch_one-s_head или если на локацию идти для обряда scratch_one-s_head

Добавлено спустя 18 минут 27 секунд:
Колдун Чернокнижник писал(а):так и я от них.да будэ так
поскольку текст на украинском языке,может стоить говорить тут тоже по-украински - вiд них scratch_one-s_head

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23502
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#3 solp » 10 октября 2020, 16:33

Колдун Чернокнижник писал(а):в свет облекаюсь .никем не замечаюсь.пройду своим шагом.не увидят меня взглядом.аминь
получается только для работы в дневное время суток scratch_one-s_head

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23502
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#4 solp » 11 октября 2020, 22:01

Колдун Чернокнижник писал(а):"в свет облекаюсь .никем не замечаюсь.пройду своим шагом.не увидят меня взглядом.аминь"
Пока не пойму как оценивать результаты. Живу в мегаполисе. Толпы везде. Попробовал эту, когда спускался - в доме один выход , никого не встретил, на улице люди были, один кажись косо взглядом посмотрел scratch_one-s_head Зашел в магазин - пока к кассе не подошел никто вроде не заметил scratch_one-s_head Непонятно как проверить результат. Ув. форумчане, на чем тренировали подобное scratch_one-s_head Может попробовать украсть что-нибудь мелкое вроде пакетика каши растворимой scratch_one-s_head

Lolaq
Аватара
Lolaq
Репутация: 46 (+46/−0)
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 апреля 2020
С нами: 4 года 1 месяц

#5 Lolaq » 29 января 2021, 12:20

Подскажите, пожалуйста, а как после этих оморочек "видимым" становиться? Есть же наверное какое то время действия каждой из них или оморочек в целом? Или время действия надо как то оговаривать при использовании каждой из них, отдельной стандартной фразой?

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1472 (+1487/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 11 месяцев

#6 Движение » 29 января 2021, 16:11

Lolaq писал(а):Подскажите, пожалуйста, а как после этих оморочек "видимым" становиться? Есть же наверное какое то время действия каждой из них или оморочек в целом? Или время действия надо как то оговаривать при использовании каждой из них, отдельной стандартной фразой?
Время оговаривайте

Lolaq
Аватара
Lolaq
Репутация: 46 (+46/−0)
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 апреля 2020
С нами: 4 года 1 месяц

#7 Lolaq » 31 января 2021, 3:15

Движение писал(а):
Lolaq писал(а):Подскажите, пожалуйста, а как после этих оморочек "видимым" становиться? Есть же наверное какое то время действия каждой из них или оморочек в целом? Или время действия надо как то оговаривать при использовании каждой из них, отдельной стандартной фразой?
Время оговаривайте
Благодарю Вас! hi1


Вернуться в «Оморочки»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей