Чтобы судьи и свидетели не говорили лишнего на суде

Чёрный колдун M
Автор темы
Аватара
Чёрный колдун M
Автор темы
Репутация: 1033 (+1037/−4)
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 1 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#1 Чёрный колдун » 14 декабря 2015, 7:03

Обычно ещё до начала судебных заседаний известно, сколько будет свидетелей и кто (мужчина или женщина)будет судьёй.В соответствующий день (если судья или свидетель мужчина - то в мужской: понедельник, вторник) четверг; если женщина - женский: среда, пятница, суббота, покупаются на рынке телячьи языки. По количеству людей, чью разговорчивость надо поубавить.Также берётся чётное количество гвоздей. Лучше, чтобы на каждый язык приходилось не менее 6-ти гвоздей.Теперь выворачиваете свою одежду наизнанку и так одеваете.На стол стелется белая скатерть, ставятся две чёрные свечи и сосуд с водой. Зажигаются свечи) в воду бросаетсябольшое количество соли.Берёте доску, кладёте на неё язык. Концентрируетесь на человеке, разговорчивость которого надо поубавить.

Вбиваете первый гвоздь, говоря:

“Я не гвоздь вбиваю, а голос твой (если знаете имя свидетеля (судьи), называете имя, если нет - просто говорите ‘судья” или “свидетель’) глушу-заглушаю!”

Второй гвоздьударяя молотком, говорите:

“Отныне язык твой не повернётся и не упомянет имени (называетесвое имя или человека, для которого проводите обряд)!”

Третий гвоздь:

‘Как этот язык не шевельнётся, не скажет, не вымолвит, так и твой язык, (имя судьи или свидетеля), приговора не вынесет, кары не назовёт, моих планов не порушит! Да будет так! Да будет так! Да будет так!”

Потом (вбивая следующую тройку гвоздей в тот же язык) повторяются всё те же заклинания.Когда язык прибит к доске) его надо вынести на улицу и оставить, чтобы склевали птицы или сожрали собаки. Разумеется, перед этим одежда выворачивается с изнанки обратно и одевается как обычно. Надо стоять и смотреть) при этом говоря:

“Как это мясо исходит, так у судьи (свидетеля) злость уходит!”

После этого надо взять столько яиц, на скольких людей придётся влиять. Подойти к дому, где живёте (если делокасается вас) или к дому того человека) для которого работаете.Надо бросить яйцо и попасть чётко в угол дома) говоря:

“Это дело выеденного яйца не стоит!”

После этого идите на перекрёсток) бросайте З монеты одинакового достоинства и говорите: “Уплачено!”

Вернуться в «Оморочки»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей