На очарование

Чёрный колдун M
Автор темы
Аватара
Чёрный колдун M
Автор темы
Репутация: 1041 (+1045/−4)
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 1 ноября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#1 Чёрный колдун » 14 декабря 2015, 6:55

"Встану не помолясь, пойду не перекрестясь, пойду не подороге,пойду во чёрное поле, до глубокого оврага, до чертого буерака.В овраге сидит чёрт, сатанинский прислужник.Чёрт, встрепенись, до (...) поторопись. Душу его распали,сердце ко мне поверни, как на лик мой он глянет,пусть черт моё слово помянет.Сердце его ворохнется,мысль его на любви ко мне сойдется.Вода соль пожирает,а (...) пусть черт по мне терзает.Ключ,замок, чертов оброк."

Заговорить воду с щепоткой соли и умыться.

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4913 (+4935/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#2 Виолета » 14 декабря 2015, 12:50

Воду подлить милому?

Чёрный колдун M
Автор темы
Аватара
Чёрный колдун M
Автор темы
Репутация: 1041 (+1045/−4)
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 1 ноября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#3 Чёрный колдун » 14 декабря 2015, 12:56

Умыть СВОЁ лицо

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2248 (+2274/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#4 Idunn » 21 ноября 2016, 22:55

очень люблю эту оморочку... безотказная)
такую водицу на ночь оставляю рядом с кроватью... а утром заговариваю и немного еще на одежду брызгаю.. но как экспресс-метод тоже работает Laie_16
Via Est Vita

poison77
Аватара
poison77
Репутация: 188 (+189/−1)
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 30 мая 2016
С нами: 7 лет 11 месяцев

#5 poison77 » 22 ноября 2016, 18:57

У меня намедне такое важное мероприятие с очень большими чинами мужского пола....только сегодня думала поискать что-то вроде "маячка привлекательности"))), дабы 1000% сразить наповал.
Вам гранд мерси) curtsey
Мне срочно нужен Конь. Рабы и Царство.
Потом все объясню....

Аграт F
Аватара
Аграт F
Возраст: 31
Репутация: 3 (+4/−1)
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 июня 2017
С нами: 6 лет 10 месяцев

#6 Аграт » 4 июля 2017, 18:05

Можно ли использовать эту оморчу если надо произвести впечатление не на одного конкретного человека,а на собрание людей?если да,то вместо имени,чем можно заменить ?
Каждому своё

Vetur
Аватара
Vetur
Репутация: 1027 (+1102/−75)
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#7 Vetur » 4 июля 2017, 19:22

Так это же оморочка На очарование,какая разница на одного или на нескольких? Попробуйте,быть уверенным в том ,что вы можете первый шаг к удачи выполнения задуманного.Удачи.
Я знаю, что ты можешь связать одной ниткой все четыре ветра...

Лукавый
Аватара
Лукавый
Репутация: 629 (+636/−7)
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26 октября 2016
С нами: 7 лет 6 месяцев

#8 Лукавый » 8 июля 2017, 19:26

Аграт писал(а):Можно ли использовать эту оморчу если надо произвести впечатление не на одного конкретного человека,а на собрание людей?
Нельзя, данный обряд на конкретного человека. Подыщите иной метод

ОльгаМ
Аватара
ОльгаМ
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 октября 2018
С нами: 5 лет 6 месяцев

#9 ОльгаМ » 6 декабря 2018, 17:27

Idunn писал(а):очень люблю эту оморочку... безотказная)
такую водицу на ночь оставляю рядом с кроватью... а утром заговариваю и немного еще на одежду брызгаю.. но как экспресс-метод тоже работает Laie_16
Добрый вечер !! Я совсем начинающий пока. Если возможно , проясните некоторые моменты :
Нужен ли опыт работы с чертями?
Нужен ли им откуп?
И встречала в текстах обморочек( не в этом именно) специально подготовленная вода.. как ее готовят??

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1472 (+1487/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 11 месяцев

#10 Движение » 6 декабря 2018, 17:41

ОльгаМ в разделе для новичков про воду и все остальное viewforum.php?f=145

Про чертей, конечно нужен контакт и не только. Иначе больше заберут чем дадут. viewforum.php?f=244

Извините за любопытство. А вы на каком курсе как ученик? На вводном же все азы обрядов проходят. scratch_one-s_head

Mon Bonheur F
Аватара
Mon Bonheur F
Репутация: 679 (+681/−2)
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 16 октября 2018
С нами: 5 лет 6 месяцев

#11 Mon Bonheur » 6 декабря 2018, 18:20

ОльгаМ писал(а):
Idunn писал(а):очень люблю эту оморочку... безотказная)
такую водицу на ночь оставляю рядом с кроватью... а утром заговариваю и немного еще на одежду брызгаю.. но как экспресс-метод тоже работает Laie_16
Добрый вечер !! Я совсем начинающий пока. Если возможно , проясните некоторые моменты :
Нужен ли опыт работы с чертями?
Нужен ли им откуп?
И встречала в текстах обморочек( не в этом именно) специально подготовленная вода.. как ее готовят??
Обратитесь к Наставнику - она все даст. Я постоянно надоедаю, пишу ей, либо тут на форуме кто чем подскажет.
Но т.к.я тоже ученик - знаю что Ув.Дева все это вам даст, о чем вы спросили тут

