Оморочка на подавление воли

Pixie F
Автор темы, Ученик
Аватара
Pixie F
Автор темы, Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#1 Pixie » 3 августа 2023, 6:55

Если хотите заставить человека что-либо сделать по Вашей воле, призовите Силы, с которыми работаете. Заручившись из поддержкой, читайте заговор-шепоток на одном дыхании на фото, на фантом, в след, на след, в затылок объекта, либо прямо в «третий глаз» (меж бровей), прямо в глазам как угодно, любой порог по обстоятельствам (с визуализацией и пронизывающим ощущением нужного результата, то есть намерение + вера + отпустить). Можно читать на огонь, сквозным взглядом чрез пламя восковой свечи (все так же с визуализацией):

«Был(а) я в поле, видел(а) траву.
Куда ветер траву клонит,
туда ее лист смотрит.
Так бы и ты, раб (имя),
делал(а) то, что мне (имя) нужно (вставить, что нужно от объекта)
По моим словам, по моим речам, все твои (имя) дела.
Будьте мои слова плотно на плотно, крепко на крепко;
К моим словам ключ, к моим делам замок, и булатна печать.
Аминь. Аминь. Аминь.»

Шепоток-оморочка скорая помощь, поэтому лунные фазы не так важно соблюдать. После обряда — откуп (если в заговорные слова вставлено обращение к Силам, то откуп можно при первой возможности оставить).

Runa
Ученик
Аватара
Runa
Ученик
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 27 августа 2023
С нами: 8 месяцев 17 дней

#2 Runa » 25 сентября 2023, 19:33

Один раз решила попробовать в аэропорту. Летела с большим туристическим рюкзаком, который ну никак не вписывается в параметры ручной клади. Ну и стою в очереди на регистрацию, смотрю в третий глаз работника стойки регистрации и себе шепчу. Он даже не заметил рюкзак.
Назад возвращалась через 2 недели- уставшая была после бессонной ночи в дороге, вообще забыла про рюкзак и меня сразу остановили на стойке регистрации и заставили оплатить 57 Евро за рюкзак.


Вернуться в «Оморочки»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей