Чтобы не ругали

Чёрный колдун M
Автор темы
Аватара
Чёрный колдун M
Автор темы
Репутация: 1033 (+1037/−4)
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 1 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#1 Чёрный колдун » 14 декабря 2015, 7:17

1."Сам Господь у матери за плечами, как месяц перед глазами.Я к тебе раб Божий (имя) с дарником свяченой паски,ты ко мне рабе Божьей (имя) с добром и лаской. Аминь!"

2. "На гада сидаю, гадом погоняю.Всем своим врагам золотым ключом рты запираю. Аминь"

Обе читать, глядя на человека.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#2 solp » 11 августа 2022, 9:35

Вопросы такие
Чёрный колдун писал(а):1."Сам Господь у матери за плечами, как месяц перед глазами.Я к тебе раб Божий (имя) с дарником свяченой паски,ты ко мне рабе Божьей (имя) с добром и лаской. Аминь!"
Если заменить на Велеса, то
Чёрный колдун писал(а):к тебе раб Божий (имя)
это получается допустим начальство - так и оставить, оно в ХЭ scratch_one-s_head
Чёрный колдун писал(а):ты ко мне рабе Божьей (имя)
заменить на имя scratch_one-s_head
Чёрный колдун писал(а):Обе читать, глядя на человека
Как быть для работающих удаленно scratch_one-s_head По аудиосвязи вазелину бывало приходилось получать dash1 Глаз нет напрямую scratch_one-s_head
И вопрос с закупом/откупом - совещание такая гадость, что может быть внезапно. После дары везти scratch_one-s_head Вообще конечно хорошо, чтоб все издержки с начальства и взяли, его не жалко blush

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#3 Pixie » 13 августа 2022, 7:22

Solp, а как же фантом для удаленки?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#4 solp » 13 августа 2022, 13:23

Pixie, тут вопрос в том числе в технологии. Вот что меня интересует аки кота тарелка с жирной сметаной, так это опреативность применения.
Оморчки ведь какого плана возможны
- Ситуация когда можно подготовиться. Например машину покупают или продают. Заранее готовятся чтобы там ржавчину не увидели или чуток вмятины. чтобы цену нормальтно получить
- На досуге в режиме шашни, объект побыстрее к в режим одобрения шпили-вили завести.Хотя ежели оперативно, тоже ништяк, едешь значит на велосипеде, и видишь объект - курлык ласты и там что-то вроде- Медам give_rose Ваши телеса обворожительны и будоражат душу give_rose предлагаю обсудить этот животрепещущий вопрос в более приватной обстановке hi1
В общем , заранее
Но есть ситуации - совещание с начальством, что важнее - граждане на локации или рядом с ней, особенно сторожа всякие - вот оперативно заморочить важно. полезно, выгодно
Но - морочит же кто-то.
-В варианте заранее - все понятно, закуп, откуп и обряд, в общем планово.
- В варианте с личным помощником - чуток мне сложнее , т.к. личных нет, но как я понмаю зовется на помощь, дела делаются, потом сразу вопрос расчета за работу.
- А ежелии помощников личных нет - то как быть unknown По полному обряду в ситуации - ну например с обряда идешь, а там бабка какая-то рожей вертит - или начальство вот. За счет чего она сработает - отшептать эффекту будет не густо на мой взгляд scratch_one-s_head


Вернуться в «Оморочки»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 35 гостей