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4913 (+4935/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#12 Виолета » 6 декабря 2018, 18:26

Я так поняла, судя по активным темам, что Ольга на курсе женских энергопрактик, а это совсем другой курс, не имеющий отношение к обрядовой работе. Там больше про то , как энергетически привязать к себе мужчину. Классный курс good

ОльгаМ
Аватара
ОльгаМ
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 октября 2018
С нами: 5 лет 6 месяцев

#13 ОльгаМ » 6 декабря 2018, 21:40

Движение писал(а):ОльгаМ в разделе для новичков про воду и все остальное viewforum.php?f=145

Про чертей, конечно нужен контакт и не только. Иначе больше заберут чем дадут. viewforum.php?f=244

Извините за любопытство. А вы на каком курсе как ученик? На вводном же все азы обрядов проходят. scratch_one-s_head
Добрый вечер!! Спасибо за объяснения. Я учусь на курсе женских практик. Сейчас уже поняла, что , конечно, нужно начинать с водного.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Mon Bonheur писал(а):
ОльгаМ писал(а):Добрый вечер !! Я совсем начинающий пока. Если возможно , проясните некоторые моменты :
Нужен ли опыт работы с чертями?
Нужен ли им откуп?
И встречала в текстах обморочек( не в этом именно) специально подготовленная вода.. как ее готовят??
Обратитесь к Наставнику - она все даст. Я постоянно надоедаю, пишу ей, либо тут на форуме кто чем подскажет.
Но т.к.я тоже ученик - знаю что Ув.Дева все это вам даст, о чем вы спросили тут
Спасибо!!! Вы тоже учёник, поэтому рада знакомству и плодотворной учебы

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Виолета писал(а):Я так поняла, судя по активным темам, что Ольга на курсе женских энергопрактик, а это совсем другой курс, не имеющий отношение к обрядовой работе. Там больше про то , как энергетически привязать к себе мужчину. Классный курс good
Добрый вечер!! Все правильно. Я бы назвала этот курс как курс для повышения своей женской и обычной энергии. А на энергию, когда она на уровне, все сами тянутся first_move

Sellesten
Аватара
Sellesten
Репутация: 5 (+5/−0)
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 8 ноября 2019
С нами: 4 года 6 месяцев

Наведу очарование

#14 Sellesten » 11 ноября 2019, 1:32

Утром 3 раза умыть лицо заговоренной водой прямо из под крана, каждый раз отдельно наговаривая на воду...
,,ВОДА....ВОДИЧКА...УМОЙ МОЕ ЛИЧКО
НА ЧИСТОТУ...НА КРАСОТУ...НА ЗДОРОВЬИЧКО...

Здесь работаем со стихией воды, поэтому желательно обращаться за помощью к Духам данной стихии....вода сама по себе живой организм...там живут и обитают миллионы живых существ....поэтому общайся с водой...как с живой Силой...бережно и уважительно...и конечно, активируй перед ритуалом, силу данной стихии...прямо утром...сразу это надо делать....не даром....человек просыпается и сразу что? Правильно ...живой водицей омывается....прикасаясь своим дыханием к воде....надо дышать на неё и шептать на неё....ВОДИЧКА...ВОДИЧКА...МОЯ ТЫ СЕСТРИЧКА...
ТЫ ПРОСНУЛАСЬ?....КРАСОТОЙ И СВЕЖЕСТЬЮ КО МНЕ ПОВЕРНУЛАСЬ...ВЕСЬ МИР СОБОЙ ОБМЫЛА...МНЕ СВЕЖЕСТЬ СВОЮ ПОДАРИЛА...Я ТЕБЯ РАЗБУДИЛА?...ТЫ МЕНЯ КРАСОТОЙ НАДЕЛИЛА...ТЕБЕ РЕЗВОСТИ...МНЕ
ТВОЕЙ СИЛЫ И СВЕЖЕСТИ...ТЕБЕ ПРОСТОРА И ВОЛЬНОСТИ...МНЕ КРАСОТЫ И ВЕЧНОЙ МОЛОДОСТИ...ВЕТРОМ ДЫХАНЬЯ ТЕБЯ ОЖИВЛЯЮ...СВОЕЙ КРАСОТОЙ ВЕСЬ МИР ПОКОРЯЮ...КАК КАМНИ МОЛЧА ПРЕД ТОБОЮ ЛЕЖАТ...ТАК И ВРАГИ МОИ ПРЕДО МНОЮ ...ВСЕ НА КОЛЕНЯХ СТОЯТ...ТЕБЕ ВОДИЦА ПО ВСЕМУ СВЕТУ БЕЖАТЬ...ВРАГАМ МОИМ ИСТУКАНАМИ СТОЯТЬ..ТАК БЫЛО....ЕСТЬ И БУДЕТ....ИСТИННО!,,
Знаю...Смею....Хочу....и....Молчу....

Начинающая ведьма F
Аватара
Начинающая ведьма F
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 9 октября 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#15 Начинающая ведьма » 14 июля 2020, 16:21

Кто нибудь здесь знает что такое "чертов оброк"? В первый раз встречаю подобный закреп...


Вернуться в «Оморочки»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей